8 (910) 099-52-268 (910) 099-52... — показать

Нотариус Сергеева Н.В. на Спасской улице

8 (910) 099-52-268 (910) 099-52... — показать
+7 910 099-...+7 910 099-52-26 ещё
г Владимир, ул Спасская, д 4

Про «Нотариус Сергеева Н.В. на Спасской улице»

Нотариус Сергеева Н.В. предлагает Вашему вниманию широкий спектр нотариальных услуг. Оформление наследственных дел, удостоверение подлинности документов, прием и хранение документов, совершение любых нотариальный действий в соответствии с действующим законодательством. Нотариальная контора Сергеевой Натальи Васильевны открыта для Вас в будние дни и в субботу, удобно расположена центре города Владимира, по ул. Спасская, д. 4.
На нашем сайте Вы можете в электроном виде заполнить форму обратной связи с интересующим Вас вопрос и получить квалифицированный ответ.
Все виды услуг оказываются в соответствии с законодательством Российской Федерации, оплата может производиться как наличным, так и безналичным способами.

Финансовые услуги 2
Сопровождение
Списание долгов
Экспертиза подписи
Юридическое обслуживание

Отзывы про Нотариус Сергеева Н.В. на Спасской улице (4)

4.0
За 6 лет работы в недвижимости сталкивался с различными ситуациями, и часто обращаюсь к услугам нотариальных контор.
Сергеева Наталья Васильевна всегда готова ответить на мои не простые вопросы и оказать нотариальные услуги для меня и моих клиентов. Большое спасибо всем сотрудникам нотариальный конторы и лично Сергеевой Наталье Васильевне
Оформляла доверенность. Работают дольше всех. Нет очереди. Без хамства. Спокойно, быстро и приятно. Ставлю 5 )
Обратились к Наталье Васильевне а последний день октября 2018г по
поводу купли -продажи квартиры. Специалист опытный и может немного
изпишне дотошный, но в ее работе это только плюс. Юридически очень
грамотный подход, поэтому подвохов быть не может, (что случалось с
некоторыми другими нотариусами). Озвучила по каким каналам и
параметрам была проверена квартира и участники сделки, разъяснила
юридические тонкости и права продавцов и покупателей Составила и
зачитала договор. При всей скурпупезности этой работы никак не могу
обвинить её в формализме, мы не испытывали нервного напряжения Я и
другие участники сделки остались довольны ее работой Оценивают на
твердую пятёрку
Хамское отношение к клиентам!! Не советую никому, если хотите испортить себе настроение Вам сюда. Плюс цены в два раза дороже, чем у других!
Почитал Ваши другие отзывы, и там тоже Вам хамят. Может проблема в Вас?
Нотариус Сергеева Н.В. на Спасской улице на карте