8 (904) 858-85-928 (904) 858-85... — показать

8 (904) 858-85-928 (904) 858-85... — показать
+7 904 858-...+7 904 858-85-92 ещё
г Владимир, ул Егорова, д 1
1 офис

Про «Агентство недвижимости Кристалл на улице Егорова»

аренда и продажа недвижимости

Отзывы про Агентство недвижимости Кристалл на улице Егорова (7)

4.4
Агентство недвижимости КРИСТАЛЛ в г. Владимир переехало по адресу: г. Владимир, ул. Гастелло, д. 4.
Отличный Риэлтор! Действует в интересах своего заказчика- продавца, умеет максимально выгодно продать квартиру, действуя при этом только законными методами, настоящий профессионал!!! Если кому-то надо быстро и за хорошую цену продать свою квартиру, обращайтесь: 89048588592!
В ответ на предыдущий отзыв👇
Сделка купли-продажи проведена оперативно и профессионально, документы оформлены и предоставлены четко и точно в срок. Рекомендую.
С Агентством "Кристалл" сталкиваюсь второй раз. И оба только положительные эмоции.
Вчера сделка завершилась. С нами работала Светлана. Если хотите, чтобы с вами работал профессионал своего дела, который решит абсолютно любую вашу проблему в процессе сделки, обращайтесь в АН "Кристалл" работать с вами. С первой встречи на квартире со Светланой было абсолютное взаимопонимание. Свою работу вела вплоть до встречи покупателей на сдаче-приемки квартиры, что собственно делать уже не должна, потому что ее работа по сути заканчивается в день подписания документов между покупателем и продавцом. Очень благодарна, что не смотря на возникающие трудности в процессе сделки Светлана брала все в свои руки и сделала так, что сложный этап купли-продажи прошел максимально спокойно и безболезненно для наших нервов.
Огромное спасибо Светлане.
Будем рекомендовать данное агентство своим знакомым, друзьям!
Выражаю огромную благодарность Володиной Светлане за отлично проделанную работу при продаже нашей квартиры. Светлана всегда на связи, незамедлительно отвечала на наши звонки, доходчиво отвечала на все вопросы. Умело и профессионально провела сделку купли-продажи нашей квартиры. Она тщательно проверила и подготовила все документы. Всем буду рекомендовать только это агентство КРИСТАЛЛ!!!
Агентство недвижимости Кристалл на улице Егорова на карте