8 (492) 232-81-17 8 (492) 232-81... — показать

Отзывы о компании НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Владимир

8 (492) 232-81-17 8 (492) 232-81... — показать
г Владимир, ул Студеная Гора, д 34, оф 702

Отзывы про НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Владимир (6)

Хотела бы поблагодарить руководителя федерации судебных экспертов и коллектив экспертов за помощь в реализации поставленных задач по проведению исследований в моей организации. Все эксперты показывают свой высокий профессионализм и отличное понимание цели своих клиентов, эксперты излучают неисчерпаемую энергию и неподдельную инициативность в делах. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, желаю профессиональных успехов в дальнейшем!
Я давно уже искал хорошего эксперта-криминалиста. Незнаю почему, но сейчас найти нормального эксперта стало очень трудно. Но в этой компании я всё-таки смог найти хорошего эксперта. Этим экспертом оказалась Шварц Людмила Ивановна. Она очень хороший специалист. Свою работу сделала на отлично. В общем, остался доволен этой компанией и теперь буду обращаться только сюда.
Возникли проблемы со страховой фирмой по вопросу оплаты компенсации за ущерб, причиненный в результате автомобильной аварии. Оценщики страховой компании оценили ущерб на много ниже, чем он был на самом деле. Решил найти специалистов, которые проведут независимую экспертизу. Обратился в Федерацию Судебных Экспертов, специалист этой организации, Алексей Борисович Иванов, провел необходимую независимую экспертизу, за что и выражаю свою благодарность.
С этой фирмой сотрудничаем с сфере кадровых проверок на полиграфе. Вот уже в течение двух лет отправляем на проверку сотрудников и соискателей. В настоящее время наше охранное агенство предоставляет услуги многим известным людям России и СНГ и благодаря Федерации Судебных Экспертов мы можем поручиться за каждого сотрудника перед нашими клиентами. С нами работает Скорописова Вера Алексеевна и еще ни разу ее проверка не была ошибочной.
У меня был такой случай, что я являясь генеральным директором компании, заметил дырку в бюджете. Посмотрел все документы подписанные мной на выплаты денежных средств нашим сотрудникам. И в нескольких документах обнаружил несоответствие электронной и бумажной версии. После чего обратился к эксперту Припутневу Александру Николаевичу, он обнаружил, что подпись была подделана. В ходе экспертизы были уличены 2 сотрудника в махинациях, сейчас над ними идёт суд. Без помощи Александра этого бы не удалось.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Пользовалась услугами этой компании и осталась довольна. Спасибо Амбарданову Дмитрию Игоревичу, который помог с проведение экспертизы! Нам его посоветовал знакомый, не пожалели, что прислушались к совету! Цены на услуги приемлемые, а работу выполняют свою максимально ответственно! Всем рекомендую, так как знаю не по наслышке
НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Владимир на карте