8 (920) 912-15-558 (920) 912-15... — показать

+7 920 912-...+7 920 912-15-55 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 28А/5
2-4 секция; 1 этаж

Про «Лебедевъ»

По адресу Куйбышева ул., д. 26ж/4 расположена компания Лебедевъ ведет свое начало с 2003 года и специализируется в области производства и продаж лестниц во Владимире и Владимирской области. Компания реализует широкий ассортимент товаров: двери и интерьеры, лестницы ( подвесные, эксклюзивные, комбинированные,на готовой основе, классические, балюстрады). В компании работают квалифицированные специалисты, компания имеет современные технологии и использует только качественные материалы. На сайте компании представлена подробная информация, а также галерея работ, проконсультироваться и сделать заказ вы можете по телефону: +7 (4922) 60-20-80, +7 (920) 91-21-555.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Двери
Декоративные элементы и покрытия
Лестницы
Межкомнатные двери

Отзывы про Лебедевъ (13)

У моих родителей лестница из бука от салона лебедев уже 4 года. Наконец обзаведясь собственным домом, мы тоже отправились к ним за лестницей. Заказали деревянную лестницу на металлическом каркасе. Муж настоял на варианте без перил, чтобы не нагружать интерьер (маленьких детей и пожилых в семье нет). Но пока еще привыкаю - немного пугает потому, что у них нет барьера. Если привыкну - до закажем перила:)
Большое спасибо за лестницу. Исключительное мастерство плюс практичная дизайнерская идея. Лестница - теперь лучший элемент интерьера в нашем доме. Цена и сроки сборки - все устроило.
Нам поставили лестницу месяц назад. Все еще любуюсь:) Очень элегантная и, что немаловажно, особенно с тремя детьми, прочная и устойчивая к царапинам. Мастера салона Лебедевъ пообещали, что даже в таких "сложных" условиях лестница прослужит долгие годы и сохранит эстетичность.
Деревянные лестницы от салона ЛебедевЪ - это элегантность и высокое качество исполнения. заказ включает в себя как полную реализацию лестницы, так и разработку уникального дизайна с учетом интерьера. Мне угодить не просто, но я согласилась с дизайнером. Большим преимуществом производителя является широкий выбор пород дерева. рекомендую!
Родители заказывали в салоне Лебедевъ лестницу ещё 5 лет назад - бук, морилка темный орех, покрыта матовым лаком, и за эти годы следы износа видны только на краях лестницы, где лак чуть подтёрся. Я выбрал такую же модель. Реально делают надёжные и качественные конструкции.
Лебедевъ на карте