8 (906) 564-81-31 8 (906) 564-81... — показать

+7 906 564-... +7 906 564-81-31 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 26Ж
А40-41; В6 секция; 1; 2 этаж
Бизнес центр: Тандем

Отзывы про Магазин Коллекция Дверей на улице Куйбышева (15)

Смешно читать отзывы ниже, которые написаны сотрудниками этой конторки. Договор не заключают нормальный, деньги проводят по черному, вы как клиент не защищены. Могут забрать деньги и отфутболить. Сроки, отвратительное обращение и все это вам обеспечено. Считать заказ могут неделю
Перед новым годом торопились закончить ремонт и с семьей приехали на Тандем за дверьми. И здесь как раз нашли современные двери в подходящем цвете и в наличии, даже ждать не пришлось. Быстро оформили заказ и сразу забрали. Двери понравились, качественные и стильные, и главное, не дорогие.
3719005
Искали двери межкомнатные, современные и недорогие. Хотелось конечно, чтоб в наличии сразу были, но мы цвет подходящий не нашли. В итоге заказали в коллекции дверей, через три недели двери нам уже привезли. Огромное спасибо за помощь с выбором и оперативность!
Искал двери , в наличии чтоб были 4 комплекта, и нашел в коллекции дверей на тандеме. Нужны были недорогие, квартиру сдавать буду, но и чтоб добротные были, а не картонные. Двери качественные, отличное соотношение по цене. Комплект с фурнитурой вышел чуть больше восьми тысяч. Так что если квартиранты что поломают, будет не так жалко.
При выборе межкомнатных дверей столкнулись со множеством проблем. 1. Долго делают. 2. Дорого выходит. 3. Используют некачественные материалы. 4. Российское производство выдают за иностранное. Мучались, искали, перечитали кучу отзывов. Остановились на компании " Коллекция Дверей" - фабрика Эстет. По срокам получалось удобно для нас, цена адекватная, не завышенная. Материалов масса, выбирай какие тебе нужно: подешевле-подороже. Мы даже нашли на сайте подходящие двери. Сначала подумали, что они только в одном цвете, но нет, представлены 3 оттенка (от венге до ясень золото). Двери называются Provance Флоранж 4 Ника. У них красивое белое стекло вставлено, а проем оформляется как колонны. Очень красиво вживую смотрится. Нам в салоне показали образец. То есть мы сразу понимали, что если будут какие-то претензии, не придется искать ответственное лицо. В салоне нам все рассказали про сами двери, про заказ. Потом к нам приехал замерщик Сергей Шишов. Сработал отлично. Стояли еще старые двери, но это ему не помешало точно измерить все проемы. Потом при установке никаких проблем не было. Привезли двери через 3 недели. Муж проверил комплектацию и внешний вид всех деталей. На полотне в одном месте был крошечный скол (почти незаметный), сказали, что если потом пойдет дальше, то заменят. Думаю, что в другой компании вообще бы сказали, что это такое полотно и нам кажется, что там дефект. Установили двери во всех комнатах за несколько часов. Смогли уложиться с утра до обеда. Нам было принципиально, так как в доме все очень у нас «чтят» тихий час, начинают ругаться, если шумишь, детей маленьких много. Прошло уже 4 месяца после установки, двери служат идеально, нигде их не повело, скол тот вообще не замечаем, дальше дефект не разошелся. Переживала, что стекол в двери много, что ухаживать за ними сложно. Нет, протираются легко, следы от рук не видны. Двери рекомендую (конкретно эту коллекцию, про другие сказать не могу, но вроде недовольных нет).
Искали в конце года входную дверь, нашли подходящий вариант здесь. У нас проём оказался высокий, и мы заказали нестандартную дверь, чтобы проём не переделывать. Вообще выбор очень большой, спасибо огромное менеджерам Инне и Екатерине, помогли выбрать цвет как нам хотелось, светлый, и дизайн внутренней отделки. Дверь сделали уже через месяц, доставили и установили. Обязательно вернемся к вам за межкомнатными, как закончим ремонт)
Заказывали тут межкомнатные двери, большой выбор коллекций на любой вкус и цвет))
выбрал себе двери из современной коллекции URBAN, отличные двери, качество отличное и работа менеджеров тоже отличная, 5 балов компании
В компании Коллекция Дверей приобретали входную и межкомнатные двери., по рекомендации родственников. Очень большой выбор моделей и покрытий, но квалифицированные менеджеры помогли определится с выбором дверей. Двери привели в указанный срок и установили. Мастерам отдельное спасибо, все установили аккуратно. Качество на высоком уровне, уже второй год двери радуют нас.
Первый раз заказывали здесь дверь в санузел. Отличное качество дверей! Сейчас решили поменять все остальные двери в квартире, кухня и две комнаты. Пошли выбирать в магазин. Безумно приятный персонал, не дотошный и хвостиком не ходили, ответили на все наши вопросы и помогли подобрать то, что нам хотелось. Работают оперативно и уверенно. Монтажники молодцы, установили отлично, даже убрали за собой мусор. Мы довольны своей покупкой, спасибо!
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о Коллекции Дверей и выразить благодарность отзывчивому персоналу на Тандеме. Мы искали двери по наличию, чтоб сразу забрать и поставить побыстрее, девочки помогли нам определиться с выбором, подобрали фурнитуру и через два дня мастер всё нам установил.
Выбор дверей огромный, но ничего подходящего в наличии не могла найти. Наткнулась на салон Коллекция Дверей на Тандеме. Девочки подобрали именно тот вариант какой нужен был. Цена приятно удивила, в этот момент как раз проходила акция. К сожалению в этот день доставки у них не было, но менеджеры помогли мне и с ней.

Договорились с другими ребятами и дверь привезли мне в этот же день! Выражаю огромную благодарность коллективу этого салона, а именно Инне и Екатерине за качественное и внимательное отношение к клиентам. Желаю процветания вашей компании и побольше довольных клиентов
Коллекцию дверей нам порекомендовали друзья. В итоге мы заказали три двери, в ванную и комнаты, очень довольна качеством и работой менеджеров. Двери изготовили в срок, установили оперативненько и без нареканий! Ну очень рада своему приобретению!!! Огромное вам спасибо!
1915601 1915602
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность компании Коллекция Дверей и в частности салону дверей во Владимире. Приобретала двери полгода назад, выбрала светлую модельку. При покупке дверей встретилась с проблемой не совсем стандартных размеров ( Ширина полотен 74 и 86 см, а высота 198 см) Знакомые посоветовали съездить в на Тандем и зайти в Коллекцию Дверей, сказали там делают любые размеры. Приехала в магазин, консультанты ответили на все вопросы и решили мою проблему. Изготовление дверей по моим размерам обошлось мне без какой-либо переплаты, что для меня стало приятным сюрпризом. Что касается самих дверей, то я осталась довольна качеством. По мимо изготовления любых размеров, для себя выделила еще такие плюсы, как гарантия на двери 2 года и влагостойкое покрытие. Отдельное спасибо персоналу, очень вежливые сотрудники!
В поисках дверей мы обошли множество магазинов города Владимир, но к сожалению судьба нас связала с компанией "КД".
Признаю, что двери покупали самостоятельно первый раз, из-за чего повелись на приличный вид магазина и красивое оформление.
Нам сразу приглянулись межкомнатные двери и входная, так как они были (как мы думали и в чем нас уверяли) одной серии.
Долго не думая мы заключили 2 договора №3512 и №3462 на две межкомнатные двери шириной 600 и 900 и одну входную. При заключении я оформлял доверенность на получение, так как сам проживал в другом городе.
Двери были доставлены в срок, но так как двери принимал не я, а человек который принимал их по накладной, не зная настоящего вида дверей, состав поставки крайне отличался от состава по договору. Так:
- внутренняя отделка входной двери крайне отличалась от фотографии в каталоге и уверения продавца (названия на двери, в накладной и договоре совпадали);
- дверь на 600 оказалась 700 (по накладной она также была 700, по договору 600);
- дверь на 900 оказалась 800 (на двери, в накладной и договоре была дверь 900).
Так как я находился в другом городе и не мог придти и написать заявление об устранении ошибок, я общался с фирмой по телефону, чем так же занимались мои родственники.
1) Насчет входной двери нас кормили обещаниями о её замене на протяжении 1,5 месяцев (сначала о замене двери целиком, затем только внутренней стороны), а затем попросту сказали если не нравится сдавайте, доплачивайте деньги и покупайте новую, какая нужна, так как эта дверь такая какая должна быть. В ответ на вопрос почему на фотографии в каталоге она выглядит по другому, конкретного ответа не дали);
2) Межкомнатные двери поменяли, но так как доставку мы заказы вали не у них, они отказались менять двери сами, из-за чего я потратил приличную сумму денег на сдачу и прием дверей.
В итоге двери мы поставили, а так как мне было некогда разбираться с входной дверью, я оставил ее.
И вот прошел год...
Дверь на 900 начала коситься, из за чего больше не закрывается;
А 2 месяца назад обнаружили, что у входной двери не работает с одной стороны замок (так как раньше им не пользовались). О данной проблеме я сообщил компании по телефону, в ответ услышал сначала "Смажьте чем-нибудь", что я делать отказался и попросил прислать мастера, о чем получил подтверждение. Вот прошел примерно месяц, а в ответ ни мастера, ни звонка.
Покупать ли их двери? Ответ: да, если вам хорошо живется и хочется проблем.
Магазин Коллекция Дверей на улице Куйбышева
Магазин Коллекция Дверей на улице Куйбышева
Андрей, добрый день! Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и готовы решить любые ситуации, возникшие при оказании услуги. Мы очень сожалеем, что Вы не сообщили нам о проблеме сразу, а не спустя 2 года, как двери были установлены (в 2017 году). В договорах указаны именно те размеры, которые вам и привезли. Кроме того, после оказания услуги, с вами связывалась служба качества и о проблеме также никто не сообщил, хотя мы предоставляем гарантийное обслуживание по договору.
По поводу нерабочего замка – мы не можем предоставить никакой информации, т.к. входную дверь устанавливали не мы, а Ваши специалисты, и они должны были обязательно смазать замки! Мы готовы помочь вам с этим и пришлем своего мастера, бесплатно, который отремонтирует замок.
Андрей, вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам, касающихся эксплуатации дверей и фурнитуры, и мы обязательно поможем вам.
Просим Вас приостановить публикации данного отзыва в интернет-ресурсах, поскольку услуга с нашей стороны была оказана качественно и в полном объеме.
Мы несем ответственность за каждый заказ и добросовестно выполняем все условия договора.
Отличные двери! Заказывал сразу несколько дверей в квартиру, нет никаких претензий. Выбирали двери с супругой в салоне Коллекция дверей на Тандеме, все рассказали, показали, дали потрогать, сделали предварительный расчет. Сотрудникам магазина отдельное спасибо за терпение и профессионализм. Когда такой большой выбор, очень сложно определиться. Через 3 недели двери нам установили, и еще и гарантийное обслуживание включено! мы очень довольны, и таким внимательным отношением к нам в том числе. Всем рекомендую