8 (920) 622-51-95 8 (920) 622-51... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон КреатМебель

8 (920) 622-51-95 8 (920) 622-51... — показать
+7 920 622-... +7 920 622-51-95 ещё
г Владимир, ул Мостостроевская, д 9

Отзывы про Мебельный салон КреатМебель (24)

4.6
Совершали заказ стола через этот сайт. Все понравилось! Цены и качество обслуживания устроили. Советую!
Интернет-магазин креат работает на прямую от производителя, а это значит что клиент не переплачивает за аренду и за другие издержки, поэтому у креатмебель цены недорогие, а качество хорошее. В этом я удостоверилась сама, покупала для себя небольшую стенку в гостиную, а самое главное- по индивидуальным размерам, то есть мебель делают непосредственно под вас, она не хранится на складах или в каких-то магазинах.Я довольна, и буду делать покупки в этом интернет магазине ещё.
Я остался доволен покупкой в интернет-магазине "Креат Мебель". Покупал с сайта ихнего стандартный кухонный гарнитур Яблочный фреш, фотография есть. Единственное, долго ждал заказа, больше двух недель, а так кухня и выглядит отлично и сделана добротно и хорошо. Цены смешные, как говорят.
5204839
Я являюсь постоянным клиентом интернет-магазина "Креатмебель". Заказывала уже 3 раза у них мебель. Шкаф-купе, прихожую, и в детскую письменный стол. И буду дальше покупать у них мебель, потому что мне нравятся и недорогие цены для Москвы и мебель отличного качества. Обслуживание - интеллигентные специалисты, согласование проектов, доставка и сборка есть. Это очень удобно, когда времени практически не остаётся ни на что.
Я покупала в интернет-магазине Креат Мебель трельяж с зеркалами. Сделали во время и привезли, а вот при сборке оказалось, что не хватает как фурнитуры, так и отдельных деталей. В итоге через неделю только всё довезли, косяк фабрики. Поэтому ставлю 3 балла
Заказывала в этом интернет-магазине тахту Гонщик для сына 11 лет. Изделие было выполнено в срок, доставили, цена была более чем доступная.Качество оказалось на высоте, фото прилагаю. Буду заказывать ещё.
5029454 5029455
Достаточно интересная мебель на сайте интернет-магазина КреатМебель. Если хотите приобрести действительно что-то необычное и по индивидуальным размерам, то вам однозначно можно заказать мебель здесь. Я покупал прихожую Малевич 7, изготовили по моему индивидуальным размерам в течении недели, в сборке вообще смотрится аристократично и необычно, фасады из МДФ, родным тоже всё понравилось. Отличная работа!
Давно знаю этот интернет-магазин. Заказыала в КреатМебель шкаф-купе, тахту, и мебель в детскую в стиле лофт по нестандартным размерам. Мебель отличного качества. Отличный специалист Сергей всегда приезжает и консультирует по индивидуальному подходу, что в принципе мне и нужно! По деньгам выходит дешевле, чем в других интернет-магазинах. Фурнитура к мебели хорошая, всегда покупаю к мебели 100%-направляющие с доводчиком! Собираем мебель сами и получается всегда хорошо и с первого раза, все саморезы и фурнитура всегда в полном объёме. После нового года буду ремонтировать кухню и за новой мебелью обращусь только в КреатМЕбель. Всем рекомендую.
как говорится - случился удачный шопинг. Искал я детскую кровать для дочки трёх лет в интернете. Нравилась мне определённая модель, ну и хотелось красоту приобрести срочно. Обращался во многие магазины, модель на сайте есть, а по факту нет то материала то матраса. В яндексе нашел интернет-магазин Креатмебель, обратился туда, спокойно приняли заказ, всё объяснили,согласовали. Качество хорошее, мои ожидания в принципе оправдались, дочка довольна новым приобритением, а это самое главное. Благодарю за оперативность и сердечность.
Хорошая и недорогая мебель в интернет-магазине Креатмебель. Спасибо большое ребятам за отличную работу. Во первых, быстро сделала заказ,всё четко и понятно. Заказывала шкаф-купе Неаполь-4 четырёхстворчатый по индивидуальным размерам. Быстро отреагировали сами сотрудники, перезвонил менеджер,проконсультировал по заказу. Шкаф прекрасно смотрится в моей комнате, я довольна и своим выбором и работой этих ребят.Если что-то понадобится ещё из мебели,буду к вам обращаться.
Большое спасибо ребятам из интернет-магазина Креатмебель грамотное участие в выборе детской стенки в комнату. Среагировали оперативно, выполнили кочественно свою работу, помогли с размерами. Наш выбор остановился на детском гарнитуре Спринт 11. Менеджер курировала весь мой заказ и грамотно излагала ситуацию - от подбора материала до внесения изменений в модель стенки. быстро и качественно собрал стенку специалист по сборке. За следующей покупкой мебели к вам! Рекомендую,если хотите работать с профессионалами.
Хочется выразить благодарность интернет-магазину КреатМебель! Приобретал месяц назад добротную гардеробную Лира. Был очень рад, что сделали по тем размерам, какие были и нужны. Конструкция идеально вошла в пространство помещения. Шкаф,вешалка,комод и панно с зеркалом - всё это есть в моей прихожей. плюс заказывал рисунок на зеркало.Получилось классно. Хорошо выполненная работа, качество мебели и приемлемые цены. Всё это можно найти в интернет-магазине Креатмебель. Единственное, хотелось бы побыстрее, чтобы изготавливали.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Полгода назад я заказывала кухню себе в частный дом по нестандартным размерам. Представление у меня было, какая должна быть кухня и какой я её вижу. Заказала я естественно замеры, чтобы специалисты померили размеры, учли мои предпочтения и пожелания, сделали бы проект. Оказывается, что интернет-магазин - это не только виртуальные рабочие,которые сделают по твоим или стандартным размерам. замерщик был ещё и дизайнером в одном лице, грамотно всё разложил по полочкам. Приехал во время с образцами материалов! Также сделал проект в компьютере, посчитали ценник, меня всё устроило. Кухню готовую мне привезли через неделю. Собирали и устанавливали тоже они. Без лишнего мусора и волокиты.Получилась шикарная кухня по приемлемой цене! Рекомендовала друзьям и знакомым и интернет-магазин КреатМебель, а теперь решила написать и отзыв.
Покупал своему ребёнку стенку в комнату. Выбрал модель Бетховен 4, так как комната имеет небольшие размеры. В этой стенке имеется двустворчатый шкаф, тумба под тв и комод для хранения вещей, ну и полочки сверху, всё самое необходимое,что нужно для подростка. Очень понравилось само качество мебели, вся фурнитура была в наличии, сабирал сам, все было понятно, собрал в течение пяти часов. Размеры были нестандартные, изготовили за 8 дней, хотелось бы быстрее, а так всё хорошо, спасибо.
Добавляю и я свой отзыв к данному интернет-магазину. Недавно оформлял заказ на сайте Креатмебель, покупал прихожую комплект, не помню уже как называется. Так вот,замер я сделал сам и выбрал наполнение и цвет, цена в принципе устроила. По срокам вроде бы тоже нормально. Собрать решил сам, и вот тут оказалось,что не хватает саморезов((((это конечно огорчило меня.Позвонил я менеджерам опять в магазин , предложили - возместить стоимость саморезов или же выслать почтой. Естественно,я выбрал первый вариант, и ребята исправились, но осадок все таки остался....
Хочется выразить огромную признательность интернет-магазину Креатмебель. Благодарю специалистов за прекрасно выполненную работу. Сам сайт очень красочный и привлекательный, удобно сделать заказ, по ценам сразу всё понятно, кстати цены невысоки, сравнивала достаточно с многими другими магазинами. Заказывала детскую стенку Спринт 14 по индивидуальным размерам. Как раз попала в акцию и гарнитур достался совсем по низкой цене. Очень быстро позвонил менеджер, сверились по заказу и цветам,грамотно ответили на все мои вопросы. Изготовили заказ в течение трёх дней, доставили по адресу в удобное для меня время. Хочется также отметить, что мебель прекрасного качества. Соотношение цены и качества приемлемое. Буду однозначно заказывать только у вас!
Добрый вечер! Заказывал на этом сайте угловой шкаф-купе "Леон". Спасибо интернет-магазину Креат Мебель за классную и профессиональную работу. Я совсем не разбираюсь в мебели, но нужен был шкаф купе в гостиную. Специалисты грамотно всё разъяснили по телефону, и в этот же день приехал сотрудник с образцами цветов и материалов. Шкаф получился стильным и очень удобным! Также очень порадовал рисунок на зеркале по индивидуальному эскизу, очень красиво. Ребята молодцы, знают свою работу!
Добрый день! Приобретал 2 месяца назад угловой диван Ричард 2. Во первых больше всего понравилась цена, такие диваны в других магазинах дороже. Позвонил по номеру телефона с сайта, понравилась вежливость и профессионализм консультантов. Изготовили за 3 дня, доставили. Изделие качественное и удобное.
Понравилась работа интернет-магазина КреатМебель. Заказывала шкаф-купе в спальню Стиль , изготовили по индивидуальным размерам, качественное исполнение, сделали также фотопечать на зеркалах, как я и хотела. Изготовлено было в срок. Также, чтобы не искать специалистов, заказала и сборку у них. Сработали профессионально. Браво!
Ставлю 5 ку по пятибальной шкале за работу интернет-магазина КреатМебель! Буду краток: 3 месяца назад довелось воспользоваться услугами мебельного интернет-магазина. Выбирал я прихожую в коридор, остановился на модели Лира4, так как семья у нас состоит из 6 человек - нужно куда-то вместить все шмотки и обувь. Наполнение выбрал сам, фурнитуру взял самого высокого качества, сами понимаете, дети, не хотелось,чтобы в первый же год отлетели дверцы и полочки. Цена была значительно ниже,чем в других мебельных магазинах,это тоже был плюс большой в выборе.Ну и конечно же понравилось само обслуживание, доброжелательность и вежливость без заученных фраз менеджера,человечность чтоли какая-то, без сюсюканий и пресмыканий перед клиентом,для меня это тоже важный пункт. Вобщем я остался доволен.
Доброго времени суток! Выражаю благодарность интернет-магазину КреатМебель. Летом заказывали кухню по индивидуальным размерам в частный дом. Множество цветов, самая качественная фурнитура, отменное стекло, самые низкие цены - всё это можно найти именно у них. Довольна и работой и качеством обслуживания - ребята всегда на связи. Всё просто и ясно. Дополнительно заказывала и сборку у них - все быстро и без мусора! Также установили посудомоечную машину. Качеством и обслуживанием абсолютно довольна!
Здравствуйте! Хочется сказать спасибо интернет-магазину КреатМебель.Нужна была стенка в зал небольших размеров по умеренной цене. Гарнитур "Квадро" понравился мгновенно не только по красоте, но и наличием шкафов для одежды и многочисленных полочек.НУ и конечно же ценой) Подойдёт в небольшие комнаты и будет радовать глаз свой привлекательностью. Заказ оформили мгновенно онлайн, специалисты интернет-магазина сразу связались с нами для подтверждения заказа. Привезли всё в срок. Собирали стенку сами, фурнитура была вся в комплекте, инструкция прилагалась. Всё получилось быстро и просто! Вообще остались только положительные эмоции от покупки! И вот уже 7 месяцев наш гарнитур служит нам верой и правдой без нареканий.
Заказывали у "Креатмебель" прихожую Компакт-4 и остались довольны. Ведь в большинстве случаев на каждом шагу реклама гласит: дешево и качественно. А на деле получается совершенно по другому, это я понял сразу, как только повёлся на рекламу. Здесь же я нашёл прозрачную систему работы-всё понятно сразу на сайте. Сделал заказ в интернет-магазине, перезвонил квалифицированный сотрудник и ещё раз всё объяснил, цена не поменялась. Оформил заказ,честно говоря, были сомнения по качеству мебели...Но нет, материалы безопасны и качественны (без лишних "ароматов"). Заказал также и сборку у них в выходные. Приехали,все собрали, установили, красота получилась, и с размерами все подошло. И вот теперь моя семья - обладатель красивой и вместительной прихожей!Рекомендую.
Заказывали в этом интернет магазине гостиную "Глянец". Изготовили нам ее где то дней за 5, привезли и подняли до квартиры. А так де воспользовались услугой сборки. Всем довольны. Мебель очень качественная, фасады у стенки глянцевые, просто шикарные! Очень рады и всем советуем!
Мебельный салон КреатМебель на карте