8 (930) 832-56-20 8 (930) 832-56... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Виталия Подопригора

8 (930) 832-56-20 8 (930) 832-56... — показать
+7 930 832-... +7 930 832-56-20 ещё
г Владимир, г-к Перекопский военный, д 33

Отзывы про Ветеринарная клиника Виталия Подопригора (8)

Квалифицированная быстрая ветеринарная помощь вам обеспечена, имя компании уже запомнили владимирцы, компания профессиональная и имеет высокий рейтинг среди ветеринарных учреждений. Спасибо за скорую помощь для моего питомца.
Выбрали эту вет клинику для прохождения всех плановых осмотров прежде всего из за врача с огромным опытом работы – Виталием. А так же удобство записи на прием и удобное местонахождение самой клиники! Настоящая скорая помощь для наших любимых питомцев!
Были в клинике первый раз, кастрировали кота, операция прошла очень быстро и реабилитационный период прошел практически незаметно. Общее впечатление от клиники остались только положительные, при необходимости будем обращаться к ним.
Мы с нашим зверинцем являемся постоянными гостями этой клиники, будь то плановый осмотр или что-то случилось. Большой плюс что врачи любят и проявляют максимум заботы к животным , так ещё и поддерживают хозяев во время приёма . Работают как скорая помощь, очень быстро. Спасибо вам за ваш важный труд
Обращались в клинику с кошкой, у которой были тяжелые роды. Отношение персонала клиники очень порадовало. Не покидало ощущение, что наш любимый член семьи в надежных руках. Хотелось бы поблагодарить их еще раз за проявленную заботу и внимание. Будем обращаться в эту клинику еще.
Тоже очень довольны, собаку вытащили с того света, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Искали хорошую клинику для нашего любимого питомца - Ольга нам понравилась. Замечательное отношение, грамотные специалисты и быстрая качественная помощь. Рекомендую.
Они находятся на Ново Ямской 73, очень хорошая клиника с добрыми врачами. Отдельно хотелось бы отметить Виталия Подопригору. Цены очень приемлемые. Советую!