8 (905) 147-76-098 (905) 147-76... — показать

Карьера на проспекте Ленина

8 (905) 147-76-098 (905) 147-76... — показать
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 15А
офис 304

Про «Карьера на проспекте Ленина»

Об агентстве

Основная специализация: Для работодателей подбор руководящего звена, cпециалистов . Услуги агентства для соискателей предоставляются бесплатно..

Агентство является одним из лидеров в подборе руководящего звена и квалифицированного персонала во Владимирском и Ивановском регионе с 2005 года.

Перечень услуг:

подбор персонала руководящего звена, узкопрофильных специалистов и линейного персонала

заявки на подбор присылать: vakansiya33@bk.ru ,

по телефону  8-905-147-76-09, 8-905-141-06-88 или через официальный сайт (раздел контакты-форма обратной связи)

Соискателям:

Соискателям:

Все услуги  предоставляются  бесплатно

Вакансии  смотрите на сайте www.karierarf.ru c прямыми контактами  работодателей

и сразу можете записаться на собеседование.

Для этого требуется:

зайти на сайт

в поисковой строке набрать название вакансии

нажать на название вакансии, под описанием вакансии ВЫ можете откликнуться на вакансию и сразу позвонить работодателю - записаться на собеседование.

Рекомендуем откликаться с полным резюме

Ваше резюме направляется напрямую в отдел персонала компании.

Желаем успешного трудоустройства!

Аутсорсинг
Обслуживание
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Карьера на проспекте Ленина (4)

Рекомендую кадровое агентство.
Предоставляют и базу резюме и кандидатов всех знают, и где работают особенно во Владимире. Мы Время сэкономили
В прошлом году довелось мне получить сверх задание от руководства, подобрать персонал для проведения крупного мероприятия! Сложности возникли сразу, никак не могла найти нужное количество, а главное достойных кандидатур! Подруга подсказала обратиться в кадровое агентство, я сначала нехотя приняла эту идею.. но решила позвонить! результат меня порадовал, и я с их помощью укомплектовала сотрудниками проведение своего мероприятия. Спасибо!
Долго не могли укомплектовать штат ( склад) грузчиков ,водителей погрузчиков и кладовщиков). Где только не размещали свои вакансии.
Обратились в кадровое агентство Карьера в Мае 2014 года за помощью. Хочу поблагодарить менеджеров по персоналу они до июня месяца закрыли все вакансии, разместили у себя на сайте и рекламировали нашу организацию везде. Приятно была удивлена. Спасибо всему коллективу!

Работали с Карьерой с полгода назад, помогли нам найти логиста. Руководство довольно, агентство сработало очень быстро. Собираемся вскоре обратиться к ним ещё раз.
Карьера на проспекте Ленина на карте