8 (904) 958-96-95 8 (904) 958-96... — показать

Отзывы о компании "Некафе" Свободное пространство

8 (904) 958-96-95 8 (904) 958-96... — показать
+7 904 958-... +7 904 958-96-95 ещё
Россия, г Владимир, ул Большая Московская, д 11

Отзывы про "Некафе" Свободное пространство (31)

4.7
Все замечательно много интересного приятная домашняя обстановка
Часто сидим здесь с друзьями, приятное место, очень вкусный чай. Рекомендую.
Отличное кафе обедали там с друзьями все понравилось притензий нет всем советую еда вкусная
Неплохо. У вас приятная атмосфера, которая очень привлекает. Меню стандартное, цены тоже в районе среднего, плюс-минус. Хорошая подача блюд и приятный персонал
Хорошее место.4 за то, что очень долго ждали заказ.хотя готовится он никак не 30минут...в целом нормально
Попробовал Ваше дорадо.Могу сказать, что это лучшая рыба, которую я пробовал во Владимире.Обязательно заедем с семьей
Очень крутое место! Можно зависать с друзьями, играть в приставку. Также там очень комфортно.
Любимейшее заведение моей дочери. Ей 11 лет, она отмечала там День Рождения с друзьями. Праздник удался! Большое спасибо персоналу! Уютно, классно, потрясающая атмосфера!
Отличное место, где можно посидеть с друзьями, пообщаться без лишней суеты! Уютные диваны, интересные настольные игры, возможность принести еды с собой. Провели в этом кафе уже 2 дня рождения!
неповторимое место,зашел просто на чашку чая не более ,а вышел абсолютно другим человеком,буквально, из бродяги автостопера превратился в местного жителя /очень кайфовые люди, в особенности ген директор Лев/ярчайший интерьер, подойдёт человеку с самыми разными чувствами стиля, мне кажется, особая благодарность Льву /есть желание просто ходить и трубить по городу о таком необычном заведении,просвящать/ вообще не понимаю большинство людей с их фаст Фудом, вообщем все туда другги!
Тут замечательный коллектив,примут вас как родных, а какой интерьер они придумали! Прекрасное место для встречи с друзьями или новых знакомств.
Очень хорошее заведение)Всегда можно посидеть с друзьями,отдохнуть,поиграть)
Замечательное место для отдыха. Сидя в большом и очень красиво украшенном помещении можно заниматься чем угодно. Также постоянно происходят какие-нибудь интересные мероприятия. За такими некафешками будущее!
был несколько раз с ребенком, ему было весело!
рекомендую для тех, кто хочет встретиться и просто "убить" время
Хорошая атмосфера, внутри можно купить также платные напитки типа, есть "Тихие" зоны, всегда работающий Xbox, уютно
Крутая площадка с друзьями встретиться, небольшую конференцию провести или порубиться в забавные игры. Ребята молодцы!
Отличное место. С уютной теплой атмосферой. Для семей с детьми вообще незаменимое место. Детки могут поиграть ( благо выбор игр огромен), а родители спокойной пообщаться.
Отличное место для проведения досуга. Для больших компаний есть настольные игры, приставки. Чай с печенькамни бесплатный! Чисто и просторно
это одно из лучших кафе города Владимир. Потрясающий интерьер, просто приятно и очень уютно находиться. думаю, творческие люди оценят обстановку, будто попадаешь в "Алиса в стране чудес", очень необычно. каждый желающий может поиграть на разных музыкальных инструментах,есть второй этаж. "Некафе" никого не оставит равнодушным, здесь время летит незаметно и всегда веселые люди приходят. С друзьями, семьей, девушкой...время проведете одинаково отлично.
Люблю Некафе за атмосферу и за то, что люди приходят туда не просто поесть и уйти, а действительно провести время с пользой : пообщаться, веселиться, узнать много нового! Интересно проводить с ребятами там творческие вечера, можно и попеть, порисовать, провести мастер-класс! Я всегда в данном заведении чувствую себя в своей тарелке и часто встречаюсь там с коллегами после работы.
Всегда хотелось иметь большой дом, чтобы собираться с друзьями и играть в мафию, карты, поиграть на гитаре, попеть песни, но к сожалению, наши квартиры не позволяют этого сделать. Некафе - отличная возможность все эти задумки реализовать в жизнь! Здесь можно найти единомышленников и просто новых друзей, а одиноким парня, как получилось у нас с Мишей)
Необычный формат таких заведений непременно привлекает, ведь часто мы заходим в кафе не просто пообедать или перекусить, а чтобы просто пообщаться со сверстниками или людьми с общими интересами!. Плата за время? да, это здесь! ты платишь за время! а представляете какие вы можете сделать фото в веселой компании, а лучше снять видео, где абсолютно незнакомые ребята поедают блинчики твоей мамы? это разве не лучший подарок для нее! Ведь в это кафе можно принести свою ДОМАШНЮЮ еду с собой!
Я и раньше часто бывала в антикафе, но здесь почувствовала себя по-настоящему, как дома. Очень уютная атмосфера для проведения досуга как с семьей, так и с коллегами. Особенно понравилось, что работают круглосуточно и можно послушать хорошую музыку, да и самим взять инструменты в руки, почувствовав себя частью творческого мира. Несмотря на то, что людей туда ходит не мало, сильного шума и дискомфорта я не заметила. Вот жаль, что бронирования в Некафе нет,надеюсь в дальнейшем появится!
Если вы ищите место для развлечения, проведения досуга, обучение новому, то вам сюда в Некафе. Много разнообразных игр начиная от настольных заканчивая видео-приставками, пьедестал с панорамной крышей, где можно расположиться и почитать книгу глядя на небо, или же говорить о прекрасном с прекрасной половиной :) проводятся мастер-классы, изучение языков...так, заболтался. Круто там, советую :) Приходите и сами смотрите.
Хм, чего же не хватает!?
Если симпотная бабца в кедах на шпильке просочилась,
тогда, приватных комнат, чтоб там шпили-вили всякие делать...
Жорик Вартанов (с)
Хорошее заведение. Администрация постоянно вносит разнообразие в досуг. Все царит позитивом
Всем привет.Отличное заведение. Добродушный отзывчивый персонал, уют и нестандартная атмосфера, Вкуснющий кофе и прекрасные коктейли. Рекомендую!!!
Место для всех и каждого!!!
Лучше один раз зайти и посмотреть чем сотни раз услышать!!!
Отличное заведение для того чтобы можно было посидеть с друзьями в холодное время года, но все равно в нем чего-то не хватает...вроде и посидеть есть где, и кофе с печаньками, и куча настольных игр, и приставки игровые, и мероприятия различные проводят, но... не знаю... чего-то не хватает.
Поставлю 5 из 5, может что измениться еще)
Но всем рекомендую зайти и посмотреть на все своими глазами!
Раньше захаживал в это местечко, очень нравилось. Всегда радушно встречали, было приятно и поболтать с веселыми админами и привести друзей поиграть и просто поработать. Сейчас стало как-то не так,странные администраторы-выпендрежники, орет какая-то неадекватная музыка,не располагающая к отдыху, видно ставят на свой вкус, не ориентируясь на посетителей. У всех конечно вкусы разные, но музыку можно подбирать нейтральную. Например работать я уже туда не хожу, предпочитаю в кофейне посидеть с нейтрольно-приятным фоном, благо такие имеются у нас в городе. Несколько раз слышал мат от администраторов,что совсем не порадовало, хозяева что ли сменились,что такая вольность пошла. А так помещение интересное, такого в городе у нас еще не было, но с общей атмосферой беда.
Когда был здесь первый раз, был просто поражен!!! Во Владимире нет ни одного подобного заведения! Раньше бывало захаживал в другие тайм кафе у нас в городе, но это определенно ЛУЧШЕЕ. Мне провели экскурсию, рассказали о возможностях заведения, напоили офигенным кофе не в каждом заведении такой. Поприсутствовал на чайной церемонии, на сколько понял проводят её мастра из Пуэр-Бара, тоже классные и приятные ребята! Был в Некафе примерно в 19:00 гостил там около часа.
Все понравилось, определенно буду ходить в такое приятное заведение!
До встречи Ребята!
"Некафе" Свободное пространство на карте