Предложить телефон
Россия, г Владимир, ул Нижняя Дуброва, д 34

Про «Ладушка»

Федеральной аптечной сети Ладушка уже более 20 лет, за которые она успела заслужить любовь своих клиентов благодаря низким ценам и широким ассортиментом фармацевтической продукции.
В сети аптек Ладушка не только всегда низкие цены, но и постоянные акции на определенные группы товаров, которые постоянно сменяют друг друга.
Фармацевты сети аптек Ладушка всегда помогут Вам сделать правильный и экономически грамотный выбор лекарственных средств, обладающих наибольшим эффектом.
Мы используем только современное оборудования для хранения лекарственных средств и их перевозки, а также работаем только с надежными партнерами. Вы доверяете нам свое здоровье, и мы стараемся Вам его сохранить!

Отзывы про Ладушка (2)

4.0
Аптека находится рядом с домом, из-за этого очень удобно, цены действительно значительно ниже, чем в других аптеках. На лекарствах сколько ни покупали даты свежие. Что касается ассортимента продукции, порой не все лекарства можно найти, что не радует, а так очень хорошие фармацевты, всегда подскажут, какое лекарство лучше, в независимости от их цен и это конечно же подкупает.
аптека как аптека, ассортимент обычный, отличается эта аптека от остальных ценами. некоторые лекарства значительно дешевле!
Ладушка на карте
Профилактика и лечение травм