8 (492) 225-00-478 (492) 225-00... — показать

Многопрофильная фирма Монострой на Суздальском проспекте

8 (492) 225-00-478 (492) 225-00... — показать
+7 492 225-...+7 492 225-00-47 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 13

Про «Многопрофильная фирма Монострой на Суздальском проспекте»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Многопрофильная фирма Монострой на Суздальском проспекте может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает к приобретению такие товары, как железобетонные изделия и бетон. Фирма расположена по адресу Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 13. Телефон для связи: +7 492 225-00-47. У организации есть собственный сайт - monostroy33.ru.

Отзывы про Многопрофильная фирма Монострой на Суздальском проспекте (22)

У нас двухкомнатная квартира в ЖК Отражение. Рады, что именно здесь квартиру купили, так как рассматривали и другие варианты. Планировка класс и комнаты большие. Одна кухня 17 квадратов, плюс лоджия большая. В общем, есть где развернуться.
Монострой один из самых крупных застройщиков во Владимире. На рынке давно. Репутация у него хорошая, несмотря на задержки сроков. К качеству строительства вопросов вообще нет, сказывается опыт. Мы покупали два года назад в Гвардейском. Недавно получили ключи. Очень довольны!
Хочу выразить благодарность за оперативность и помощь в покупке жилья во Владимире. Я переезжаю из Мурманска. Какое счастье, что есть такие отзывчивые менеджеры в этой компании. Прилететь пришлось лишь раз и то на получение ключей. Взял в ЖК Гвардейский большую трешку для семьи. Для меня это было самое подходящее по цене. Сейчас уже собираем вещи, почти закончен ремонт.
Мои ожидания оправдались. Добротный эконом по минимальной цене. Месяц живу в Гвардейском. Главный плюс проекта - лучшая цена для Владимира, да и сам дом очень не плохой. Минус на - на общественном транспорте долго добираться до работы. Утром вообще засада. Но я нашел решение: договорился с директором и на 30 минут раньше приезжаю. В итоге и транспорт пустой, и с работы раньше ухожу. В целом я доволен. 8 из10.
Как и у любой компании есть свои плюсы и минусы. Но для меня важно , что за 30 лет не одного дольщика не кинули, да и качество как домов, так и квартир на хорошем уровне. При этом ценник не ломят.
Многопрофильная фирма Монострой на Суздальском проспекте на карте