8 (800) 350-47-49 8 (800) 350-47... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже сборно-разборных контейнеров Контейнерофф

8 (800) 350-47-49 8 (800) 350-47... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-47-49 ещё
г Владимир, проезд Промышленный, д 5Б

Отзывы про Компания по продаже сборно-разборных контейнеров Контейнерофф (33)

Компания производит хорошие контейнеры. Не первый год к ним обращаемся, качество изделий ни разу не вызывало сомнений. Это их разработка, контейнеры делают из оцинкованной стали, конструкция облегченная, складная, легко транспортируется с места на место. Мы сколько раз перевозили контейнеры с одного объекта на другой, никаких проблем не возникало, все быстро собирается на новом месте, причем никакого фундамента или техники для сборки не нужно, все делаем вручную, собираются они быстро, в использовании предельно удобные. Полы вентилируются, внутри конденсат не собирается, для хранения вещей все продумано шикарно.
Хорошо, что купили контейнер, а не бытовку или хоз блок. Стоить дешевле, а качество куда лучше. Сделали и доставили быстро, я рекомендую.
Грамотная консультация, своевременное решение поставленных задач, простота сотрудничества, соблюдение сроков, в целом приятно было иметь дело с компанией контейнерофф и в частности ее сотрудниками. Уточнили относительно доставки в наш регион, менеджер сказала, что доставка выполняется по всей стране, что я считаю очень удобно. Помогли выбрать транспортную компанию, быстро отправили заказанный товар. Сборкой занимались наши ребята, сказали что все просто, все 5 контейнеров с нуля собрали за час с небольшим.
В пятницу получили заказанные контейнеры. Все доставлено в хорошо упакованном виде, повреждений в момент приемки не обнаружили. По поводу сборки были отдельно проконсультированы, этот момент кстати вызывал некоторые сомнения, а в реальности ничего сложного. Все собрали без особого труда. Спец техники не нужно, фундамента тоже как такового не требуется. Производитель реально продумал все вплоть до мелочей, это похвально. По поводу удобства использования пока говорить рано, но производитель заявляет, что внутри ни грибка. ни плесени быть не может, поскольку воздух постоянно обновляется, что уже для хранения идеально.
Очень удобное строение! особенность в том, что за ним как такового ухода не требуется. Все сделано из оцинкованного металла, поэтому в отличие от той же деревянной бытовки гнить нечему, плюс внутри воздух не стоит, плесени или грибка бояться не нужно. Храним там вещи уже второй год, все замечательно. Причем взяли тогда за очень небольшую сумму. Я помню рассматривали как альтернативу простые хозблоки, так они дороже были чем тут металлический контейнер. Конечно я довольна покупкой, производитель очень хороший, все сделано на советь.
Купили у них сборно разборной контейнер 3 м длиной в августе этого года. Брали под оборудование. Консультанту большая благодарность за то, что оказал помощь в выборе варианта, детально рассказал по характеристикам, использованию. Оформили все онлайн, никуда ездить не нужно, никаких проблем с обратной связью. Проплату делали частично, основную часть вносили уже после доставки. В целом всем остались довольны. И цена если что вполне адекватная, аналогов дешевле точно не нашли. И то, тут хоть видно качество. Если что, производителя могу посоветовать.
В прошлом году приобрела у них контейнер. Мы тогда только купили участок, там стоял старый сарайчик, его мы сразу снесли. Под вещи и инвентарь на первое время было принято решение взять именно такой контейнер. Не бытовку, не хозблок, они все выходили дороже, а качество сами понимаете. Тут контейнер металлический, дополнительно стеллажи взяли, была возможность накинуть вандал ар, но мы решили делать без него, все равно участок огражден хорошо. А в остальном все шикарно. Длина 3м, поначалу думала хватит ли, а сейчас понимаю, можно и меньше было брать. Места даже осталось, для всего хватило!
Рекомендую контейнерофф, качество изделий отменное. Второй раз делаем у них заказ, всем довольны. Заказ доставляют четко по срокам.
Обращением остались довольны. Сотрудники вежливые, толковые, отлично разбираются в вопросе. При этом ничего ненужного не навязывали, предложили контейнер прям под выделенный бюджет, сориентировали по комплектации, доставке и сборке. Доставку сделали очень шустро. Оформили заказ, а на второй день контейнер привезли на участок. Контейнером вся наша семья довольна. Уже год пользуемся, никаких вопросов не возникало. Производитель очень хороший, изделие надежное, на материалах однозначно не экономили.
Контейнер реально стоит своих денег. Брали еще в прошлом году в августе для нашего участка. Складываем там инвентарь и сейчас добавочно стройматериал закупили под дачный дом. Все хранится без проблем. Что хорошо, конструкция устроена таким образом, что внутри воздух не застаивается, поэтому плесени или грибка быть не может. По крайней мере за почти год использования у нас ничего подобного не было. Покупали с доставкой на участок, как сейчас помню, привезли на второй день. Собирал с сыном лично, это дело заняло у меня не больше часа времени. Если что, можно брать смело, под хранение вариант идеальный.
Контейнер привезли на второй день. Заказал удобно, с минимальным задатком. Доставку делала компания. Привезли на участок, выгрузили, понятно объяснили как что собирается. Советую сборку делать вдвоем, так реально можно менее чем за час справиться. Главное чтобы место ровное под контейнер было уже подготовлено. Благо никакого фундамента не нужно, но участок под него я все таки разравнял, чтоб не было перекоса. Контейнер с мая стоит, пока все устраивает. Места под хранение вещей достаточно. Закрывается все хорошо,надежно. Если что, можно вандал бар добавочно заказать, но меня и так нормально.
Второй сезон стоит у нас на участке, отличный контейнер. если брать под хранение вещей - то что надо!
заказывал тут контейнер на прошлой неделе. Выбирал такой чтоб все дачное поместилось, но и чтоб места на участке много не занимал. В итоге заказал с габаритами 2100* 1900. Все подошло. Места вполне на все хватает, еще и осталось. И самое главное он негромоздкий. У нас участок хоть и небольшой, но контейнер аккуратно вписался, совершенно не мешает. И самое главное он металлический, это не деревянная бытовка! с нашими зимами в самый раз! учитывая что габариты изделия небольшие, по цене тоже получилось ненакладно. Доставили кстати уже на второй день.
Нам очень понравился наш контейнер, поэтому кто еще присматривается, я советую! заказывали его еще в прошлом году. Несмотря на суматоху с карантином, ребятам все сделали в сроки которые пообещали, по всем вопросам ориентировали по телефону. Что мне и понравилось, что вся работа была организована грамотно, поэтому наш контейнер приехал к нам на участок уже через неделю с небольшим. По установке муж с ними консультировался, получилось что собирали вместе с соседом вдвоем. За час с небольшим справились. Пока вот сколько он у нас стоит, все отлично!
Качество отличное, мы очень довольны!! контейнер 2 м длиной, нам для дачного инвентаря и вещей более чем хватает.
Заказал в данной компании контейнер габаритами 3,1*2,1м. Брал изначально как временное место для хранения дачных вещей, потом думал перепродать. Но по факту изделие за свою цену очень добротное, так и оставил типа хозблока. Стоит у нас второй год состояние реально как новое. Причем на тот момент он стоит совсем недорого, я ни разу не пожалел, что мы им обзавелись. Он свою цену сто процентов оправдывает. Кому нужно надежное место для хранения дачного инвентаря, я советую.
Контейнеры удобные, простые в использовании. В прошлом году собрали на объекте, после заверения строительства сложили и перевезли на новый. Служат на отлично, совершенно неприхотливые. Хорошая устойчивость к коррозии.
Контейнеры привезли на прошлой неделе. Сборка простая, занимались сотрудники нашей компании. Спасибо отдельно их менеджеру за консультацию, никаких проблем в процессе сборки не возникло. Что еще хорошо, с фундаментом не нужно было возиться, ставили на ровную поверхность, собирали вручную, без спец транспорта. Сами контейнеры удобные в использовании. Поскольку пол вентилируется, внутри не должно заводится плесени. А учитывая наш климат, это для нас громадный плюс. Заказывали дополнительно вандал бар на каждый контейнер. Пока всем довольны, по идее должно быть надежно.
На прошлой неделе оформил под доставку два пяти метровых контейнера на склад. Контейнеры спецом брал вместительные. Причем если я не ошибаюсь, там есть еще больше, метров до 6 длиной. Но нам и этих с головой хватило. Качество мировое, полы вентилируемые, мы еще вандалбар дозаказали, чтоб никто не влез если что. По цене получилось вполне вменяемо, с учетом что контейнеры делают из оцинкованной стали. Сейчас любая захудалая бытовка и то дороже будет. Доставку сделали на третий день. Всем доволен. Контейнерофф однозначно могу порекомендовать.
Очень довольна нашим контейнером!! Брали его тут еще в марте 2019 г. Сначала думали временно, но он у нас так и прижился. Брали под стройматериалы, уже и домик на участке построили, а контейнер так и оставили в качестве сарайчика. Удобная и полезная штука! Не знаю как сейчас, но тогда он стоил очень недорого, гораздо дешевле бытовки или хозблока. Причем что нас с мужем и подкупило, контейнер металлический, послужить должен не один год. Так и получилось, сколько он у нас стоит, мы его так и не трогали. Качество за свою цену прекрасное!! очень довольна, что мы тогда успели взять его по хорошей цене.
Купил для дачи сборно разборной контейнер 4 м длиной. Выбрал эту компанию, потому с перекупами связываться не хотел, а тут они сами все производят и своим транспортом отправляют по адресу. Причем в основном насколько я понял, контейнеры в наличии. мне лично ничего ждать не пришлось, сам контейнер приехал к нам буквально на второй день. Собирал его вместе с сыновьями, дело оказалось не таким мудреным, как я ожидал, так что смело можно брать. На качество тоже за год использования пока жаловаться не приходилось. Во всяком случае под хранение хозинвентаря и дачных вещей подошел как нельзя лучше. Кстати нам сразу предложили брать вандал бар, что тоже хорошая штука. Я на этом экономить не советую.
Раньше на участке стояла старая деревянная бытовка. Сказать, что за пару лет мы с ней изрядно намучились это реально ничего не сказать. Прошлым летом решили ее менять, причем менять на что-то основательное. Сначала думал брать БК, но потом я пошарил в интернете, посмотрел кто что предлагает, вышел на этого производителя. Что мне сразу понравилось, что контейнеры делают металлические, при это ценник не дороже самой захудалой бытовки. На сайте посмотрел варианты размеров, комплектацию, тогда и заказ сделал, все таки ценник небольшой, аванс минимальный, работают без рисков. Доставку сделали через полторы недели, сразу по месту рассказали как собирать, с чем в принципе вообще никаких проблем. Сам контейнер отличный, для дачного участка для хранения просто незаменим.
Приобрел у этого производителя трехметровый контейнер для дачных нужд. Пользуемся с 2019го, ни намека на ржавчину или плесень.
Выражаю вашей компании благодарность за создание комфортных условий заказа и оперативную доставку контейнеров. Оформили 6 контейнеров на наш склад. Сотрудник компании детально проконсультировал по начинке, качеству и составляющим. Оформление выполнили быстро, с минимальным нашим участием. Доставку контейнеров осуществили в обозначенные сроки, предварительно обо всем предупредили. По факту доставки проконсультировали сотрудников по вопросам сборки и эксплуатации. На изделия предоставили документы, гарантии. Сами контейнеры уже более полугода в эксплуатации, могу сказать, что для организации свободного пространства это было идеальным решением. Определенно могу порекомендовать Контейнерофф как надежного и ответственного производителя.
Еще в прошлом году обзавелись контейнером от Контейнерофф. Очень классная штука, вышла подешевле бытовки. По габаритам небольшой 3м длиной, 2 ширина, нам для хранения дачных вещей за глаза хватает. Конструкция надежная, сам контейнер металлический, сделан добротно, ни пол, ни стены не боятся грибка, потому что полы неплохо вентилируются, так что внутри воздух не стоит, это огромный плюс. И конечно что еще хорошо, он надежный. Учитывая, что любители наживы у нас всегда найдутся, тут я совершенно спокойна. Мы ради пущей надежности еще и вандал бар дозаказали, вышло действительно надежно.
Купили с мужем небольшой дачный участок. Места совсем немного, поэтому ставить бытовку было просто некуда, а хозблок не совсем то, что хотелось. Надо было что то понадежнее. В чем прелесть Контейнерофф, контейнеры металлические. Плюс к этому они дают на выбор массу разных размерных вариантов. Если бытовки идут только от 3-4 метров длиной, мы взяли практически самый маленький контейнер 2100*1900. Нам он подошел просто идеально. Это как раз то, что нам было надо! Полно полезного пространства под вещи и инструменты, и организовать все это дело у меня удалось очень удобно. Ничего не навалено, всему есть свое место. И ценник подешевле той же бытовки. Причем опять же контейнер металлический! это большой плюс, я не переживаю за сохранность вещей. Там уже точно никто не влезет.
Приобрели здесь контейнер. Думали на время, а получилось что он у нас уже второй год стоит, мы им более чем довольны. Храним дачные вещи, садовую утварь, все отлично помещается, есть где развернуться.
Очень удобная вещь! Брали на дачу, он у нас сейчас служит чем-то типа хозблока. Очень вместительный, причем брали не самую габаритную модель, все благополучно складируется, места пока для всего достаточно. Что меня лично смущало, что контейнер приходит в собранном виде и сборку компания не предоставляет. В действительности сборка невероятно простая!! Я зря переживал. Вместе с сыном собрали его играючи, так что за это точно можно не волноваться. За скорость изготовления и доставки тоже ставлю плюс. Наш контейнер приехал буквально на второй день после того, как оформили заказ. Очень добросовестные ребята. Большое спасибо.
Делают быстро, доставляют своим транспортом, сборка мега простая. Брал для дачи, остался доволен что качеством, что ценой.
В Контейнерофф обратились по совету соседа по участку. Сначала искали недорогую бытовку до 40 тыс, адекватных вариантов нет от слова совсем! сосед дал контакты этого производителя, они сами у них заказывали несколько подобных контейнеров на предприятие, сказал что по цене дешевле бытовок. Зашел на сайт, посмотрел размеры, цены, комплектацию, действительно недорого. Созвонился с их менеджером чтоб уточнить наличие, сроки производства, варианты доставки. Оказалось, что многие контейнеры есть в наличии, в том числе и мой 3100*1900, поэтому доставку предложили делать на следующий день. Учитывая, что платить можно по факту доставки, согласился, принял контейнер на следующий день, оплатил все удобно и без лишних вопросов. Контейнер приехал в собранном виде, я сразу попросил соседа помочь в сборке, так мы с ним на пару за полтора часа все и поставили. Изделие сто процентов стоит своих денег.
В пятницу привезли наш контейнер. Ждать особо не пришлось, очень рада, что успели сделать и доставить до холодов. Муж с сыном его сразу собрали и поставили. Муж дотошно его осматривал, ничего плохого не заметил, сказал, что контейнер сделан добросовестно, был очень доволен материалом и как все сделано вплоть до мелочей. Так что у нас пока только положительные впечатления, а там посмотрим как перезимуем. Огромное спасибо вашему водителю, он был у нас без опозданий, выгрузку сделал аккуратно. На контейнер получили все документы, гарантии, так что в целом довольны.
Брали здесь средний контейнер для дачи, пространства хватило и под инструмент и стройматериал! Огромный плюс, что доставку получилось сделать на следующий день.
Делали заказ на 3 сборно-разборных контейнера 6,1м х 2,1м. Из того что понравилось хочу выделить быстрое производство и доставку заказа на объект. Размер контейнеров оптимальный, во всяком случае поставленную задачу выполняют. Сборка добротная, материал качественный, как и было заявлено. Контейнеры выбирали в каталоге на сайте, заказывали самые большие. По цене получилось недорого. Доставка была выполнена в оговоренные сроки. Заказ принимал лично, никаких нареканий по работе или изделиям нет, особенно остался доволен качеством контейнеров. Хочется отдельно похвалить работу менеджера Николая, человек компетентный, доброжелательный, самое главное ненавязчивый. Доступно донес всю информацию по заказу, вовремя сориентировал по доставке.