8 (495) 240-92-918 (495) 240-92... — показать

+7 495 240-...+7 495 240-92-91 ещё
г Владимир, ул Гагарина, д 13
БЦ "Партнер"

Про «Ojok»

Используем все аспекты традиционного маркетинга с целью продажи вашего продукта или услуги.

Изучаем Вашу компанию → Создаём продающий скрипт → Оформляем дизайнерское КП → Подготавливаем качественную базу клиентов → Осуществляем тестовые звонки → Начинаем продажи по двухлинейной схеме "Телемаркетолог (скрипт) + менеджер по продажам (живой диалог без скрипта)" → Высылаем Вам "горячие" лиды → Полный отчет.

Гарантировано приведем клиентов!- Скрипт не основа, а вспомогательный инструмент.Холодные звонки у нас по-настоящему горячие;- Подготовим качественную базу клиентов, в том числе, используя закрытые источники;- SMM в подарок.Продвижение ваших групп в ВК и Facebook БЕСПЛАТНО;- Работа до победного конца!Мы не просто звоним, мы - Ваш боевой отдел продаж!Организовываем полноценный диалог с вашим заказчиком в рамках пресейла, проводим встречи и организовываем презентации. Полное сопровождение сделки - от холодного звонка, до подписания договора.

100% погружение в ваш продукт или услугу.

Отзывы про Ojok (8)

2.4
Написал по контактному e-mail вопрос о помощи в участии в тендерах с оплатой за результат. Ответили крайне грубо с оскорблением, что "им халявщики не нужны". Написал руководству насчет данного формата работы, мне ответили что разберутся и даже не извинились за сотрудника, возможно это был один и тот же человек.
Не компания а отстой. Никому не советую. через полгода после того как обманули с зарплатой попыталась снова написать и спросить когда поимеют совесть и переведут деньги, на что получила ответ что всем обманутым перевели (это не так, мы общались с ребятами) и что мне скоро переведут. и естественно ничего. по тк там никто не трудоустроен, текучка, когда уже соответствующие органы займутся этой конторой.
В компании нет профессионалов, так как регулярно обманывают с зарплатой и идут туда те, кто в первый раз сталкивается с удаленной работой. все отзывы о хороших результатах дело рук руководителей. сколько человек при обзвоне говорило что уже покупали эти пакеты и толку ноль. наверное только не платя зарплату и можно держать этот жалкий бизнес.
Лариса Аникина, вы отвратительный фейк. Делом бы лучше занялись, нежели писать всякую чушь про компанию. ЛЮБОЙ человек, который работает или работал в компании подтвердит, что вы написали полный бред! По каким пакетам вы звонили то? С ручками? Большие? Маленькие? Черные? Прозрачные? Фу! Позор таким людям как вы! Данный сотрудник (Аникина Лариса) никогда не числился в компании!
Заказывали у Оджок пакет "Всё просто" для лидогенерации - занимаемся продажей орг техники, ремонтом принтеров и установкой программного обеспечения. Пакет шел на 3 месяца и за такую стоимость, какую нам предоставили - грех не воспользоваться. В итоге 4 500 звонков выполнили сгенерировав 671 лид из которых примерно 400-470 заказали у нас по акции ремонт техники или согласились сотрудничать с нами по обслуживанию техники. С запуском проекта всё было нормально. Ну, повозились со скриптом, чтобы он нас устраивал, прогнали тестовые, подкорректировали и всё - генерировали нам лидов. Мы потом сравнили стоимости с Директа и эдвордс... нам один лид по звонкам обошелся в 67 рублей, в то время как в Директе конкуренция просто адская и там стоимость даже на РСЯ могла быть заоблачной для нас.
Сотрудничали с данной компанией, брали пакет "Стандарт" под конец лета. Чего-то особенного не ожидали, но так получилось, что поток заявок увеличился на столько, что нам самим пришлось попросить приостановить обзвон, так как не успевали обрабатывать заявки. Удобно пользоваться CRM-системой, и звонки и комментарии. Можно и самому участвовать. О срочных лидах всегда информировали, такой подход нам очень понравился, быстро, оперативно и качественно! Планируем сотрудничать ещё.

Частые вопросы про Ojok

Как узнать график работы Ojok ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 240-92-91

Ojok находится по адресу г Владимир, ул Гагарина, д 13