8 (920) 906-69-998 (920) 906-69... — показать

+7 920 906-...+7 920 906-69-99 ещё
г Владимир, ул Девическая, д 11
Бизнес центр: Торговые Ряды

Про «iBrat»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то электроплита или видеокамера? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин iBrat приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (необычные чехлы, переходники, защитные стёкла, bluetooth-гарнитуры и т.д.).

Помимо выше названного, в магазине есть часы.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Сайт: ibrat33.ru. Телефон организации: +7 920 906-69-99. Компания iBrat располагается по адресу г Владимир, ул Девическая, д 11.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный

Отзывы про iBrat (26)

4.4
Сервис на высоте, ребята молодцы. Все объяснили, проконсультировали. Ассортимент и цены на любой вкус и карман👍🏻
Samsung s 10 plus просто шикарный смартфон, пошла вторая неделя как я купила его, теперь можно оставить отзыв)) Телефон крут, магазин и менеджер круты. И отдельное спасибо за кредит, думала не одобрят)))
Покупал в iBrat беспроводную колонку SODO L1. Покупкой доволен: колонка долго держит заряд, проводит звук без помех, даже после того, как я случайно пролил на неё кофе. Отдельно хочу похвалить продавцов-консультантов, которые посоветовали мне эту модель. Хоть колонка и не из дешёвых, но она однозначно стоит потраченных денег.
Магазин норм, всем советую! Кому нужна мобильная техника обращайтесь к ним.
Хороший магазин,советую!!! Цены приемлемые ,персонал быстрый и надежный. Телефоны кайф не пожалеете.

Как узнать график работы iBrat ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 906-69-99

iBrat находится по адресу г Владимир, ул Девическая, д 11