8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заводской улице Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Владимирская обл, Александровский р-н, пгт Балакирево, ул Заводская, д 10
заезд на территорию завода с улицы Северная

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заводской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Облицовка фундамента
Сантехнические работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заводской улице (20)

Недавно ездили в Металл Профиль. Брать черепицу надо было. Плюс, важно было, чтобы кто-то нам помог посчитать количество. Как оказалось, там очень толковые менеджеры. Знают как рассчитать товары. Консультанты помогли. А вот доставка подкачала - заказ приехал на день позже.
Здравствуйте!
Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Все заказали и не сильно потратились. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Спасибо огромное! Мы довольны) Понравилось качество и цены. Теперь заказываем только тут.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Не так давно заезжал в офис продаж Металл Профиль, чтобы выбрать металлочерепицу. Посмотрели по нормальным производителям - нашли Металл Профиль. А еще гарантия нехилая, что говорит о том, что компания ответственная, а продукция качественная. Как заехали - сразу подскочили консультанты, всё рассказали. Подобрали всё, что нужно. И даже скидку дали. Огромное спасибо! " Отличная компания. И продукция хорошая.

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Помогал деду кровлю перекрывать - решили, что надо металлочерепицей покрыть. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. Наш чертеж посмотрели и показали товары. Да и сопутствующих товаров взяли. Грязища в офисе нас правда обескуражила. Всё в песке, будто уборщицы нет. Но это совсем мелкий недочет. Тут выгодно покупать стройматериалы, а когда всякие бонусы и акции - так вообще задешево возьмете!
Здравствуйте!
Надо было обшить профлистом бытовку на даче. Выбирал из компаний, которые на слуху. Решил заказать в их интернет-магазине. Все сам выбрал, заказал. Доставили вовремя. Брал в толщине 0,5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заводской улице на карте