8 (492) 244-22-418 (492) 244-22... — показать

8 (492) 244-22-418 (492) 244-22... — показать
+7 492 244-...+7 492 244-22-41 ещё
г Владимир, проезд Большой, д 15А

Про «Ольга»

Ольга - ветеринарная лечебно-диагностическая клиника. В клинике осуществляются следующие услуги: постановку диагноза и лечение (кошек, собак, грызунов, попугаев и крупного рогатого скота), выезд к заболевшему животному (в городе и в пригороде), операции различной степени сложности, в том числе кастрация и стерилизация, вакцинацию животных, родовспоможение, заключение договора о систематическом ветеринарном обслуживании животных. Высококвалифицированные ветеринарные врачи окажут профессиональную и оперативную помощь вашим питомцам. Консультация по телефону: +7 (4922) 44-22-41

Отзывы про Ольга (8)

Квалифицированная быстрая ветеринарная помощь вам обеспечена, имя компании уже запомнили владимирцы, компания профессиональная и имеет высокий рейтинг среди ветеринарных учреждений. Спасибо за скорую помощь для моего питомца.
Выбрали эту вет клинику для прохождения всех плановых осмотров прежде всего из за врача с огромным опытом работы – Виталием. А так же удобство записи на прием и удобное местонахождение самой клиники! Настоящая скорая помощь для наших любимых питомцев!
Были в клинике первый раз, кастрировали кота, операция прошла очень быстро и реабилитационный период прошел практически незаметно. Общее впечатление от клиники остались только положительные, при необходимости будем обращаться к ним.
Мы с нашим зверинцем являемся постоянными гостями этой клиники, будь то плановый осмотр или что-то случилось. Большой плюс что врачи любят и проявляют максимум заботы к животным , так ещё и поддерживают хозяев во время приёма . Работают как скорая помощь, очень быстро. Спасибо вам за ваш важный труд
Обращались в клинику с кошкой, у которой были тяжелые роды. Отношение персонала клиники очень порадовало. Не покидало ощущение, что наш любимый член семьи в надежных руках. Хотелось бы поблагодарить их еще раз за проявленную заботу и внимание. Будем обращаться в эту клинику еще.

Ольга находится по адресу г Владимир, проезд Большой, д 15А.

Ольга на карте