8 (910) 178-23-288 (910) 178-23... — показать

+7 910 178-...+7 910 178-23-28 ещё
г Владимир, ул Студеная Гора, д 44А/1
321 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Заря

Про «Туристическое агентство Фламинго во Владимире»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из таких организаций во Владимире является Туристическое агентство Фламинго во Владимире. Основной специализацией агентства являются оздоровительные туры. Оздоровительные туры - это хороший выбор сразу по нескольким причинам:

• многие современные здравницы составляют программы довольно гибко: отдыхающие могут подстроить режим, частоту процедур и длительность курса под свои нужды
  • часто на оздоровительных курортах отдых, помимо непосредственно профилактической составляющей, включает в себя спортивные или культурно-развлекательные элементы
  • процедуры в курортной обстановке не будут утомительными, ведь чтобы попасть на них, не нужно будет ехать в медицинское учреждение, максимум - прогуляться до соседнего корпуса санатория
По стоимости подобный формат может быть дороже, чем обычные пляжные путевки, но результат того стоит!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: г Владимир, ул Студеная Гора, д 44А/1, телефон для связи +7 910 178-23-28. График работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00.

Виды туров 3
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Фламинго во Владимире (4)

4.0
организован тур в кострому 8.08.15 через профком, было выделено 2 автобуса один комфортабельный второй так себе в котором оказались большинство детей и женщин, впоследствии чемергес сломался недалеко от иваново через 2,5 часа на жаре без какой то точной информации были поданы маршрутки из иваново ( от иваново были примерно в 15 км) которые отвезли в кострому высадив там и убрались восвояси программа в последствии была быстрой а точнее бегом недаром отмечался день физкультурника, программа в последствии оказалось не продуманная по времени где то надо было бегать как оглашенные а на пирсе пришлось ждать больше часа в толпе из нескольких групп, вечером якобы фирма прислала другой чемергес мохнатого года душный, пахнущей соляркой и выхлопными газами, хорошо что доехали домой. через экскурсовода было передано извинения от директора фирмы после посадки в чемергес это выглядело полным издевательством над людьми. экскурсовод показал полное не компетентность в сложившейся ситуации просто мягко сказать не пишет ненормативную лексику а зря
Пару раз летала именно через этого оператора, не могу сказать, что в полном восторге, но и минусов увидела очень мало. Персонал вежливые, подбирают путевку в соответствии с моими пожеланиями и всегда внимательны. Не знаю как сейчас в кризис работают, но в 2012-2014 была довольна и ценами, и услугами. В аэропортах и отелях не сидела в ожидании, всегда все было забронировано.
Давно пользуюсь услугами это туристического агентства. Девушки всегда доброжелательны и умеют правильно уловить все мои далеко непростые желания. И цена их качество подобранного отеля всегда соответствуют моим потребностям. Встретили новый год и одновременно провели незабываемое свадебное путешествие в Тайланде. Ребята, кто собирается планировать свой отпуск, ОЧЕНЬ рекомендую, только Фламинго!
Несколько лет приобретали путевки в этой фирме, все очень вежливо, корректно, относятся с вниманием к нашим пожеланиям. Даже в кризис прошлого года, мы были за рубежом и видели, что творится с отдыхающими тоже волновались, но нас везде контролировали сотрудники и чувствовалась забота и поддержка. Спасибо Вам. Семья Фоминых Ирина и Александр.
Туристическое агентство Фламинго во Владимире на карте