8 (492) 242-10-458 (492) 242-10... — показать

ГОТТИ на Большой Нижегородской улице

8 (492) 242-10-458 (492) 242-10... — показать
+7 492 242-...+7 492 242-10-45 ещё
Россия, г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 71

Про «ГОТТИ на Большой Нижегородской улице»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то салон ГОТТИ на Большой Нижегородской улице (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое ботулинотерапия, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация и энзимный пилинг, у вас получится задать их косметологам организации.

При не проходящей усталости, нервном перенапряжении и недостатке активности мышц специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает эта компания. Среди большого ряда его вариантов (сюда входят восстановительный, баночный, спортивный, классический или лимфодренажный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что отвечает вашим требованиям.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, маникюр, лечение волос и головы, наращивание ногтей и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 71.

Подробности по номеру +7 492 242-10-45. У организации есть сайт: gottisalon.ru

Отзывы про ГОТТИ на Большой Нижегородской улице (3)

Хожу в Готти недавно!!! Но!! массажист АННА там отличный специалист и выкладывается по полной в своей работе!!! Вижу результаты реальные от ее работы!!!Анечка так держать!!
Сегодня была на окрашивании, мне подруга посоветовала. Я в восторге!!!. Готти единственный салон в городе который работает на косметике Redken и Paul Mitchell. Не подумайте что это реклама, просто я реально вижу разницу, меня красили редкином, таких волос после окрашивания у меня ни когда не было, очень мягкая краска. Не случайно этой косметикой пользуются Клаудиа Шиффер, Стинг и принцесса Монако. Это я у них на сайте прочитала.
Да Анна-массажист супер. Вообще мне нравится в этом салоне то что существует он не мало, а отзывы слышу только хорошие. Мастера там работают по 10 лет, это серьезно и для меня этот факт играет не мало важную роль
ГОТТИ на Большой Нижегородской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!