Медицинская компания Эльф

Предложить телефон
Россия, г Владимир, ул Гагарина, д 12

Про «Медицинская компания Эльф»

ООО МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ «ЭЛЬФ»
Мы говорим вам: «Здравствуйте!», потому что хотим, чтобы все и всегда пребывали в здоровье и бодрости.

ПЕРВАЯ во Владимирской области частная многопрофильная лечебно-диагностическая клиника «Эльф» более 17 лет возвращает людям радость жизни. И это не просто слова.

В медицинской компании «Эльф» работают высококвалифицированные врачи первой и высшей категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, причем более 70 процентов врачей - на постоянной основе, что обеспечивает гарантию качества медицинских услуг и высокую степень ответственности персонала.

Используемые новейшие технологии диагностики, лечения, реабилитации и профилактики позволяют достигать хороших долговременных результатов, даже в тяжелых случаях. В основе лечения – уникальные физиотерапевтические процедуры в комплексе с медикаментозной терапией.

Здоровье - это чудесный дар, которым обладают, увы, не все. Но мы уверены: для человечества самым важным постулатом должен быть поиск способов сохранения энергии, здоровья, молодости. К счастью, эти эффективные способы есть. Сегодня точно доказано, что человеческий организм обладает огромными возможностями для самозащиты и саморегуляции. Уникальность нашей клиники в том, что мы рассматриваем организм пациента как целостную систему с собственными ресурсами, что позволяет достигать качественного, а главное, долгосрочного клинического эффекта.

Основополагающим в организации работы является отсутствие очередей, возможность предварительной записи к любому специалисту в удобное для вас время, радушие в сочетании с высоким профессионализмом наших сотрудников.

Мы работаем для вас 17 лет. Мы прошли проверку временем. Спасибо, что вы нам доверяете…

С уважением, директор МК "Эльф" Татьяна Питиримова

Отзывы про Медицинская компания Эльф (1)

Я прохожу обследование и профилактику ежегодно осенью .Рад доброжелательному и профессиональному коллективу.Сестра Любовь Ивановна настоящий профессионал.Второй год отказался от лекарств совсем...
Медицинская компания Эльф на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?