8 (492) 232-58-418 (492) 232-58... — показать

Коктейль-бар Космополь (Cosmopol cocktail-bar)

8 (492) 232-58-418 (492) 232-58... — показать
+7 492 232-...+7 492 232-58-41 ещё
Россия, г Владимир, ул Гагарина, д 2А

Про «Коктейль-бар Космополь (Cosmopol cocktail-bar)»

Коктейль-бар Космополь приглашает вас хорошо провести время в центре города в кругу своих друзей.

Приятная музыка, стильный дизайн интерьера, быстрое обслуживание, вкусная кухня, разнообразные коктейли, приветливый персонал, постоянные акции, конкурсы и скидки.

Ждем вас по адресу:
г. Владимир, ул. Гагарина, д. 4
Вход с остановки справа от магазина обуви.

Музыка 1
Танцпол
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Коктейль-бар Космополь (Cosmopol cocktail-bar) (11)

4.3
Ходила в этот бар, когда он ещё только открылся. Была приятная атмосфера, классная (не оглушающая) музыка, отзывчивый персонал. Там всегда было приятно посидеть с друзьями, пообщаться, выпить вкусных коктейлей.
Но, когда я была в Космополе последний раз, оказалось, что он превратился в банальный клубешник. Музыка долбит так, что собственного голоса не слышно,кто-то что-то орет в микрофон, официантов не дозовешься, да и качество напитков упало. В общем, одно сплошное разочарование.
прекраснейшее место для отдыха! теперь не могу ходить в другие места такого же типа, потому что постоянно сравниваю с Космополем. а сравнить действительно есть что! и коктейли, и еда, и доброжелательнейший персонал :)
очень обидно, что закрылся, но я не отчаиваюсь и надеюсь на то, что скоро он опять откроется!
Отличное место! Порадовал интерьер) Большой выбор вкусных коктейлей, быстрое обслуживание. Музыка не слишком громкая, не мешает общаться, что не может не радовать. Одно из любимых подобных мест в городе.
Плохо ловит мтс, но это даже круто, никто не отвлекает)
Ой... Ну и я напишу отзыв об этом заведении!

По поводу персонала: По моему в этом заведении самый добродушный и гостеприимный персонал, который я когда либо видел) Быстро обслуживают, бармены на высоте!

Интерьер: Ну это же бар!) Зачем там куча интерьера) А газетки и почитать можно)

Ну и вообще там интересно и весело, особенно по выходным, когда мы туда приходим)
Коктейль-бар Космополь (Cosmopol cocktail-bar) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год