8 (800) 250-42-77 8 (800) 250-42... — показать

Отзывы о компании Завод-производитель радиаторов отопления Теплоприбор

8 (800) 250-42-77 8 (800) 250-42... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-42-77 ещё
Россия, Владимир и Владимирская обл., П. г. т. Ставрово, Собинский, Октябрьская ул., 118

Отзывы про Завод-производитель радиаторов отопления Теплоприбор (10)

Сотрудничаем с компанией регулярно. Занимаемся проектированием, монтажом систем отопления. Как частного фонда, так и коммерческих структур. Покупаем биметаллические секционные радиаторы БР1-500. Самый оптимальный вариант, как по функциональности, так соответственно и по результату. Наши клиенты довольны, а это самый важный показатель. Благодарим, уверены в дальнейшей работе.
Не так давно брали здесь биметаллические секционные радиаторы Теплоприбор модели БР1-500, так как решили поменять все батареи в квартире, и коллега порекомендовал брать именно их, и как оказалось полностью оправданно. Качество действительно отличное, теплоотдача высокая, в помещении стало намного теплее и уютней. При всем этом очень порадовало что ценовая политика реально лояльная, в отличии от других, и дают целых 15 лет гарантии, что как по мне прям замечательно. Теперь однозначно всем будем вас рекомендовать, а от себя ставлю заслуженно самую высокую оценку, пять из пяти звезд!)
Мастер с нашей управляющей компании посоветовал приобрести биметаллические радиаторы и установить вместо старых чугунных, естесственно прислушалась его совета и обратила свое внимание на радиаторы Теплоприбор. Взяла 6 секций на кухню, а в комнату 10 под большое окно и 8 под маленькое, полы холодные, поэтому очень важно было, чтобы грело нормально. Заказ оформила на сайте без каких-было проблем. Тут все четко и быстро, тем более консультант подсказал и помог, что к чему. Доставка тоже своевременно пришла. После установки греют, что вверху, что внизу отлично, в квартире сразу другая атмосфера, более теплая стала!)
Меняли радиаторы в квартире, приобрели у данного производителя, комплектующие так же взяли здесь. Выбор пал на биметаллические секционные радиаторы, для квартиры самое то. Впечатлила огромная гарантия, 15 лет, а так же приятно были удивлены, что это отечественный производитель. Знакомство с производителем произошло через их сайт. Вся необходимая информация донесена на нем.
У нас даже сомнений не было в покупке батарей к нам в квартиру. За данную модель слышали и даже видели в живую у знакомых раннее. Вот правда мы не знали о том, что на нее такая большая гарантия, целых 15 лет и что сделана она у нас в России. Это только плюсы, которые отлично дополняют характеристики самих батарей. Брали сразу 7 штук. По цене вообще копейки вышло)
Клиенты часто спрашивают, какую батарею лучше установить в гостиную или спальню, чтобы там было тепло даже в самые холодные зимние дни. Я обычно рекомендую модели Теплоприбор. Работаю с ними уже несколько лет и уверенно могут сказать – ничуть не хуже раскрученных европейских батарей, которые сегодня многим не по карману. Ассортимент достаточный, и можно легко найти вариант на одну или две трубы, для централизованной или автономной системы с верхним или нижним подключением. Подключение – вообще без проблем, секции легкие и надежно соединяются. Стенки достаточно толстые, поэтому предел рабочего давления для них установлен на 20 атм. И даже если оно скакнет до 30 атм, ничего не случится.
Два года назад делал ремонт на даче. Дача большая, жилая. Зимой приезжаем, остаёмся надолго. Начал с замены радиаторов и удивился сколько сейчас вариантов отопления. Потихоньку начал разбираться в этом вопросе. Постараюсь объяснить, мало ли кто не знает. В частные дома, дачи и некоторые офисы рекомендуется ставить алюминиевые или чугунные радиаторы, а в квартиры биметалл или сталь. Всё зависит от теплоносителя. На дачу ставил алюминиевые от Теплоприбор. Нареканий никаких нет. Хорошая теплоотдача, современно выглядят и есть гарантия.
Купили квартиру, делаем капитальный ремонт. Дошли руки до отопления. Батареи стояли стальные панельки. Бывший жилец сказал, что зимой не холодно. Смущал внешний вид радиаторов , были старые, и облезлые. Решили заменить стояк на пластик и поставили биметаллические радиаторы Теплоприбор. Отлично греют, в зиму показали себя достойно, прекрасно вписались в нишу. Посмотрим как покажут себя дальше. Изготовитель дал гарантию 15 лет.
В прошлом году бродил по рунету в поисках отзывов об алюминиевых радиаторах. Как раз собрался менять старые стальные, которые успешно дали протечку посреди отопительного сезона. Тогда кто-то посоветовал взять батареи *Теплоприбор*. Я все же на импортные смотрел. В итоге себе взял итальянские, а друг остановился на отечественных. Устанавливали в одном месяце с разницей в две недели (я раньше). В общем, италия – не всегда лучше! У друга отлично работает система на *Теплоприборе*. И выглядят отлично, не хуже итальянских по дизайну.
Когда муж собрался менять радиаторы мы долго спорили. Он заядлый скептик и хотел только чугунные. Я же понимала, что надо идти в ногу со временем и брать более современные. Тот же биметалл или алюминий. Нашла много информации о плюсах таких батарей, показала ему. В итоге сломался. Посовещались и остановились на алюминиевых, Теплоприбор. Поставили, зимой не мерзнем, все отлично.
У Завод-производитель радиаторов отопления Теплоприбор нет координат на карте