8 (800) 775-17-97 8 (800) 775-17... — показать

Отзывы о компании Цветочный салон Флора Центр во Владимире

8 (800) 775-17-97 8 (800) 775-17... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-17-97 ещё
г Владимир, ул Девическая, д 2Д/1

Отзывы про Цветочный салон Флора Центр во Владимире (29)

4.7
Букет был сделан превосходно, утречком, как мы и просили, доставлен к имениннице на адрес. Мы очень довольны.
Собранным букетом довольна. Сделали быстро и красиво. Буду приходить еще
Красивые стильные букеты. Обычно беру у них. Всё устраивает.
Очень хороший цветочный. Покупаю у них букеты по разным поводам. Флорист всегда помогает собрать красивый букетик. Получается очень симпатично
Спасибо, букетик получился славный! Мама осталась довольна!
Покупал в начале неделе красивейший букет, и выбора было много.. а вот в пятницу уже было грустненько.. видимо завоз в начале недели.. но все равно спасибо за цветы, долго стояли
Мой фаворит среди цветочных магазинов. Местоположение удобное для меня. Цветов выбор огромный
Сеть цветочных, лучшая в городе, мне нравится. Красивые свежие букеты, адекватные цены, приветливые сотрудники.
Отличный салон! Красивые букеты! Приемлемые цены! Девочки всегда дружелюбные, отзывчивые , всегда подберут букет на любой случай! Лучшие в своем деле!!! Рекомендую
Периодически заглядываю в такие ряды на Большой Московской за косметикой. Хороший ассортимент, свежая и натуральная. Ценник адекватный качеству.
Оформили заказ на доставку, через два часа уже привезли. Качество отличное, будем и дальше тут теперь заказывать, очень удобно.
Заказывала доставку букета цветов, договорились на интервал доставки с 9 до 11 утра. А доставили в 8 утра...Неудивительно, что получатель еще спал в это время...С самим букетом всё хорошо. Но вот время доставки все же не зря указывается в заказе и это нужно учитывать.
Вот в таком «шикарном» состоянии выглядят цветы спустя сутки после покупки,очень разочарована качеством товаров,хотелось бы подольше наслаждаться красотой цветов,но,увы...
На морозе цветы не находились,дома нежарко,не понимаю,с чем связано подобное состояние цветов
Раньше подобного не было,часто берём в данном магазине цветы,в этот раз не повезло,к сожалению
ReviewForm Mobile 1625629 ReviewForm Mobile 1625630 ReviewForm Mobile 1625631
Замечательные магазины, всегда вежливое обслуживание и красивые, креативные букеты. Я ваша на веке 🌷
В последнее время в магазине, который располагается около ТЦ Торговые ряды испортилось обслуживание. Собираешь композицию из цветов практически сам, так как флористы просто не хотят работать и не предлагают варианты букетов. Так ещё ко всему собирают букет не аккуратно, оформляют упаковкой также небрежно. Ранее всегда покупали исключительно в этом магазине, но теперь думаю туда ни ногой.
Отличное обслуживание по интернету:подбор цветов с фото,интересные предложения по оформлению подарка,особенно отмечу тактичное общение флористов.Сами цветы свежие и ухоженные.
Лучшая сеть цветочных магазинов в городе. Выбор большой, продавцы любезны, интерьеры магазинов всегда нестандартно оформлены. Больше всего нравится отдельный магазин у Торговых рядов. Видно, что люди занимающиеся этим делом, действительно любят свою работу, и работают не только ради прибыли. Спасибо за это!
Обожаю этот магазин, так как всегда имеется широкий выбор разных комнатных растений, живых цветов, цветочных композиций и всевозможных аксессуаров. В данном магазине я достаточно нередко покупаю подарки для знакомых и друзей.Спасибо большое персоналу за их внимательность, доброжелательность и супер-сервис! Пожалуй, лучший магазин цветов в городе на мой взгляд)) Удачи вам и процветания!!
Цветы украшение нашей жизни! Флора Центр умеет угодить самому изысканному покупателю. Большой ассортимент всегда! Есть возможность удивить необычными букетами. Всегда покупаем цветы в салонах Флора Центр и никогда не были разочарованы. Флористы центра умеют угадать настроение покупателя и предложить идею оформления только вашего неповторимого букета. отдельное им спасибо за творческий подход к работе!
Флора Центр, наверное, первый магазин в нашем городе, кто начал грамотно и со вкусом составлять цветочные композиции. Богатый ассортимент, фантазия на 5+ у флористов, всегда довольны. Так же радует скидочная система, за все время пользования накопился максимальный процент, приятно. В магазине к тому же богатый выбор игрушек, мелочей, на любой вкус, цвет и кошелек. Имеются в продаже и комнатные растения в горшках, только вот выбор Орхидей скудноват.
Магазины оставляют крайне положительное впечатление, другой сети такого уровня в городе нет. Вежливые сотрудники, удобные сервисы для клиентов, много приятных мелочей в магазинах, в отличие от многих других цветочных принимают к оплате карты. Скидочные карты, круглосуточная работа. Из минусов - не всегда выдерживают напор в праздники, зачастую цветов в наличии много, но все уже зарезервированы
Цветочных магазинов много, но я всегда покупаю свежие розы в ФЦ на Заре (рядом с 6 школой). Можно быть уверенным, что всегда будут крепкие цветы, а вежливые продавцы помогут составить грамотный букет. Даже ночью магазин работает! За 7 лет накопилась максимальная скидка, поэтому вопрос о магазине, где купить цветы, не возникает.
Ели надо купить букет то только здесь! Своим профессионализмом они покорили наши сердца. Большой выбор цветов, быстрота сбора букетов любой сложности, творческий подход. Все это можно найти только здесь.
Отличный выбор свежих цветов! Флористика на высшем уровне. Все букеты очень оригинальные и со вкусом
Богатый ассортимент. Опытные консультанты-флористы подберут шикарный букет. К букету можно подобрать открытки или мягкую игрушку. Можно заказать доставку букета
Лучшее заведение в городе, в котором возможно сделать нестандартный букет! (да и вообще букет)
неоднократно пользовался услугами доставки, однако, это возможно лишь в определенное время! (не хотят их водители рано утром или позно ночью цветочки возить)
Цветы это самое прекрасное создание природы! Жалко конечно, что для того, чтобы ими любоваться холодной зимой, приходится их сорвать и тем самым "убить". Но раз уж мы платим за эту красоту, то хочется получить качественный букет от людей, кто на этом зарабатывает! Флора Центр привлекает именно качеством! Букеты всегда свежие, оригинальные! Флористы настоящие мастера своего дела! Но эта красота того стоит!Творчесикх вам успехов и побольше счастливых клиентов!
Нравится сервис данного магазина, так как всегда как ни зайду все цветы очень свежие, да и дома стоят до недели точно! В любой праздник собирают букеты быстро и красиво, всегда учитывают желания клиента. Народу конечно много порой бывает и приходится постоять и подождать своей очереди, но это того стоит. Ребят спасибо за работу с душой, букеты девушке всегда нравятся! Успехов вам!
мне очень нравится как работают эти магазины цветов, всегда на все праздники и события покупаю только здесь. цветы всегда свежие, стоят долго, и самое самое важное - это огромный выбор! и не только цветов для букетов, но и домашних. девчонкам спасибо за скорость и вежливость!
Цветочный салон Флора Центр во Владимире на карте