8 (492) 234-49-988 (492) 234-49... — показать

8 (492) 234-49-988 (492) 234-49... — показать
Россия, г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 15
вход с ул. Завадского

Про «МедЭстет»

В последние десятилетия резко возрос интерес к эстетической косметологии. В настоящий момент мировая и отечественная косметология обладают огромным научным и практическим потенциалом. Кабинет терапевтической косметологии «МедЭстет» предлагает своим клиентам лучшие разработки от мировых лидеров в области косметологии и эстетической медицины. Мы первыми находим и осваиваем всё самое новое, лучшее и прогрессивное, не забывая при этом и о проверенных десятилетиями классических методиках, профессиональной косметике и диетологии. «МедЭстет» уже более 10 лет помогает своим клиентам бережно хранить молодость, красоту и хорошее настроение. Профессионалы нашего кабинета выбирают для каждого пациента ту или иную процедуру, наружный и системный препарат в зависимости от индивидуальных особенностей организма и состояния здоровья. В этом и состоит искусство «врачевания» дерматокосметолога. Мы используем самый широкий спектр разноплановых методик и средств современной косметологии. Кабинет оснащен современным медицинским диагностическим и лечебным оборудованием. Все процедуры комфортны, безболезненны, доступны широкому кругу пациентов. Все назначения делаются врачом дерматологом-косметологом. Персонал укомплектован специалистами с высшим и средним медицинским образованием, с большим опытом работы, не только в области косметологии, но и в крупных областных медицинских центрах.
Услуги для волос 2
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология
Wi-Fi

Отзывы про МедЭстет (11)

Я очень благодарна косметологу Ольге Владимировне за профессионализм!Я авторитетно рекомендую только её всем. Девушки вы в надёжный руках профессионала своего дела.
МедЭстет
Анечка, Большое Спасибо! Очень Приятно!
Здравствуйте)можно ли как то избавится от пост акне,сколько примерно это стоит?
МедЭстет
Здравствуйте! Конечно можно. Стоит это по разному: в зависимости от состояния вашей кожи. Стоимость каждой процедуры тоже очень разная: от 400 руб. до 15000 руб. за процедуру. Количество процедур тоже зависит от выбранного метода. от 1 до 10. Записывайтесь на консультацию. 8-4922-344-998
Здравствуйте уважаемые посетители клиники! Меня зовут Наталья Быч. Уже на протяжении трех лет посещаю клинику, за все года никогда в мыслях и не держала обратиться в другое место, потому что Ольга Владимировна врач очень опытная мастер своего дела! Спасибо вам огромное за все!
МедЭстет
Спасибо, Natali Natali, очень приятно! :)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли у вас в клинике избавится от веснушек на лице и сколько это стоит???
МедЭстет
Здравствуйте, Алексей. Можно избавиться от веснушек. Вариантов несколько, какой подойдет именно Вам, лучше подобрать на консультации. Стоимость от 500-4500 за процедуру.
здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит шлифовка лица?
Здравствуйте, id254862056. От 4500 до 15000 рублей
Не однозначное мнение о данной клинике. Консультацию не получил, т.к. не был согласен на обработку персональных данных. Выслушал о своей неадекватности. Возникли сомнения в профпригодности персонала. Сильно смутило помещение, в котором располагается данная клиника.
МедЭстет
"По Закону согласие пациента на любое медицинское вмешательство должно быть предварительным, информированным и добровольным (ч.7 ст.30 Основ законодательства об охране здоровья граждан). Медицинское учреждение не вправе осуществлять медицинское вмешательство без согласия человека за исключением случаев, предусмотренных законодательством (когда человек вследствие тяжелой травмы или болезни не отдает отчета своим действиям....;) Медицинское учреждение не может отказать пациенту в оказании медицинских услуг на основании отказа предоставить необходимую информацию о себе или членах своей семьи. В таких случаях врач должен проинформировать пациента о последствиях отказа под роспись, либо сделать соответствующую запись в истории болезни." Уважаемый, Андрей Апряткин. К сожалению, Вы не только отказались от предоставления и обработки персональных данных, но и от отказа от них под роспись, и от заведения медицинской карты то же, назвав документы государственного образца филькиными грамотами.  Не смотря на это, доктор пригласила Вас в кабинет, что бы попытаться обьяснить Вам,  что для осуществления медицинского  вмешательства врачу необходимо знать о состоянии здоровья пациента, сопутствующих заболеваниях, установленных диагнозах, проводить соответствующие исследования, измерения, вести фотодокументацию..., а это уже обработка данных.   Но в ответ услышала только хамство, оскорбления и угрозы!!! Нам очень жаль, Андрей, что не удалось установить с Вами добропорядочных отношений врач-пациент. По поводу профнепригодности, хотелось бы довести до Вашего сведения, что главный врач клиники-Соколова Ольга Владимировна, генеральный директор ООО "Медэстет" "не девочка намного младше Вас", а Ваша ровесница с 17-ти летним стажем врача дерматолога-косметолога, главный специалист по организации здравоохранения в клинике и несет ответственность за здоровье граждан и соблюдение законодательства РФ. А помещение, в котором располагается клиника, и оборудование, полностью соответствуют закону N 381-н об оказании     косметологической помощи населению. С уважением, Медэстет.
МедЭстет
Господин Апряткин, Всё документы о профпригодности персонала находятся в клинике в открытом доступе. Помещение соответствует стандарту по косметологии, описанном в Приказе № 381Н. На основании этого приказа, после поверки Лицензионной комиссии Департамента Здравоохранения получили бессрочную лицензию. С Уважением, Администрация "Медэстет".
Абсолютно согласна, клиенты не обязаны предоставлять персональные данные, и уж тем более заключать договор на оказание медицинских услуг! Нужна одна процедура, и к чему нам эти договора?
МедЭстет ответили елена климова
Очень странно, обидно и непонятно, почему Вам, Елена, более, чем через 10 лет нашего с Вами общения, захотелось оставить обо мне такой отзыв. Много лет мы оформляли с Вами все необходимые соглашения и договора и никогда у Вас не было к нам никаких претензий. Вы прекрасно знаете, что такое медицинская услуга, как она должна быть оформлена и кому нужна медицинская документация. Что побудило Вас на такой поступок , мне остается только догадываться. :( Ольга Владимировна
МедЭстет ответили елена климова
О договорах http://ria.ru/health/20160617/1449004751.html
Долго искала салон, где мне тщательно, безболезненно и главное навсегда могли бы удалить нежелательные волоски на лице! и я нашла медЭстет. Девочки, здесь работают настоящие профессионалы и любители своего дела. Сначала я позвонила, узнала о возможности получить консультацию, затем пришла, меня бесплатно проконсультировали, расписали план действий и я пошла обдумывать, хотя выходя за дверь уже знала что вернусь. За три процедуры мне удалили все усики, нисколько не больно, не было никакого воспаления после процедур, приду еще на профилактику, но вот уже месяц.. проблем нет..
МедЭстет
Большое спасибо! Всегда рады помочь! Управляющий Евгений Ефимович.
Недавно сделала у Ирицян Ованес Максимовича операцию по бларопластике! Превосходный хирург, профессионал своего дела! После операции я выгляжу намного моложе. Спасибо!
МедЭстет
Извините, данный комментарий не относится к нашей клинике. Скорее всего речь идет о Московской клинике, никоим образом с нами не связанной.
Хочу выразить огромноую благодароность Тюриной А.В. 2 мес назад прошла у нее курс плазмолифтинг. Очень довольна результатом: морщинки исчезли, лицо помолодело. Со временем результат стал еще заметнее. Спасибо
МедЭстет
Очень понравился Доктор Ольга Владимировна! Грамотный, и главное очень много знающий лично практикующий врач. Хорошо подобранный персонал. имеющий кучу сертификатов (размещены в клинике) Сама клиника постоянно совершенствуется, как внешне (ремонты, расширения), так и профессионально. Мне понравилось. Езжу к ним из Москвы уже 3 года. Цены дешевле московских на 30%
МедЭстет
Спасибо! Ольга Владимировна очень хороший врач. Отзывов очень много. Процедур еще больше- запись на 2 месяца вперед.
Расскажу немного о медэстет, потому что знаю его мног лет и пользуюсьго услугами. На космотеросе они не работают, он продается наряду с другими линиями, для домашнего ухода, не так дорог, потому и пользуется спросом. Я пользуюсь у них косметикой Хайдра Фейшл. Маски, в основном американские, много пластифицирующих, Бьюти стайл, Интегра, Жернетик . Аппаратура каждый год новая, в год по два-три новых аппарата. По ценам- не самый дорогой, особенно иньекции гиалуронки, нити, делала и в других салонах, таких скидок, как в Медэстет нигде нет! Если делаешь курс, скидки до 30%! Они расширились, стало очень просторно, наверно, предыдущие отзывы от очень давно там не бывших клиентов. Всем советую! Приятная обстановка, вежливое обращение и очень грамотный персонал.
Такое ощущение, что этот отзыв написан администрацией МедЭстет..., уж больно смахивает на рекламу. Интересно откуда у посетителя такое познание всех линий косметики на которой они якобы работают? На Жернетик они работали около 8 лет тому назад, на нити цена 1000 рублей за нить,гиалуронка Стилаж 6400,7400 рублей (такаяже кстати цена,что на нити ,что на этот препарат и в Бабор сити),если вы имеете в виду какие то единичные акции на гиалуронку, то эти скидки дают не они, а производитель, на апаратные уходы цены далеко не дешовые..цены начинаются от 2500-3000 рублей . Я считаю ,что по ценам они идут в ровень с более крутыми салонами нашего города.
Я хожу туда, именно потому, что это не салон, а клиника. А на маникюр я хожу в Бабор. А Вы работали там раньше, 8 лет назад? Наверно, еще в женскую консультацию? Они, ведь, там раньше работали?
МедЭстет
На самом деле аппаратура обновляется каждый год, ремонты в 13 году были неимоверные расширились в 2 раза. Управляющий "Медэстет" Евгений.
Обед супергероя

Обед супергероя