8 (499) 350-15-858 (499) 350-15... — показать

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Спортивный инвентарь

Отзывы про Компания Koenigsmann (22)

Достоинства
сборка качественная, доставка, работа менеджера

В магазине Koenigsmann заказал беговую дорожку Koenigsmann MODEL C1.0 LIMITED EDITION. Доставили быстро. Нам очень нравится! Заказал на сайте, менеджер помог выбрать подходящую. Заниматься удобно и комфортно, дисплей яркий и все видно хорошо. Занимаемся всей семьей. Спасибо вам за качественный товар.
Достоинства
Качество продукции и быструю доставку.

Недостатки
Побольше точек продаж

Хочется поблагодарить компанию Кенигсманн за продажу такой качественной продукции.Приобретали в компании беговую дорожку. У жены большой вес от этого очень болит спина и все вытекающие из за веса( и поэтому нагрузки нужно контролировать. Взяли дорожку Koenigsmann MODEL C1.0 LIMITED EDITION в комплектацию также входит умные весы, кардиопояс и коврик. Очень хороший и грамотный менеджер помог нам в выборе этой модели. Также в компании очень быстрая доставка. Процветания вам!!
Мы с мужем решили приобрести беговую дорожку. Поиски где и какую купить все легло на мои плечи) Мне понравилась беговая дорожка Koenigsmann MODEL C1.0 компании Кенигсманн, собирается и получается так компактненько. Муж доволен, а я особенно..Угодила))))Сборка качественная. Доставка очень быстрая.
Понравился ассортимент дорожек и работа менеджеров магазина Koenigsmann , всё ясно объяснили и рассказали о характеристиках дорожек. Выбрала MODEL E1.0. Классно то что на дисплее помимо расстояния и скорости показывается пульс, расход калорий, скорость что очень удобно) Имеет 17 Программ и AUX для плеера. Однозначно стоит своих денег. Доставка и сборка на 5+. Я довольна))
В Кенигсманне заказали беговую дорожку Koenigsmann model C1.0 limited edition. Беговая дорожка качественной сборки, пришла хорошо упакованная. Уже испробовали различные программы, работает хорошо.

Как узнать график работы Компания Koenigsmann ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-15-85

Компания Koenigsmann находится по адресу Россия, г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 79
2 этаж, офис 16.

Компания Koenigsmann на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.