8 (492) 260-15-77 8 (492) 260-15... — показать

Кулинарная студия Roulet в Владимире – отзывы посетителей

8 (492) 260-15-77 8 (492) 260-15... — показать
+7 492 260-... +7 492 260-15-77 ещё
г Владимир, ул Семашко, д 8

Отзывы про Кулинарная студия Roulet (14)

Классное место, можно интересно и с пользой провести время, научиться готовить самим что-нибудь вкусненькое 🥰
Праздновала юбилей в студии. Отличное место, море удовольствия, не банально и очень профессионально. Всем советую
Кулинарная студия Roulet
Большое спасибо за теплые слова! Нам было очень приятно с Вами познакомиться) Надеемся, что это знакомство перерастет в долгую и вкусную дружбу!
Очень интересно, случайно увидела вас, чувствую скоро забегу. Даже не знала что есть подобное во Владимире
Кулинарная студия Roulet
Непременно ждем в гости в скором будущем! Вероятно, на вкусный и полезный корпоратив!
Отличный способ не банально провести время, отметить детский день рождения, например, или просто научиться готовить что-нибудь новенькое и необычное!Советовала бы молодым людям использовать данный козырь для первого свидания. Обстановка непринужденная,куча тем для разговора - а еще способ многое узнать друг о друге. Однозначно советую данное место к посещению
Кулинарная студия Roulet
Ирина, благодарим Вас за теплый отзыв и за то, что с самого открытия с нами!
Будем стараться дальше удивлять!
ОООООх! очень крутое заведение! отличное настроение обеспечено! вместе с этим, иногда ценник, завышен: стейк пати 2700р на чел, то есть вдвоем 5,5 - за эти деньги можно нормально покушать в ресторане с вином и не готовить))))
Кулинарная студия Roulet
Как приятно! Спасибо большое за ваши настоящие эмоции! Мы сделаем все возможное, чтобы удивлять дальше!
Что же касается цены, Roulet - то именно место, где проходят мастер-классы! Наш продукт - это знания, эмоции, опыт и общение! И мы очень рады, когда, став опытнее, вы обязательно покушаете в ресторане, с вином, отдохнете, расскажете тому, с кем разделите ужин, что вы тоже умеете готовить настоящие стейки, быть может даже вкуснее, чем сегодня, что знаете, как нужно выбирать правильное мясо )
Это разное )
Шикарное место. Для нашего города это прорыв. Долой скучные корпоративы. Отличный повод собраться дружным коллективом и вместе приготовить вкуснейшее блюдо. Ведь еда это общечеловеческая ценность. А под руководством замечательного шеф-повара все получится! Однозначный вин!
Кулинарная студия Roulet
Максим, спасибо за отзыв и приятную компанию!
Да, скучные корпоративы это не про нас :)
Кстати, мы можем не просто кулинарный батл организовать, а даже придумать индивидуальный сценарий или костюмированную вечеринку!
это место вдохновило меня на новые кулинарные подвиги дома)
спасибо шеф повару, очень интересно и весело было, обязательно пойдем снова!!
советую тем,кому надоела обыденность нашего города!!
Кулинарная студия Roulet
Диана! Как приятно! Присылайте нам фото ваших подвигов в коллекцию! А мы вам в ответ пару новых рецептов ;)
Девушка привела в это кафе, сказала будет сюрприз. и действительно, сюрприз сюрпризом. Не ожидал, что в нашем городе существует кафе, уверен больше такого нет. Мало того, что кушаешь оригинальные блюда, так еще и сам их готовишь под руководством поваров. Это настоящий полезный досуг, который проводишь с большим удовольствием, и знакомишься с другими людьми. Очень приятное заведение. приходишь, а все столы блестят, все очень чистое и блестит. Молодцы!
Кулинарная студия Roulet
Спасибо, за Ваш отзыв и что обращаете внимание на наши старания!
Очень приятное заведение, потому что к нам приходят очень приятные гости!
До скорых вкусных встреч!
Я очень люблю готовить, а тут такое!О месте рассказали друзья, решила сходить и попробовать сама. Меня было не оттащить, очень увлекательное занятие!Спасибо ребятам за отличную идею, которая по мне объединяет людей. Только включите пожалуйста в меню и бизнес ланчи, тогда, точно буду кушать и готовить только у вас.А вот наличие парковки и гардероба мне очень пришлось по душе. Благодарю за приятную атмосферу.
Кулинарная студия Roulet
Мила, благодарим Вас за теплый отзыв! Для нас очень важно, когда нас рекомендуют друзьям и знакомым - это значит, мы на верном пути :)
Да! Именно так! Совместное приготовление еды объединяет, а иногда вообще творит чудеса!
Уже совсем скоро у нас появится меню "с собой", а там и до бизнес ланчей рукой подать :)
Спасибо Вам еще раз и ждем на новые мастер-классы, дегустации и мастер-курсы!
Ваша команда Roulet!
Новый взгляд на кулинарное искусство!здесь можно получить массу положительных эмоций и привить любовь к приготовлению пищи! Вкусной, гениальной пищи! Именно гениальной, потому что все гениальное-просто! Приятная музыка, порой зажигательная, что хочется пуститься в пляс с ножом в руках) И это удовольствие достаточно недорогое, если учесть все те навыки и знания которые получаешь в это кулинарной студии Roulet)
Кулинарная студия Roulet
Елена, большое спасибо Вам за отзыв и за то, что вы очень четко ощутили наш формат, задумку студии и взвесили цену и ценность происходящего!
Пуститься в пляс с ножами - отличная идея для мастер-класса по грузинской кухне))
Хочу тоже поделиться восторгом от полученных эмоций в кулинарной студии.
Вы большие молодцы, что смогли всем доказать, что ваш проект уникальный для нашего города и я безгранично рада, что появилось достойнейшее место, в котором тепло и уютно. Нам очень у вас понравилось - ваша атмосфера заряжает, спасибо вам огромное, что вы создаете такое дело!
Кулинарная студия Roulet
Инна, благодарим за теплый отзыв! А сколько еще новых и уникальных проектов еще впереди!
Место, в котором тепло и уютно, приглашает вас на новые мастер-классы с друзьями ;)
Ну никак не ожидала встретить такое великолепное место в нашем городе! да оно одно наверно на весь Владимир! Это просто находка! Даже хочется взять интервью у владельцев как пришла такая идея в голову открыть Кулинарную студию! Чисто, уютно, множество всяких кулинарных приспособлений. Творческие мастера-ребята точно своего дела! Приходите все в Рулет! и Вы станете мастерами кулинарного искусства!
Кулинарная студия Roulet
Юлия, благодарим за такой теплый отзыв!
Ждем вас снова! Попытаемся еще кое-чем удивить ;)
Отличное место для улучшения или получения навыков в кулинарном искусстве! Дизайн помещения и подход к работе просто сказка :)
Алексей, СПАСИБО!
Спасибо за отличную оценку нашей работы, это самое ценное для нас!
Оригинальное и Удивительное место! подобного места вы точно не найдете во Владимире! Ребята спасибо что вы есть!
Кулинарная студия Roulet
Лев, спасибо, что ВЫ есть!
До скорых и вкусных встреч!
Кулинарная студия Roulet на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел