8 (492) 260-10-30 8 (492) 260-10... — показать

8 (492) 260-10-30 8 (492) 260-10... — показать
+7 492 260-... +7 492 260-10-30 ещё
Россия, г Владимир, ул Дворянская, д 10
Бизнес центр: Атриум

Отзывы про Нори на Дворянской улице (17)

3.4
Последний раз, когда заказывала роллы на дом, была разочарована. Заказ был на 3 персоны, а привезли приборы, имбирь и васаби как на двоих, и вообще всегда экономят с этим, хотя должно идти по 1 порции к каждому виду. И еще в роллах оказался не зрелый авокадо, очень жёсткий, что испортило весь вкус и настроение.
самые ужасные во Владимире,хуже еще не попадались.И обсчитывали
Конечно, Татьяна! За те пару месяцев, которые вы у нас работали, наверняка обсчетов не было и делали всё вкуснее... Только почему вы и в следующем месяце продолжаете заказывать в нашем заведении роллы с 50% скидкой по Биглиону. Ах, да... чтобы и на сайте Биглиона нам написать гадости! Это же цитата из вашего сообщения:

"Пользователь: Андрианова Таня
Дата: 21.07.2016 20:54
Статус: Активен Оценка: 3.5
Достоинства:
со скидкой потянет.За полную стоимость у нас в городе есть и получше.Можно оплатить картой,удобно
Недостатки:
об авокадо сломала зубы.Да и масло для фритюра желательно менять,а то прогорклое какое-то((((Соевый соус стал ужасным и соус "Цезарь" бяка,раньше был лучше.Не переводите шпроты(((((
Отзыв:
вроде ничего,съели"

Татьяна, успокойтесь уже. А лучше напишите на всех сайтах - почему вы были уволены от нас через пара месяцев после приема?!
Что случилось сегодня с рисом??? Впечатление, что не роллы едим, а кашу рисовую. Фудзи с креветкой не те фудзи, что были раньше. Имбирь огненный. Мы расстроены((((
Всегда, когда посещаем Ваш Владимир , обязательно заказываем у Вас роллы, самые вкусные и качественные, но сегодня ребят , не роллы , а рисовая каша ( Разочарованы.
Заказали 4 вида роллов и морской коктейль с овощами. Морской коктейль на троечку, и роллы овощные Ясай Терияки тоже, ощущение что повар обращаться с овощами вообще не умеет. Хотя у них единственных в городе вкусные воки, ну то есть гарниры с мясом.
Довольно часто заказываем роллы. К сожалению в последнее время кладут очень мало соевого соуса и имбиря(( на 5 -6 порций роллов всего две баночки соуса
Добрый день, Софья. У нас по нормам на сайте указано, что на один ролл идет бесплатно 25 мл соевого соуса. Мы кладём в заказ один большой соусник соевого соуса объемом 80 мл, который заполняется чуть больше половины. Таким образом в таких соусниках получается 50 мл и он идет на два ролла. Если в заказе нечетное количество роллов, то мы округляем количество требуемых соусников в большую сторону. Если Вам при заказе наш сотрудник ошибся и положил меньше положенного количества, сообщите на нашем сайте дату заказа и Ваши контакты в форме обратной связи и мы это проверим и компенсируем Вам причиненные неудобства с лихвой!
Вообще люблю в последнее время побаловать себя роллами. И Нори33 мне очень нравится, но вот в последний раз...20.12. заказывала свои любимые Кайрон Темпура и по акции Каньон Роллы.
Доставили быстро минут через 20-25, а вот дальше идет но. Во-первых Темпура были уже не совсем темпура - еле теплые. А потом они должны быть плотные, а они рассыпались на ходу, их даже взять палочками было проблематично. Не говоря уже о том, что после того как окунула в соус - получилась каша :(. в общем взяла ложку, чтобы не мучиться.
Но самое интересное было после еды минут через 30. У нас начали болеть животы. У друга видать желудок более крепкий, помучился час, выпил ренни и нормально. А меня крутило до вечера, хорошо, что без более значительных последствий.
Уважаемая администрация! Прошу вас следить за качеством и чтобы подобных ситуаций больше не было. Все-таки вы вкусно готовили, нам очень нравилось...
Всегда заказывали роллы только в нори и всегда были довольны качеством, НО последние 2 раза они нас не порадовали. в прошлый раз соевый соус до нас не доехал, он просто был разлит по пакету, а сегодня были снова разочарованы получив свой заказ. На 3 персоны вместо соевого соуса привезли 2 майонеза каких то...(
По поводу разлитого соуса - приносим свои извинения. Наш поставщик одноразовой упаковки привез соусники нового производителя, которые действительно не плотно закрывались и соус проливался. Благодаря оперативной обратной связи от наших клиентов мы смогли это выявить в первый же день работы с новой упаковкой и решить проблему. Спасибо всем нашим клиентам, которым не безразлично то, что мы делаем. Только благодаря Вашим отзывам мы можем делать нашу работу лучше и улучшать качество сервиса.
Не думала,не думала,что дважды привезут тухлые суши!!! А еще утверждают,что свежайшее,и запах кислятины дает огурец-точно!(но если огурец свежий,никакой кислятины не будет). Принесли только извинения,ни какой то компенсации за потраченные деньги,ни замену свежими сушами! Никому не советую,а то отравитесь и будет все равно на вас!Единственный плюс-доставка быстрая,но это не покроет что ОГРОМНЫЙ МИНУС!
Ирина. Мы с Вами уже общались ранее и следуя политике нашего заведения и Ваше "положение", я конечно же пошел Вам на встречу и вопреки тому, что информация по Вашей жалобе при проверке не подтвердилась, мы сделали Вам компенсацию за Ваш заказ.И следующий Ваш заказ переделывался нами непосредственно под моим контролем. Но Вы и о нём отозвались негативной жалобой (на другом сайте). И вот что интересно: С каждым новым письмом Вы описываете ситуацию все хуже и хуже! 29-го апреля в своем сообщении (на другом сайте Вы писали:
*** Выберите: ***
Жалоба

*** Ваше имя: ***
Ирина

*** Ваш E-Mail: ***
IriIIIka-91@yandex.ru

*** Сообщение ***
Я просто в двойном шоке!!!Делала заказ №4,заказала "Филадельфию Лайт",первый раз привезли тухлые суши,настолько резкий запах,что есть не возможно,связалась с менеджером для решения проблемы. Сошлись на том,что привезут новую свежую порцию...Привезли,сначала запаха вроде не было,поставила в холодильник,позднее решили попробовать,но стоило только открыть мне коробку,как в нос ударило именно такой же запах!!!Вообще кошмар,никаких больше заказов и другим не советую,я беременная,а если я бы отравилась???

А сейчас Вы уже утверждаете, что вам ни какой компенсации не сделали, только извинились...?! Забываете хронологию и суть всех Ваших жалоб??? И ещё: не убирайте недоеденные роллы в холодильник, а то действительно сможете отравиться, поскольку их срок хранения в среднем составляет всего от 6 до 12 часов в зависимости от состава.
Часто заказываем тут различные суши и роллы. Всегда оставались довольны качеством. Заказ принимают вежливо, доставляют быстро.
Очень вкусные суши! Доставка сработала крайне оперативно даже для выходного дня
ролы вкусные, свежие, рис проварен как надо. Доставка отличная, очень быстро привозят. Хорошие сеты за вполне адекватные демократичные цены. Радует сотрудничество с биглионом, можно сильно сэкономить в цене.
Люблю порой покушать дома, и когда хочется именно японской кухни и ее вкусных блюд, часто обращаюсь в ресторан "Нори", потому что нравится оперативность доставки еды, что крайне важно для меня. Суши и роллы всегда свежие и вкусные, цены тоже приемлемые. Бывая в Атриуме, также захаживаю, интерьер приятный, музыка только временами громко играет. Вот если бы еще расширили меню и сделали антисуши, я бы обращался чаще.
Заказывали пару раз салаты, и роллы.остались с друзьями довольны. Цена качество и доставка, все соответствует. Особенно порадовал тот факт, что доставка оперативно работает. Меньше часа ожидали. Вежливо приняли заказ, хотя мы долго выбирали и несколько раз меняли «позиции» в заказе. К сожалению, имя администратора не запомнил. Большой плюс в том. что на акциях можно сэкономить, особенно. когда делаешь большой заказ.
Нори отличается быстротой работы, особенно если доставка. то не успеешь проголодаться, уже привезли!
Потрясающе вкусные салаты, особенно из морских водорослей, просто объедение, роллы отличаются всегда хорошими порциями и качеством сворачивания, а то в некоторых кафе в палочки взять невозможно, хоть ложкой ешь, это заслуга су-шефа! Респект тебе! Удачи вам ребята и спасибо за вашу работу!
Роллы всегда вкусные и свежие, салатики превосходные! Большое спасибо за прекрасную работу кафе НОРИ!!!
Самые вкусные роллы!
и горячая кухня тоже очень понравилась. Доставка работает быстрее, чем в других кафе, где заказывала.
Спасибо вам большое!
Нори на Дворянской улице на карте