8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заводской улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Владимирская обл, Александровский р-н, пгт Балакирево, ул Заводская, д 10
заезд на территорию завода с улицы Северная

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заводской улице (20)

Недавно ездили в Металл Профиль. Брать черепицу надо было. Плюс, важно было, чтобы кто-то нам помог посчитать количество. Как оказалось, там очень толковые менеджеры. Знают как рассчитать товары. Консультанты помогли. А вот доставка подкачала - заказ приехал на день позже.
Здравствуйте!
Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Все заказали и не сильно потратились. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Спасибо огромное! Мы довольны) Понравилось качество и цены. Теперь заказываем только тут.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Не так давно заезжал в офис продаж Металл Профиль, чтобы выбрать металлочерепицу. Посмотрели по нормальным производителям - нашли Металл Профиль. А еще гарантия нехилая, что говорит о том, что компания ответственная, а продукция качественная. Как заехали - сразу подскочили консультанты, всё рассказали. Подобрали всё, что нужно. И даже скидку дали. Огромное спасибо! " Отличная компания. И продукция хорошая.

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Помогал деду кровлю перекрывать - решили, что надо металлочерепицей покрыть. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. Наш чертеж посмотрели и показали товары. Да и сопутствующих товаров взяли. Грязища в офисе нас правда обескуражила. Всё в песке, будто уборщицы нет. Но это совсем мелкий недочет. Тут выгодно покупать стройматериалы, а когда всякие бонусы и акции - так вообще задешево возьмете!
Здравствуйте!
Надо было обшить профлистом бытовку на даче. Выбирал из компаний, которые на слуху. Решил заказать в их интернет-магазине. Все сам выбрал, заказал. Доставили вовремя. Брал в толщине 0,5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Приехали мы как-то раз в Металл Профиль. Мы стали ремонтировать дачу и понадобилось много крепежа. Плюс крепёж. Решил проконсультироваться и купить здесь стройматериал. В офисе всё разъяснили и показали. Визит омрачил только сам офис. Точнее, здание, где он расположен - какое-то ушатанное. Спасибо, хоть вывеска есть.
Здравствуйте!

Мы недавно брали металлочерепицу в деревню родственникам. По рекламе увидели распродажу в Металл Профиле, заехали. Оказалось, там отличные технические характеристики продукции. Хорошее место, теперь всем рекомендуем.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Брали у Металл профиля софиты. Впечталение о товаре хорошее. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь.
Здравствуйте!
Не так давно задумали обновить кровлю на старом деревенском доме. Встал вопрос покупки металлочерепицы. Знакомые посоветовали обратиться в Металл Профиль. Приехали в офис, нас тепло встретили, все рассказали-показали. И сувенирный зонтик нам в подарок дали - там акция какая-то была. Качество продукции порадовало, спасибо! Всё как надо.
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. С заказом помогли девочки-консультанты. Доволен, рекомендую.
Перекрывали старую кровлю на доме. По отзывам у Металл Профиля лучше всех, поэтому туда и поехали. Менеджеры помогли сделать заказ. Цена порадовала, сэкономил несколько тысяч. Уже сколько времени прошло, кровля служит исправно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Решили обделать кровлю металлочерепицей. По соседям поспрашивали и выяснили, что многие брали в Металл Профиле. Вот и мы решили там взять. Прикиньте, заказали все. Просто все, что надо! И сувенирный зонтик нам в подарок дали - там акция какая-то была. По качеству никаких претензий.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Обратились в Металл Профиль, чтобы купить водосток для дома. Из крупных компаний знаем только Металл Профиль - на слуху. К мелким даже не хотели обращаться. Нам подсказали, какие размеры взять и в каком количестве. По деньгам всё вообще отлично. Хотим выразить свою благодарность и особенно выделить менеджера за грамотную консультацию. По цене всё хорошо. Это надежная компания, можно смело рекомендовать.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заводской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искал профнастил для забора себе на дачу. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. Выбирали недолго - консультанты помогли. Всё везде ровно, аккуратно, красиво.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Не так давно задумали обновить кровлю на старом деревенском доме. Встал вопрос покупки металлочерепицы. По совету друзей заехали в Металл Профиль. Полистали каталог, поговорили с менеджерами. Посоветовали именно то, что нужно. Спасибо, доволен! Очень удобно, что все можно купить в одном месте - и материалы, и крепеж, и всякие сопутствующие мелочи.
Здравствуйте!
Недавно заказывали в Металл профиле стройматериалы - облицовку и комплектующие для загородного дома. В интернете нашли компанию Металл профиль, приехали. Особо понравилось, что там отличные цены и огромный выбор товаров для строительства и ремонта частного дома. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Нам надо было купить водосток - строим дачу, сами понимаете, много всего нужно. Друзья, которые недавно строили дачу, советовали Компанию Металл профиль. Мы последовали их рекомендации. Отметили для себя следующее: особый подход к клиентам и товары по доступным ценам! Достойная компания!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Пока тепло, начал строить дачный дом. Ну, и потребовались материалы для строиельства. По соседям прошлись, поспрашивали - оказалось больше половины брали у Металл Профиля. Мы тоже туда поехали. В офисе менеджерам сказал нужные объемы, обозначил бюджет. Мы заказали сразу много, чтобы не ездить дважды. И цена порадовала Рекомендую, и сам буду обращаться.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Когда перекрывали крышу своего дома (три месяца назад), заказывали металлочерепицу именно тут, так как выходило заметно выгодней. Здесь много разных видов, но выбрали более менее классический. Сработали быстро и долго ждать не пришлось. Кстати, здесь еще можно приобрести сайдинг, но мы планируем фасад делать следующей весной, так что думаю мы обратимся сюда.
Заказывали тут металлочерепицу Викинг, сделали точный расчет, подобрали оптимальную толщину металла. Сделали в классическом бордовом цвете. Привезли нам на участок, все отлично.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!