8 (492) 277-99-77 8 (492) 277-99... — показать

Отзывы о компании Клиника медицинских экспертиз на улице Большая Нижегородская Сеть

8 (492) 277-99-77 8 (492) 277-99... — показать
г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 71Г

Отзывы про Клиника медицинских экспертиз на улице Большая Нижегородская (7)

2.9
Обратилась за проведением процедуры колоноскопии , обещали подготовку в условиях стационара, процедуру под наркозом, консультации терапевта и реаниматолога, в результате положили в стационар накануне процедуры, сделали кардиограмму, по результатам которой стало ясно что под наркозом делать ничего нельзя, тем не менее оставили в стационаре на сутки, в течении которых не было никаких обследований, на следующий день начали подготовку, в результате которой анестезиолог отказался делать наркоз, выписали в связи с невозможностью проведения процедуры, т. к. у пациента больное сердце. Деньги взяли за пребывание в стационаре и анализы. Когда стала выяснять почему так случилось, почему на рецепшене дают не достоверную информацию, мне было сказано, что "они же не медики". Короче очередной развод на деньги. Оценка 0 из 5
обращалась в клинику к определенному специалисту (просто потому, что он работает именно там). Не понятна ситуация: почему когда я иду на определенное время по записи, платно, мне приходится выслушивать людей, сидящих в очереди на медосмотр. Мне кажется, эти 2 потока пациентов надо как-то разделять
Была в этой клинике у Голякова С.В.Было дано неправильное заключение по узи,а так же поставлен несуществующий диагноз.Я написала заявление с жалобой на имя главврача Новосельскому П.А.26.07.2018.Он лично обещал разобраться в этой ситуации,но увы до сегодняшнего дня тишина.Сроки рассмотрения заявления уже вышли.Всвязи с вышеизложенным пойду с заявлением в вышестоящиее,контролирующие организации.Надеюсь,что они то точно помогут разобраться с этой клиникой.
Мед.осмотры проводят хорошо-быстро и без задержек, хорошая организация. Если просто прийти на прием-устраивает уже не все-врач опоздал, осмотрел быстро, проконсультировал не полно.
Клиника медицинских экспертиз на улице Большая Нижегородская
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно примем к сведению ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким. Команда МЕДЭКСПЕРТ
Вы гандоны, сами придумаете деагноз и деньги вымогаете. Деректор петух, а врачи цыгане вас на рынок надо.
Обратилась в клинику медицинских экспертиз. Врачи компетентны каждый в своем деле, отвечают абсолютно на все вопросы понятным и доступным языком для людей не имеющих медицинского образования)))). Сдавала анализы ( кровь), мед. сестра просто супер, т.к процедура не из приятных, сделала все быстро и безболезненно, готовы были как и обещали - все в срок!
Второй раз обратилась к стоматологу ( Пальцева) порадовало отношение цена и качество.Надеюсь, клиника и дальше будет поддерживать такой высокий уровень обслуживания!
Клиника медицинских экспертиз на улице Большая Нижегородская
Яна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Команда Клиники медицинских экспертиз
Проходила медосмотр. После государственной клиники - день с ночью. Все относительно быстро (ясно, что когда большая организация проходит медосмотр в 15 минут все равно не уложишься). Врачи вежливые (почти все:)). Некоторые жалуются - мол недостаточно внимательные, но нужно отличать платный прием и осмотр на потоке. Мне есть с чем сравнить - была на платном приеме (в другом крыле клиники) - там уровень сервиса другой и врачи отличные. Была у ЛОРа - очень помогла.
Клиника медицинских экспертиз на улице Большая Нижегородская
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Клиника медицинских экспертиз
Клиника медицинских экспертиз на улице Большая Нижегородская на карте