Экспресс Кредит Сервис

Предложить телефон
Россия, г Владимир, ул 1-я Никольская, д 6

Про «Экспресс Кредит Сервис»

Самоличное проведение операций, которые сопряжены с серьёзными финансовыми расчётами и ценным имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо запрещено законодательством. Поэтому принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис находится во Владимире и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Компания находится по адресу ул 1-я Никольская, д 6. Сайт: finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис (3)

4.3
Брал здесь кредит на отдых. Жена давно хотела поехать в Рим. О кредите не особо задумывался, но понял что отложить из зарплаты навряд выйдет. Деньги всегда нужны были на другие нужды. А этого лета все таки решил что так собирать не вариант и что нужно взять таки кредит и слетать в Рим с женой. Вечером как то в интернете на рекламу Экспресс Кредит Сервис наткнулся и по отзывам понял что это именно то что мне нужно. В банке нужную сумму не дали бы. А тут кредитную ставку подобрали индивидуально и проценты приемлемые были.
Попал в аварию, въехал в мерседес, была моя вина, признаю честно! договорились без милиции, нормальный мужик попался! автомобиль не очень побил, но так как обслуживание дорогое сумма получилась не плохая! а так как кредитная история у меня плохая (в студенческие годы испортил) в других филиалах и банках мне не дали б нужную сумму, знакомый порекомендовал компанию Экспресс Кредит Сервис, там подобрали подходящую кредитную ставкув согласовании с моим финансовым положением. кредит уже выплатил, стараюсь ехать внимательнее, но теперь если что знаю куда можно обратиться за кредитом, доверяю только этой компании
Я обратилась в эту компанию, когда мне необходимо было оформить кредит на обучение. Всегда мечтала стать рекламисткой. Взяла сначала небольшую сумму, выплатила, потом понадобился кредит опять.Обращалась за помощтю несколько раз. Из-за бывшего парня, кредитная история очень сильно подгажена, в других местах, в займе отказывали, здесь ни разу. Кредит оформляли быстро, индивидуально подбирали программу. Всем довольна. Отличные специалисты. Однако же очереди приходилось отстаивать приличные, в офисе не было кондиционера.
Экспресс Кредит Сервис на карте