8 (800) 500-65-738 (800) 500-65... — показать

Медицинский центр Виталайн

8 (800) 500-65-738 (800) 500-65... — показать
г Владимир, ул Мира, д 61А

Про «Медицинский центр Виталайн»

Диагностика 2
Центр здоровья
Кавитация
Массаж
Прессотерапия

Отзывы про Медицинский центр Виталайн (58)

Уже достаточно длительное время посещаю одного косметолога, к сожалению, не помню её имени, но помню, что сестру в косметологии зовут Светлана Звягинцева. Эта женщина из клиники Виталайн стала для меня проводником в мир красоты и молодости. Процедуры которые проводит этот косметолог всегда имеют отличный результат. Хочу сказать ей огромное спасибо за всю помощь которую она мне оказала.
Мне безумно понравилась эта клиника. Посещая Виталайн я всегда получаю квалифицированную и эффективную помощь. Ничего в работе клиники не вызвало у меня каких-либо нареканий: меня устроил и режим работы, и профессионализм специалистов и возможность предварительного планирования следующего приема.
Александра, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Медицинский центр я выбирала по нескольким особенностям, среди которых были и соотношение качества к цене. После нескольких месяцев регулярных визитов могу сказать, что в Виталайне это соотношение идеально. Процедуры быстро приносят результаты, а врачи в клинике вежливые и профессиональные.
Надя, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
В последние 6 месяцев у меня все чаще стали происходить сбои менструального цикла, что очень пугало меня. С этой проблемой я обратилась к гинекологу из клиники Вита Лайн во Владимире, предварительно почитав о нем отзывы, по большей части они положительные. Врач назначил мне лечение, результаты которого не заставили себя ждать. Также Татьяна Сергеевна помогла подобрать мне правильный способ контрацепции, поэтому у меня теперь не будет не понятных сбоев. Спасибо ей за оказанную мне помощь, я уже порекомендовала этого специалиста всем своим подружкам, большая часть из них уже посетили этого врача и остались довольны.
Добрый день, дорогая Нина! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
Отличный медцентр, я лечилась тту некоторое время назад. Посоветовала бы сюда сходить особенно по похуданию. Насчет этого тут масса специалистов и есть много всякой специальной аппаратуры, чтобы делать лечебные сеансы. В итоге все проходит без напряжения и быстро, под руководством врача.
Добрый день, дорогая, Ангелина! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
Мне очень понравилось здесь ходить к эндокринологу, очень хороший доктор и консультация полнейшая. Рассказал мне все, я даже сама не успела ему выложить историю своей болезни до конца, как остальное он уже понял. Первоклассный врач. Очень рада, что попала к нему на Мира, 61! Здесь вообще медицинский центр хороший, но консультации у эндокринолога выше всяких похвал. Во Владимире раньше была у двух врачей того же профиля и настолько восхищена не была. Я вылечилась, и вес лишний ушел, и боли, и самочувствие плохое. Даже настроение нормализовалось, гормоны так много меняют в организме в худшую сторону.
Юлия, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Мне требовалось похудание и очищение организма, по такой причине я сюда пришла. Прошла полный курс липолитиков под присмотром доктора. Мне эффект понравился, да и вообще я его заметила, это главное. Также записалась на массаж, тоже нормально, специалист с опытом тут работает.
Здесь отличные доктора, я очень довольна этим местом, всем советую. У кого проблемы с весом или спиной – сразу сюда, здесь помогут в короткие сроки. Я была на приеме у многих специалистов в Виталайне, поэтому могу полное мнение о клинике высказать. Для себя я особенно отметила докторов Андрееву Л. и Антимонову Л. они самые лучшие тут, хотя я ни о ком в принципе плохого сказать не могу. Я тут и спину вылечила на отлично, и у косметолога очень хорошо подлечилась, сделала сеансы для кожи, выравнивания контура лица. Знаю, что они и с весом лишним успешно борятся. Во Владимире раньше приходилось мотаться по разным клиникам к разным врачам. Где кого найдешь. А тут все в одном месте.
Ира, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу выразить огромную благодарность Кировой Т.С., врачу, который сопровождал меня в течении всего курса лечения в клинике Виталайн во Владимире. Мне очень понравилось ее отношение как от человека, и подход как со стороны профессионала, врача который знает свое дело. По мере появления новы проблем, она корректировала программу лечения и поддерживала меня на все стадиях выздоровления. Я очень довольна результатом работы и самой работой этого специалиста, ни разу не пожалела что обратилась в эту клинику и мнение о врачах осталось исключительно положительное! Спасибо за теплое отношение ко мне и спасибо за помощь в достижении моей цели!
Подруга рекомендовала записаться к Артомоновой Е.В, так как обращалась к ней по вопросам лечения, но меня записали к Богатовой Т.К., потому что в нужное мне время только она была свободна. Хоть я и хотела попасть к другому специалисту, не расстроилась вовсе, я убедилась, что весь персонал - специалисты на должном уровне и не нужно цепляться за какого-то конкретного врача!
Жаловалась своей стройной сестре на обвисшие бока и большие бедра, всегда завидовала ее формам и пропорциям тела. Она раскрыла мне свой секрет, рассказав о клинике Виталайн во Владимире, где она периодически подправляет свое тело с помощью современных методов лечения. Я не могла поверить своим ушам, для меня было необычно слышать от близкого человека о всяких клиниках, в которых не нужно усердно тренироваться и тем более голодать чтобы похудеть. Но я последовала примеру сестры и на следующее утро записалась в эту клинику на прием, где мне назначили курс процедур направленны на уменьшение объемов выбранных мною участков тела, надеюсь мне удастся приблизиться хотя бы на шаг к своему идеалу!
В первый раз обратилась в такой медицинский центр, как и многие женщины у меня были проблемы с лишним весом. Понравилось отношение персонала, обстановка, качественное проведение услуг и главное результат! Теперь я уверена, что если появится желание что-либо в себе изменить, я буду обращаться только сюда!
Очень давно уже борюсь с апельсиновой коркой , надеюсь все поняли о чем я, в медицине этот феномен называется – целлюлит . Если не ошибаюсь, уже около двух лет занимаюсь этой проблемой , но результата не получала до недавнего времени. Подруги решили , что пора и меня приобщить к аппаратной косметологии и отправили в медицинский центр на Мира 61 во Владимире на процедуры. Там мне посоветовали сделать миостимуляцию. Так как эффект достаточно быстро достигает посредством небольшого курса процедур и эта процедура не болезненная с очень маленьким количеством противопоказаний. Проделала курс процедур и осталась очень довольна, рекомендую
Клиникой очень довольна.Нравится, что на ресепшене всегда встречает вежливая девушка. После процедуры так вообще с улыбкой до ушей домой иду. Если б еще и детский уголок сделали, вообще б цены не было! А то иногда приходится с дочкой заходить, а занять ее нечем(
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своей историей.Еще со школьной скамьи страдаю из-за своего веса. Пробовала сидеть на диете. Даже помогало, но хватало меня ненадолго. Приходилось мириться и стараться любить себя такой, какая есть.Выходило плохо. Отсюда и проблемы с самооценкой. В старшем возрасте похудела на 10 килограмм. Наконец-то стала нравиться парням. Встретила того самого, как все говорят, единственного. Так и жили душа в душу,пока не узнала про измену. И тут все опять по наклонной. Депрессию заедала,так что теперь лишний вес тут как тут. Благодаря маме и подруге в конце концов взяла себя в руки и отправилась в Медцентр на Мира во Владимире.Там мне составили индивидуальную программу похудения. Уже приступила к исполнению. Теперь-то буду бороться за свою жизнь! Больше никаких нюней и соплей!
Уже полтора года как начала ходить на йогу. Замечательная вещь! Так бодрит. Даже если и бывает усталость,то только приятная. На последней тренировке правда неправильно выполнила упражнение и почувствовала,как защемило что-то в шее. Так как 2 дня не проходило, записалась в Виталайн на массаж. Благодаря ему быстро освободилась от этой боли!
Доброго всем дня! Ни в коем случае не обращайтесь в данный МЦ, так как раскручивают на деньги! Пенсионерам звонят и приглашают пройти бесплатную профилактическую диагностику ,а потом озвучивают,что у них та или иная болячка, но не озвучивают, что это клиника для похудения! Пудрят мозги пенсионерам подсовывают договор на кредит с жуткими процентами! Исковое заявление о факте мошенничества уже написано! Платить за воздух из нищенской пенсии!! Совесть у кого то осталась в РФ или все решают деньги.
Что за бред!Никто никому мозги не пудрит! Не хотите не лечитесь! Живите со своими болячками!(
Василий Коваль
Василий Коваль ответил Игорь Дворецкий
Подтверждаю данный факт, о том , что звонят пенсионерам (мне) и предлагают пройти бесплатно диагностику сердца, позвоночника и проверка сосудов .Сомневаюсь в том , что МЦ для похудения и коррекции фигуры сможет выполнить , то, что предлагает, развод на деньги.
Для поддержания фигуры регулярно посещаю Медицинский центр Мира 61 Владимир, где прохожу различные процедуры по уходу за телом. Могу сказать, что здесь работают специалисты высокой квалификации, как в области различных видов аппаратного массажа, так и в общем массаже с элементами мануальной терапии. После них выходишь бодрой, подтянутой, чувствуется упругость во всем теле и никаких обвислостей. В клинике Виталайн Владимир поняла, насколько приятно, когда твоим телом занимаются настоящие профессионалы, заботливые и чуткие.
Решила привести свою фигуру в порядок перед летом. Подруга посоветовала обратиться в Медицинский центр Мира 61 Владимир. Записалась на прием специалиста по аппаратным методикам коррекции веса и фигуры. Хотелось отметить отличные комфортные условия в медцентре, идеальную чистоту, наличие самого современного оборудования. Персонал очень вежливый. Врач мне назначила комплекс процедур. Сейчас посещаю медцентр два раза в неделю. Всем довольна очень. Рекомендую данный медцентр.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку