8 (492) 260-10-308 (492) 260-10... — показать

+7 492 260-...+7 492 260-10-30 ещё
Россия, г Владимир, ул Дворянская, д 10
Бизнес центр: Атриум
800–1200 руб.

Про «Нори на Дворянской улице»

Суши бар Нори - бесплатная доставка любимой еды. Специально для Вас: салаты, супы, гарниры, наборы, десерты, суши и гунканы, роллы горячие, соусы, разнообразные напитки. Сумма минимального заказа 300 рублей (без учета напитков). Вас порадуют ежедневные акции (подробная информация о текущих акциях представлена на сайте компании). Также при заказе роллов действуют скидки (от суммы заказа: от 1000 руб. - скидка 10%, от 1500 руб. - 15%). Вы можете оплатить заказ банковской картой курьеру в момент получения заказа, так же осуществляется оплата кредитными картами при заказе на дом или в офис.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Нори на Дворянской улице (17)

3.4
Последний раз, когда заказывала роллы на дом, была разочарована. Заказ был на 3 персоны, а привезли приборы, имбирь и васаби как на двоих, и вообще всегда экономят с этим, хотя должно идти по 1 порции к каждому виду. И еще в роллах оказался не зрелый авокадо, очень жёсткий, что испортило весь вкус и настроение.
самые ужасные во Владимире,хуже еще не попадались.И обсчитывали
Конечно, Татьяна! За те пару месяцев, которые вы у нас работали, наверняка обсчетов не было и делали всё вкуснее... Только почему вы и в следующем месяце продолжаете заказывать в нашем заведении роллы с 50% скидкой по Биглиону. Ах, да... чтобы и на сайте Биглиона нам написать гадости! Это же цитата из вашего сообщения:

"Пользователь: Андрианова Таня
Дата: 21.07.2016 20:54
Статус: Активен Оценка: 3.5
Достоинства:
со скидкой потянет.За полную стоимость у нас в городе есть и получше.Можно оплатить картой,удобно
Недостатки:
об авокадо сломала зубы.Да и масло для фритюра желательно менять,а то прогорклое какое-то((((Соевый соус стал ужасным и соус "Цезарь" бяка,раньше был лучше.Не переводите шпроты(((((
Отзыв:
вроде ничего,съели"

Татьяна, успокойтесь уже. А лучше напишите на всех сайтах - почему вы были уволены от нас через пара месяцев после приема?!
Что случилось сегодня с рисом??? Впечатление, что не роллы едим, а кашу рисовую. Фудзи с креветкой не те фудзи, что были раньше. Имбирь огненный. Мы расстроены((((
Всегда, когда посещаем Ваш Владимир , обязательно заказываем у Вас роллы, самые вкусные и качественные, но сегодня ребят , не роллы , а рисовая каша ( Разочарованы.
Заказали 4 вида роллов и морской коктейль с овощами. Морской коктейль на троечку, и роллы овощные Ясай Терияки тоже, ощущение что повар обращаться с овощами вообще не умеет. Хотя у них единственных в городе вкусные воки, ну то есть гарниры с мясом.
Нори на Дворянской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.