8 (906) 564-81-318 (906) 564-81... — показать

+7 906 564-...+7 906 564-81-31 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 26Ж
А40-41; В6 секция; 1; 2 этаж
Бизнес центр: Тандем

Про «Магазин Коллекция Дверей на улице Куйбышева»

Компания «Коллекция Дверей» - это федеральная оптово-розничная сеть салонов, которая уже более 9 лет занимается реализацией входных и межкомнатных дверей. Мы предлагаем дверные конструкции разного формата и цветовых решений, для изготовления которых применяются экологически чистые материалы. На всех этапах работы с нами мы гарантируем нашим клиентам высочайший уровень сервиса: от грамотной консультации до своевременной доставки и качественной установки дверей и интерьерных решений.

Компания «Коллекция Дверей» сегодня – это активно растущая оптово-розничная сеть. Наши собственные салоны расположены в трех городах, Владимире, Твери и Калуге, на сегодняшний день их девять. Открыто более 10 торговых точек наших оптовых клиентов по Владимирской и Тверской областям.
В самых ближайших планах открытие салонов на территории ряда областей ЦФО.
Во многом благодаря Вам, наша компания сейчас стремительно развивается и открывает новые горизонты!

Двери 13
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Самовывоз
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Магазин Коллекция Дверей на улице Куйбышева (15)

Смешно читать отзывы ниже, которые написаны сотрудниками этой конторки. Договор не заключают нормальный, деньги проводят по черному, вы как клиент не защищены. Могут забрать деньги и отфутболить. Сроки, отвратительное обращение и все это вам обеспечено. Считать заказ могут неделю
Перед новым годом торопились закончить ремонт и с семьей приехали на Тандем за дверьми. И здесь как раз нашли современные двери в подходящем цвете и в наличии, даже ждать не пришлось. Быстро оформили заказ и сразу забрали. Двери понравились, качественные и стильные, и главное, не дорогие.
3719005
Искали двери межкомнатные, современные и недорогие. Хотелось конечно, чтоб в наличии сразу были, но мы цвет подходящий не нашли. В итоге заказали в коллекции дверей, через три недели двери нам уже привезли. Огромное спасибо за помощь с выбором и оперативность!
Искал двери , в наличии чтоб были 4 комплекта, и нашел в коллекции дверей на тандеме. Нужны были недорогие, квартиру сдавать буду, но и чтоб добротные были, а не картонные. Двери качественные, отличное соотношение по цене. Комплект с фурнитурой вышел чуть больше восьми тысяч. Так что если квартиранты что поломают, будет не так жалко.
При выборе межкомнатных дверей столкнулись со множеством проблем. 1. Долго делают. 2. Дорого выходит. 3. Используют некачественные материалы. 4. Российское производство выдают за иностранное. Мучались, искали, перечитали кучу отзывов. Остановились на компании " Коллекция Дверей" - фабрика Эстет. По срокам получалось удобно для нас, цена адекватная, не завышенная. Материалов масса, выбирай какие тебе нужно: подешевле-подороже. Мы даже нашли на сайте подходящие двери. Сначала подумали, что они только в одном цвете, но нет, представлены 3 оттенка (от венге до ясень золото). Двери называются Provance Флоранж 4 Ника. У них красивое белое стекло вставлено, а проем оформляется как колонны. Очень красиво вживую смотрится. Нам в салоне показали образец. То есть мы сразу понимали, что если будут какие-то претензии, не придется искать ответственное лицо. В салоне нам все рассказали про сами двери, про заказ. Потом к нам приехал замерщик Сергей Шишов. Сработал отлично. Стояли еще старые двери, но это ему не помешало точно измерить все проемы. Потом при установке никаких проблем не было. Привезли двери через 3 недели. Муж проверил комплектацию и внешний вид всех деталей. На полотне в одном месте был крошечный скол (почти незаметный), сказали, что если потом пойдет дальше, то заменят. Думаю, что в другой компании вообще бы сказали, что это такое полотно и нам кажется, что там дефект. Установили двери во всех комнатах за несколько часов. Смогли уложиться с утра до обеда. Нам было принципиально, так как в доме все очень у нас «чтят» тихий час, начинают ругаться, если шумишь, детей маленьких много. Прошло уже 4 месяца после установки, двери служат идеально, нигде их не повело, скол тот вообще не замечаем, дальше дефект не разошелся. Переживала, что стекол в двери много, что ухаживать за ними сложно. Нет, протираются легко, следы от рук не видны. Двери рекомендую (конкретно эту коллекцию, про другие сказать не могу, но вроде недовольных нет).
Магазин Коллекция Дверей на улице Куйбышева на карте