8 (492) 233-12-388 (492) 233-12... — показать

Ной на улице Сакко и Ванцетти

8 (492) 233-12-388 (492) 233-12... — показать
Россия, г Владимир, ул Сакко и Ванцетти, д 25
500–800 руб.

Про «Ной на улице Сакко и Ванцетти»

Компания Ной на улице Сакко и Ванцетти готова организовать питание для участников на любом событии, будь то семейное торжество, фестиваль или деловая презентация. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние сотрудники будут рады украсить пространство в гармоничном сочетании с внешним видом блюд, цветовой гаммой салфеток и формой посуды. Организация возьмёт под контроль все хлопоты, начиная с закупки продуктов (сладостей, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, чая и кофе), приготовления и доставки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая последующей уборкой.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.8.

Компания находится по адресу ул Сакко и Ванцетти, д 25.

Номер для связи: +7 492 233-12-38.

Отзывы про Ной на улице Сакко и Ванцетти (4)

3.8
Посетили шашлычную по купону биглион..обьелись..шариками выкатились..очень вкусно..брали куринный и свиной шашлык и по порции огромной тарелки салатов....официанты оень приятны в обслуживании.всем советую.
Это место можно отнести к месту, где можно поесть хорошего щащлыка! Лаваш, маринованный лук и соусы - просто объеденье!
интерьер радует достаточно приятной обстановкой, все чисто, скатерти постираны и выглажены! Официанты работают быстро и профессионально! Счет принесли также быстро, как и сам шашлык, причем он был только что приготовлен и свежей баранины! и да, счет, совсем невелик, вполне адекватная цена за столь сытный ужин!
Захотелось как-то шашлыка.. Биглион предложил купон в Ной, позвонил и уточнил возможно ли сегодня, ответ положительный. Взял, поехали. Интерьер вполне уютный, обслуживание поначалу показалось отличным. Салат - претензий нет, вкусно. Шашлык из шеи свиньи - вкусно, но в два куска оказались не прожарены, с кровью. Соус к шашлыку и лаваш хороши. Всё впечатление испортила, как я понял, хозяйка или управляющая этого кафе. Я спросил у официантки есть ли варенье, она ответила, что есть и принесла закрытую банку, мол вот оно, в таком виде, стоит столько-то, вам наложить или вы с собой возьмёте, я сказал, что с собой. Когда дело таки дошло до чая, я решил опробовать варенье (думал ещё пару банок своим взять) и в процессе чаепития, ближе к завершению, подходит та самая управляющая и говорит, что нельзя есть варенье купленное у них в магазине! Вам мол официантка предлагала, а вы отказались! Я говорю, мол, не отказывался я! А сейчас попробовать решил, откуда мне вообще знать ваши порядки?! Я попросил варенья, мне его принесли, я его ем! Нельзя так и не приносили бы! Далее повтор о том, что нельзя есть варенье из магазина (а магазин - это прилавок рядом со стойкой кафе, откуда торгуют те же официантки). В общем я попросил впредь, о подобном сообщать либо заранее - то есть не приносить то, что нельзя есть, либо сообщать после окончания трапезы, а не прерывать нас в процессе - так как это не вежливо. Меня культурно послали, я сообщил, что вряд ли буду рекомендовать ваше заведение, на что был ответ, что и не надо, нам всё равно, напишите ещё отзыв про нас!! Вот я и написал. Больше туда ни ногой. Всем добра)
"Ной" - заведение приятное и просторное, которое подходит как любителям многолюдных праздников, так и скромным одиночкам, решившим приобщиться к армянской кухне. Обслуживание, как мне показалось, не вполне профессиональное, но всё-таки достойное. Огорчило то, что порции маленькие - от кавказских-закавказских кафе-ресторанов обычно ждёшь большего. Блюда практически на любой вкус, цены средние. Кстати, "Ной" довольно трудно найти - мы с подругой "убили" на поиски чуть ли не полчаса.
Ной на улице Сакко и Ванцетти на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!