8 (910) 171-63-23 8 (910) 171-63... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели ХоРеКа во Владимире

8 (910) 171-63-23 8 (910) 171-63... — показать
+7 910 171-... +7 910 171-63-23 ещё
Россия, г Владимир, проезд Большой, д 15А

Отзывы про Фабрика мебели ХоРеКа во Владимире (3)

2.3
Информация больше для дизайнеров. Был заказчик на 10 диванов. Познакомился на Isaloni с менеджером Алексеем. Как менеджер знает свое дело, показал видео, рассказал о чудесных условиях и о сроках, уверил о безопасности сделки. Решил поработать с фабрикой, сегмент нужен был не дорогой для кальянной. Результат: заказ украден, адекватного ответа нет. Ссылаются на политику фабрики) Директор орет и кидает трубку.
Как понять украден??
Евгений, здравствуйте! Ваш заказ пришёл на фабрику через нашего дилера. Мы не могли знать что он Ваш. Защиты объекта не было. Проект Вы нам не предоставили. Уточняйте информацию )))
Заказывали диваны Честер, Шлягер и кресла с ушами для интерьерной фотостудии. Мебель пришла очень быстро. Материал и цвет полностью соответствуют представленным на сайте образцам. Порадовали качество и интересный дизайн мебели. Обязательно продолжим сотрудничество с этой фабрикой!Рекомендуем!

Мила Дианова, г. Санкт-Петербург, Интерьерная фотостудия "Кosmos"
Заказывали 1,5 месяца назад в этой фирме стулья. Неделю назад нам позвонили и сказали, что стулья будут в субботу (04 октября 2014 г.). Сегодня (01 октября 2014 г. ) нам сообщили, что "стулья ваши мы делать не будем" (прямо так и сказали!). А от менеджера фирмы пришло письмо: "Приношу свои глубочайшие извинения за нашу фабрику! Ваш заказ,как выяснилось так и не сделали! Стулья новая модель,разработкой так никто и не занимается и как мне только сказали что и не будут делать в связи с загруженностью фабрики! Почему это нельзя было сказать раньше,1,5 месяца назад я не понимаю!"
Как жалко менеджера фирмы! Уважаемая "ХоРеКа", помогите разобраться, как же так вы работаете, что и менеджеры, и клиенты недоумевают, почему вы не выполняете взятые на себя обязательства????? Стыд и позор вашей фирме!
Ваш заказ не был оформлен на фабрике и был только запрос. Справедливость должна быть восстановлена ))))
Фабрика мебели ХоРеКа во Владимире на карте