8 (492) 277-99-77 8 (492) 277-99... — показать

Медицинская клиника МедЭксперт - отзывы

8 (492) 277-99-77 8 (492) 277-99... — показать
+7 492 277-... +7 492 277-99-77 ещё
Россия, г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 71Г

Про «Медицинская клиника МедЭксперт»

В наше время важно следить за своим здоровьем. Медицинская клиника «МедЭксперт» – это центр для всей семьи, в котором каждому пациенту окажут быструю и качественную помощь.

В медицинской клинике ведут консультации врачи основных направлений, в том числе венеролог, аллерголог, невролог, терапевт, ортопед, иммунолог, дерматолог, кардиолог и другие. Опытные и высококвалифицированные специалисты, проведут осмотр, назначат диагностику и подберут курс лечения.

Пациенты также могут сдать лабораторные анализы, пройти функциональную диагностику, сделать УЗИ. Данные исследования помогут быстро и точно установить истинную причину недомогания.

В медицинском центре «МедЭксперт» работают детские специалисты, которые помогут вашему ребенку восстановить здоровье и вернуть радость жизни.

Кроме этого, в медицинской клинике открыто отделение стоматологии. Врачи занимаются лечением кариеса, чисткой зубов, установкой брекет-систем.

Для вашего удобства в клинике открыт комфортабельный дневной стационар.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, а также записаться к врачу на консультацию можно на официальном сайте. Медицинская клиника «МедЭксперт» открыта ежедневно по адресу: улица Большая Нижегородская, 71г.

Отзывы про Медицинская клиника МедЭксперт (6)

3.2
обращалась в клинику к определенному специалисту (просто потому, что он работает именно там). Не понятна ситуация: почему когда я иду на определенное время по записи, платно, мне приходится выслушивать людей, сидящих в очереди на медосмотр. Мне кажется, эти 2 потока пациентов надо как-то разделять
Была в этой клинике у Голякова С.В.Было дано неправильное заключение по узи,а так же поставлен несуществующий диагноз.Я написала заявление с жалобой на имя главврача Новосельскому П.А.26.07.2018.Он лично обещал разобраться в этой ситуации,но увы до сегодняшнего дня тишина.Сроки рассмотрения заявления уже вышли.Всвязи с вышеизложенным пойду с заявлением в вышестоящиее,контролирующие организации.Надеюсь,что они то точно помогут разобраться с этой клиникой.
Мед.осмотры проводят хорошо-быстро и без задержек, хорошая организация. Если просто прийти на прием-устраивает уже не все-врач опоздал, осмотрел быстро, проконсультировал не полно.
Медицинская клиника МедЭксперт
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно примем к сведению ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким. Команда МЕДЭКСПЕРТ
Вы гандоны, сами придумаете деагноз и деньги вымогаете. Деректор петух, а врачи цыгане вас на рынок надо.
Обратилась в клинику медицинских экспертиз. Врачи компетентны каждый в своем деле, отвечают абсолютно на все вопросы понятным и доступным языком для людей не имеющих медицинского образования)))). Сдавала анализы ( кровь), мед. сестра просто супер, т.к процедура не из приятных, сделала все быстро и безболезненно, готовы были как и обещали - все в срок! Второй раз обратилась к стоматологу ( Пальцева) порадовало отношение цена и качество.Надеюсь, клиника и дальше будет поддерживать такой высокий уровень обслуживания!
Медицинская клиника МедЭксперт
Яна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Команда Клиники медицинских экспертиз
Проходила медосмотр. После государственной клиники - день с ночью. Все относительно быстро (ясно, что когда большая организация проходит медосмотр в 15 минут все равно не уложишься). Врачи вежливые (почти все:)). Некоторые жалуются - мол недостаточно внимательные, но нужно отличать платный прием и осмотр на потоке. Мне есть с чем сравнить - была на платном приеме (в другом крыле клиники) - там уровень сервиса другой и врачи отличные. Была у ЛОРа - очень помогла.
Медицинская клиника МедЭксперт
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Клиника медицинских экспертиз
Медицинская клиника МедЭксперт на карте