8 (492) 234-49-988 (492) 234-49... — показать

8 (492) 234-49-988 (492) 234-49... — показать
+7 492 234-...+7 492 234-49-98 ещё
г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 15

Про «Клиника косметологии МедЭстет на улице Верхняя Дуброва»

В последние десятилетия резко возрос интерес к эстетической косметологии. В настоящий момент мировая и отечественная косметология обладают огромным научным и практическим потенциалом. Кабинет терапевтической косметологии «МедЭстет» предлагает своим клиентам лучшие разработки от мировых лидеров в области косметологии и эстетической медицины. Мы первыми находим и осваиваем всё самое новое, лучшее и прогрессивное, не забывая при этом и о проверенных десятилетиями классических методиках, профессиональной косметике и диетологии. «МедЭстет» уже более 10 лет помогает своим клиентам бережно хранить молодость, красоту и хорошее настроение. Профессионалы нашего кабинета выбирают для каждого пациента ту или иную процедуру, наружный и системный препарат в зависимости от индивидуальных особенностей организма и состояния здоровья. В этом и состоит искусство «врачевания» дерматокосметолога. Мы используем самый широкий спектр разноплановых методик и средств современной косметологии. Кабинет оснащен современным медицинским диагностическим и лечебным оборудованием. Все процедуры комфортны, безболезненны, доступны широкому кругу пациентов. Все назначения делаются врачом дерматологом-косметологом. Персонал укомплектован специалистами с высшим и средним медицинским образованием, с большим опытом работы, не только в области косметологии, но и в крупных областных медицинских центрах.

Виды массажа 6
Услуги тату-салона 1
Хирургия 2
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Клиника косметологии МедЭстет на улице Верхняя Дуброва (1)

Фотография специалиста Соколова Ольга Владимировна
Соколова
Ольга Владимировна
Косметолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Клиника косметологии МедЭстет на улице Верхняя Дуброва (33)

4.4
Безопасно, чисто, уютно и не дорого, при этом уровень качества работы самый высокий из возможных! Мне исправляли работу после предыдущего "мастера" и сделали всё великолепно, наконец-то я осталась полностью довольна работой косметолога
Клиника косметологии МедЭстет на улице Верхняя Дуброва
Спасибо. Исправлять Перманентный Макияж и в самом деле непросто.
Делала множество процедур, знакома со всеми сотрудниками в данной клинике и каждого могу назвать настоящим профессионалом в своём деле, все всегда чётко расскажут и покажут. Рекомендую всем
Морщин с каждым годом появлялось все больше и было решено пойти на ботокс, выбрала клинику МедЭстет и осталась счастлива, спасибо за гладкую кожу!
Клиника косметологии МедЭстет на улице Верхняя Дуброва
Спасибо за отзыв! Единственно хотелось уточнить. Это был Релатокс, а не Ботокс. С Уважением, Соколова Ольга, Главный Врач
Лечила пигментацию на шее с помощью лазера, современное оборудование и четкие действия врача меня порадовали. А клинике хочу пожелать процветания и таких же довольных клиентов как я!
Прохожу курс омоложения и осталось со всем чуть чуть, по этому с уверенностью могу советовать. Даже мой любимый человек стал делать больше комплиментов
Клиника косметологии МедЭстет на улице Верхняя Дуброва на карте