8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Девической улице Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Владимир, ул Девическая, д 2

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Девической улице (25)

Всегда заказываем натяжные потолки именно здесь. Всё быстро и качественно. Я очень довольна. Думала сначала, что тканевые потолки - это ненадёжно, но оказалось наоборот. Подруга не советовала их заказывать, но всё зависит от фирмы в которой вы это делаете. Я ни капли не пожалела, заказав тканевые потолки на Эвита. Хожу по дому и любуюсь теперь.
Во время прошлого ремонта неоднократно были научены горьким опытом общения с недобросовестными работниками, поэтому на этот раз искали настоящих профессионалов. Таких людей мы нашли в фирме Эвита, заказывали по акции "2 потолка по цене 1", получилось здорово сэкономить! Мы заказывали тканевые потолки, а монтаж занял всего лишь 3,5 часа. Огромное спасибо ребятам из Эвиты, рекомендую их всем, даже самым недоверчивым покупателям!
Не так давно переехала в новую квартиру, долго не могла определиться с тем делать ли мне натяжной потолок, долго сомневалась. Все это было до того, пока я не решила заказать натяжной потолок у ЭВИТА. И я не пожалела! Прекрасный сервис и качество продукции. Теперь, просто замечательный потолок красуется у меня в квартире. Многие друзья спрашивают, где мне сделали такой красивый потолок, и я всем рекомендую Натяжные потолки ЭВИТА!
Долго искал компанию по монтажу натяжных потолков, обратился в ЭЛИТ и не ошибся, потолок установили довольно быстро и в моей только что отремонтированной кухне он смотрится идеально.
Захотелось сделать потолки в своем доме более светлыми и приятными для глаз. Долго искала фирму, которой могла бы доверить такое дело, ведь человек я очень придирчивый. Но, когда увидела результат проделанной работы, поняла, что точно не ошиблась с фирмой. Потолки установили быстро, все за один день без каких-либо переделок. цена очень приятная. Рекомендую.
Мы с сыном затеяли на кухне ремонт, решили установить натяжные потолки. Долго изучали конторы, читали отзывы в интернете. Остановились на "Эвите", поскольку у компании были хорошие отзывы и интересны ассортимент. Потолки нам установили, работа выполнена на высоком уровне, за пол года эксплуатации проблем не обнаружено. Мы брали матовые потолки. Они полностью оправдали наши ожидания.
Очень долго сомневались в выборе компании. Но попали в точку. Сразу видно работали профессионалы. Все сделано качественно и быстро. Благодарим ребят, потолок выглядит идеально! Будем советовать компанию друзьям и знакомым. Спасибо!
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о работе компании ЭВИТА, услугами которой пользовалась недавно. После ремонта установила потолки от ЭВИТА-саму компанию посоветовал руководитель на работе. Он сам пользовался их услугами и не раз. После созвона с офисом детально рассказали о ценах и помогли подобрать то, что нужно. Выезд замерщиков бесплатный. Всю работу сделали за 3 дня. Замечаний нет никаких-работа произведена быстро, качественно и по доступным ценам. Установила все потолки с фотопечатью-только разная печать. Получилось идеально красиво и качественно. Если кто то задумывает ремонт-рекомендую. Спасибо большое ребята!))
Заказ: потолок в детской. Зашли на сайт, позвонили, нас грамотно проконсультировали и назначили замер на удобное время. Мы собирались делать потолок с фотопечатью (на сайте по фото выбрали вариант). Но нас отговорили. И меня, и ребенка порадовал вариант матового потолка в итоге. Так посоветовал мастер. Остались довольны работой! Рекомендуем всем!
Недавно я затеяла ремонт и мне срочно нужно было найти мастеров, что бы натянули мне потолки по всей квартире. Решила искать в интернете. Поняла, что вокруг куча обмана. Но в конце наткнулась на компанию ЭВИТА. Я рискнула и не пожалела! Сделали все быстро и качественно, потолки не просели, дыр нету, пятен никаких нету. Цена приятная. Я осталась довольна! Всем советую!
Проводили ремонт в доме. Для ремонта потолка решили пригласить мастеров из Компании Натяжных окон ЭВИТА на Девической улице. Вежливые менеджеры компании посоветовали нам классические белые потолки по приятной цене. Но там их большое разнообразие- по разной цене! Нравится обслуживание потолка после установки, наличие скидок, наличие бесплатного замера. Знающие, опытные мастера пришли для установки через четыре дня. У них было хорошее оборудование, нужная фурнитура. Они установили потолки прочно, добротно, тщательно, аккуратно. Сморятся потолки ровно, привлекательно. Новые, белые! Мы с мужем рады хорошему ремонту потолков в доме.
Сделал вчера потолок в большую комнату и до сих пор любуюсь его ровной белой поверхностью.
Приятно удивили пунктуальность и быстрота монтажников - пришли вовремя и уложились за пару часов, а также, отсутствие всякого запаха и признаков нагревания воздуха.
Отдельное спасибо замерщику ,который уговорил установить по периметру потолка декоративную ленту - благодаря аккуратной окантовке, потолок имеет завершенный вид.
Без такой окантовки было бы нужно клеить потолочные плинтуса. При оклеенных обоях это не очень удобно.
По любой цене подберут потолки,хоть по высокой, хоть по средней, по низкой.Главное рассчитывать на бюджет который в данный момент имеется и после лишь заказывать.Я предпочла бюджетный и сделали достойно не хуже потолка по высокой цене,вид красивый,детям нравится.
Действительно приемлемые цены. Срочно потребовался незапланированный ремонт в квартире, пришлось рассчитывать каждую копейку. В вашей компании смогли подобрать бюджетный вариант потолка, и стоит отметить что смотрится не хуже дорогого полотна.
Вызвала замерщиков, после выбора потолка из каталога на сайте, но и проконсультировали менеджеры естественно. Вообщем всё понравилось. Вплоть от общения по телефону с менеджерами. Естественно и в дальнейшем итог работы понравился больше всего. Рекомендую и обеими руками только "за" данную компанию.
Очень нравится работа компании Эвита. Ребята большие молодцы. Дизайнеры всегда помогут с выбором. Очень оперативно все делают, вкладываются в сроки. Качественные материалы для изготовления. Стоимость приемлемая. Хочу сделать тканевые потолки в спальне, во всех остальных комнатах матовые. Они тоже класно смотрятся.
Решили установить у себя в квартире новые потолки . По совету знакомых обратились в эту компанию .Заказали там потолки с фотопечатью. Заказ они выполнили быстро без задержки в строго оговоренное время и даже для установки порекомендовали установщиков и дали их номера телефонов. После установки потолок получился очень красивым, даже нет ни какого запаха постороннего. Теперь в другие комнаты все потолки тоже будем заказывать у них.
С Эвитой меня познакомила сестра, у которой недавно делался ремонт. Решили обратиться в эту же компанию. До этого у нас стояли обычные потолки( на натяжные). После установки натяжного потолка небольшая однокомнатная квартира по ощущениям превратилась в целый замок. Визуально помещение теперь кажется больше из-за глянцевого покрытия. Очень порадовали цены, качество и оперативность работников!
Увидели у хороших знакомых в квартире натяжной потолок, остались под впечатлением от сочетания практичности и привлекательности материала. С установкой полотна помещение буквально преобразилось. В выборе компании также воспользовались советом наших друзей, так как могли наблюдать результат проделанной работы вживую! Всем рекомендуем компанию ЭВИТА за отлично выполненную работу!
В компанию Эвита обращался неоднократно. Сначала они устанавливали мне подвесные потолки в квартире, затем в загородном доме. Оба раза работу сделали качественно и в срок. Монтажники и замерщики ребята очень вежливые и профессиональные. Нареканий к работе с моей стороны не было. Спасибо мужики, так держать.
Был недавно в гостях у друга и увидел натяжные потолки. Очень понравилось, потому загорелся желанием сделать себе тоже самое. Спросил про компанию и меня переадресовали в Эвиту. Взял контактный телефон, связался с менеджером и договорился о встрече. Там мы обсудили детали, материал, стоимость, а потом ударили по рукам. Установщики сработали очень оперативно и профессионально, по крайней мере косяков я не заметил. Безмерно благодарен всему коллективу Эвита за проделанную работу.
Здравствуйте. На днях дома установили натяжной потолок в двух комнатах. Работы выглядит очень красиво и аккуратно. Мужчины, которые выполняли работу были позитивно настроены и внимательны. Думаю, скоро и в оставшихся комнатах доделаем ремонт с помощью этой компании
Качество работы данной компании, конечно, довольно впечатляет. Должен сказать, что на высоте у этих парней и скорость выполнения задачи, а также стоимость, которая качестве вполне себе лояльной. Тут одни плюсы, минусов я не заметил. Заказывал цветной потолок в своей квартире, и сделан он был на пять с плюсом.
Решила мужу сделать сюрприз и заказала в спальню натяжной потолок в фирме Эвита. Сделали быстро и очень аккуратно, мужу очень понравилось, потолок звездное небо отлично подошел к интерьеру спальни. Теперь хотим все все остальные комнаты заказать, потому что это небо и земля наши крашеные и натяжные.
Случайно увидела в интернете картинку натяжного потолка с фотопечатью и загорелась желанием и себе такой же сделать. Тем более к дизайну спальни идеально подошло бы красивое небо с облаками. Цену за такой потолок я представляла себе заоблачную, но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Позвонила в ЭВИТУ,объяснила менеджеру что я хочу- услышала примерную сумму, которая меня более, чем устроила. Приехал замерщик, сделал нужные замеры и расчеты. Монтаж назначили в удобное для меня время, что не могло не порадовать. Рабочие пришли как и договаривались, работали аккуратно, но быстро. Всего каких-то пару часов и спальня моя приобрела совершенно другой, сказочный я бы сказала, облик. Спасибо вам.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Девической улице на карте