8 (492) 277-95-22 8 (492) 277-95... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира

8 (492) 277-95-22 8 (492) 277-95... — показать
г Владимир, ул Мира, д 9

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира (10)

3.8
ЭТО САМЫЙ ГОВЕНЫЙ СЕРВИС КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ СРЕДИ ПЛАТНЫХ КЛИНИК.
Мало того, что вчера решив сдать срочный тест за 3500 (!!!! вы вообще вдумайтесь, что за цены!) я не дозвонилась по номеру телефона для записи в отделении (у меня есть скрин где видно что вызовов было более 30, тупо не берут трубку), а по номеру тел для записи на дому "милая" сотрудница Ирина по хамски отвечая мне "Дозванивайтесь по другому номеру!" 3 раза положила трубку! Позвонив в отделение и сказав (видимо заветные слова для какой то реакции) "я хочу оставить жалобу на сотрудника - передали трубку руководству. Сразу заверили, что могу сама подойти и сдать и результат будет уже днем в обед.
Пришла, сдала (за 3500 оказывается сам у себя берешь анализ) и также пообещали результат завтра в обед.
Начиная с 16:00 сегодня я опять обзваниваю все ваши номера , где
89011417173 628й раз не отвечает
601957 - Наталья сначала пообещала позвонить через час, чего не сделала! Я перезвонила, она дала мне еще 1 номер (по которому меня в 100й раз хамски послали и тут же повесили трубку!), перезвонив опять Наталье, которая опять же хамски (видимо это их корпоративная культура) проорала на мое уже выходящее через край негодование "че вы звоните нам? звоните им!" и бросила трубку!
Выражаю огромную благодарность Прибыловой Ирине Михайловне, проходила у нее ультра-звуковое обследование, она делала все очень аккуратно, рассказывая по ходу, что видит и что с чем связанно. Зря я беспокоилась, с такой клиникой, в которой есть такие квалифицированные доктора вы находитель в надежных руках, ведь там действительно помогают разобраться в проблемах и решить их. Так же она сделала дополнительное исследование, не взяв за это плату.
посещением этой клиники я осталась довольна, все быстро, без очередей. уютное светлое помещение, все чисто и убрано. администратор - приятная девушка, все объяснила и рассказала. осталось хорошее впечатление.
Добрый день! Первый раз пишу отзыв о каком-либо враче...но, понимая, что большинство людей выбирают специалиста для себя в основном благодаря таким отзывам (сама так выбирала после того, как обожглась с другими врачами), решила написать отзыв о замечательном враче-гинекологе Платоновой Наталье! Это врач с большой буквы, у которого к каждому пациенту свой подход, она не жалеет ни времени ни сил на своих пациентов, не назначает ненужных процедур и анализов, не пытается вытянуть побольше денег! Это врач, который действительно заинтересован в том, чтобы вы выздоровели! Также, более внимательного и подробно все объясняющего врача-узиста я еще не встречала! Наталья Платонова большой профессионал, повстречав которого начинаешь даже верить в нашу медицину)))) пусть и платную, но такие врачи стоят того!!!! Очень рекомендую данного специалиста как прекраснейшего врача-гинеколога, которых сейчас очень трудно найти!
помещение приличное, администратор был вежлив, ответил на все мои вопросы и даже дал дополнительную полезную информацию :)
а врач оказался очень квалифицированным, ответил на все мои вопросы а было у меня их много, девушка я мнительная :)
меня все устроило: отношение персонала 5+, лечение 5+, географическое расположение 5+, комфорт и уют 5+
Мой врач уделил необходимое мне внимание и ответственно подошел к моей проблеме. Сделал назначения. Консультация была полезной. Спасибо!
приятная девушка администратор, отзывчивый персонал. проезжал мимо, решил зайти и сделать запись к лору, это был мой первый визит. я остался доволен. назначили меня на следующий день, это очень быстро. в других клиниках мог ждать и по неделе своего приема!
считаю, что самое лучшее обслуживание только в этой клинике. недавно, в связи с болезнью, пришлось сдавать общий анализ крови. когда позвонила туда чтобы записаться, меня сначала выслушали, узнали когда мне удобно и только потом подобрали самое оптимальное время для меня, администратор был очень приветлив. медсестра, которая меня обслуживала очень позитивный человек, которая встретила меня с улыбкой, поинтересовалась сначала, как я переношу данную процедуру, потом сделала все безболезненно и быстро, я была приятно удивлена, а то что кровь забирается сразу в пробирку, я вообще молчу! и думаю такого нигде во Владимире точно нет. результаты были готовы очень быстро, в заключении было все написано четко и ясно. очередей нет, хамского отношения нет. вообщем я всем довольна и уверена, что еще не однократно буду обращаться в эту клину.
Ужасное отношение к пациентам!
Много раз сдавала кровь на анализ в этой лаборатории на улице Добросельская, д.24. всегда была довольна, девочки там приветливые и забор крови делают безболезненно.
Сегодня, чтобы далеко не ехать, зашла в лабораторию на улице Диктора Левитана д.3.
Встретили меня с каменным лицом, оформили все бумаги. Ну это ладно, после забора крови, я начала слезать с кресла и оно упало на меня! А медсестра (или кто она там) начала орать на меня, что я не правильно слезла! Охренеть теперь, я от куда знаю как правильно))))В общем, настроение испортили на весь день!Еще что то намудрили с документами, мой анализ стоил 650 рублей, а чек оказался на 3500... Что я хочу сказать... я плачу деньги и хочу, чтобы ко мне относились хорошо! С таким отношением я мола бы и бесплатно сдать анализ в поликлинике по месту жительства!
Всю неделю обещали приехать на дом взять кровь ребенку, переносили три раза!!!! В итоге так и не приехали. Полное свинство и непрофессионализм. А я так рада была возможности сдавать анализы дома. Директор после моего отзыва у них на сайте написала мне нелепый ответ, что у меня просто забыли уточнить номер телефона и поэтому все срывалось, хотя я всегда САМА звонила накануне и уточняла, все ли в силе. Никому не посоветую такую ненадежную организацию. Не умеете делать - не беритесь. Позор для такой большой федеральной сети!
Многопрофильный медицинский центр Новые медицинские технологии на улице Мира на карте