8 (492) 255-55-00 8 (492) 255-55... — показать

Кофеин на улице Гагарина в Владимире – отзывы посетителей

8 (492) 255-55-00 8 (492) 255-55... — показать
+7 492 255-... +7 492 255-55-00 ещё
Россия, г Владимир, ул Гагарина, д 1

Отзывы про Кофеин на улице Гагарина (8)

4.6
Вкусный кофе, много , очень много десертов, пойти с девушкой- идеальное место! Удобно, что в центре- и на такси и на общественно транспорте можно добраться.
Хорошее, приятное место, много разновидностей кофе на любой вкус. Приятная атмосфера в зале.
На мой взгляд здесь самый вкусный кофе в городе, но очень расстроили новые правила предоставления доступа в интернет. Ваучер для доступа при заказе выдается на 45 мин, если нужно дольше - делай новый заказ. Грустно, уютное место было, чтобы поработать за чашечкой кофе.
Кофейня более чем достойная! Обалденный вкусный чай, кофе! Чашечка такого кофе или чая улучшает настроение однозначно! Очень нравится обслуживающий персонал. Всегда очень вежливы, милы, заказ не приходится ждать долго. Отличное и приятное место.
Отличный интерьер.
Качественное обслуживание.
Замечательные вкусняшки! Самые вкусняшные вкусняшки из всех вкусняшек!
Рекомендую:)
Отличная кофейния!
Когда получается завтракаю там!
Хороший кофе, классное место для "поговорить с партнером", провести встречу, провести небольшое мероприятие.
Хороший выбор десертов и напитков. Отличное обслуживание. Среди аналогичных заведений Кофеин для меня пока №1
Очень понравился интерьер.Реальные картины и их можно купить.Большой выбор кофе,и он вкусный.Много сладостей.Отличное место ,чтобы посидеть и расслабиться.
Кофеин на улице Гагарина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел