8 (499) 707-76-738 (499) 707-76... — показать

Компания AR-GO на Киржачской улице

8 (499) 707-76-738 (499) 707-76... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-76-73 ещё
Владимирская обл, г Александров, ул Киржачская, д 23

Про «Компания AR-GO на Киржачской улице»

Наш сайт: https://www.ar-go.ru/

Компания AR-GO – российский производитель систем контроля и ограничения доступа. Регулярное внедрение новых технологий и современная производственная база создают основу для выпуска качественной и надежной продукции, соответствующей требовательным европейским стандартам.

Вся продукция от компании AR-GO отличается:

a) повышенной надежностью;
b) большим сроком эксплуатации;
c) выгодным соотношением цена/качество.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Компания AR-GO на Киржачской улице (3)

3.7
Данная компания ничего серьезного с себя не представляет, она является формальным юр.лицом и все официальные люди в ней не являются руководителями. Фактически управляет семья Акимовых, а именно сын Акимов Петр Андреевич, отец Акимов Андрей Александрович как ИП, куда потом выводят деньги и Акимова Елена Леонидовна - мать, рабочий состав весь не зарегистрирован официально, производство с большими нарушениями без допуска к опасным работам, охраны труда и пожарной безопасности - нет, сертификаты на продукцию отсутствуют. Кузин Алексей Евгеньевич, номинальный ген директор, он же менеджер, учредитель подставное лицо молодая девушка. Весь товар привозят из китая и перепродают под своим брендом. В компании большая текучка, обещают людям хорошую зарплату и полгода испытательный срок, по факту платят минималку и скрывают доходы от налоговой. Этой компании необходима серьезная проверка. Ранее была так же зарегистрирована ООО "Арго" и ИП Акимом Петр Андреевич, который на данный момент скрывается в г. Александров
Качественные материалы, отличные технические свойства и простота эксплуатации. Все элементы системы безопасности и контроля – шлагбаумы, стойки и турникеты-триподы – находятся в использовании уже более двух лет, и за это время к их работе не возникло никаких претензий. При строительстве нового здания мы также связались с компанией и оформили заказ на другие модели турникетов, после чего сразу же получили нужные товары. Большое спасибо за быструю и качественную работу!
Усиливая систему безопасности в школе, полностью обновили все элементы пропускного пункта. Турникеты-триподы и стойки заказали в «Ar-Go», где нам предложили на выбор несколько вариантов. Мы остановились на тумбовой модели, о чем не жалеем.
Больше всего понравилось, что специалисты компании принимают в расчет активность учреждения, пожелания и возможности заказчика. В итоге они предлагают оптимальное решение, полностью подходящее текущей ситуации. Мы весьма довольны сотрудничеством с компанией и при случае обратимся к вам еще не раз!
Компания AR-GO на Киржачской улице на карте
Секреты успешного ремонта