8 (930) 744-40-27 8 (930) 744-40... — показать

Отзывы о компании "Персона" Имидж-лаборатория

8 (930) 744-40-27 8 (930) 744-40... — показать
+7 930 744-... +7 930 744-40-27 ещё
Россия, г Владимир, ул Горького, д 27

Отзывы про "Персона" Имидж-лаборатория (7)

3.9
Восхищаюсь вашей сотрудницей Полиной! Золотые руки и сама всегда на пять!
Ходила на стрижку к Александре Еспаевой,стрижка была выполнена криво,после этого пришлось искать хорошего мастера,чтобы постричь все ровно,ужасно криво..никогда не оставляла отзывы ,но тут уж совсем плохо,надеюсь у других клиентов все хорошо было..
Ходила на коррекцию бровей (к мастеру Дарье). Причем не один раз. И каждый раз наивно думала, ну может в следующий раз будет лучше. Я в шоке. Результат до и после абсолютно ничем не отличается. Зато дерут 300 рублей и при этом еще и впаривают кучу бесполезных дорогостоящих процедур (кстати, окрашивание мне тоже впарили, смылось все на следующий же день, 300 р на ветер). Но крайний раз я вообще офигела. Пришла на коррекцию. Объяснила что и как хочу подкорректировать. Мне тихо молча все сделали, а потом только поставили перед фактом, что это оказывается был "Дизайн бровей" (хотя дизайном там вообще не пахло, как было, почти так и осталось). И за это содрали 1300 р!!!!! Блин, народ, вы бы сначала предупреждали, прежде чем делать, а потом делали, а не ставили перед фактом! Вдруг у меня с собой и нет такой суммы, мало ли. Не сдалась мне такая "золотая" и некрасивая "коррекция" бровей. Короче не советую этого мастера.
Сходил на маникюр. Прекрасная мастер и очень обаятельные девушки на ресепшн. Обязательно вернусь
Живу, рядом с Персоной, пришел был очень доволен Работой Стилиста Юлии, просто мастер своего дела! Обязательно еще приду! Спасибо!
Мне тоже понравилось! Вот никогда не писала отзывы, но реально прям счастливая сейчас вышла, что наконец у нас в городе достойный салон!!! Почувствовала себя, как за границей!
Живу рядом с новой Персоной. Записалась в день ДР только на укладку, потому что от мастеров старой Персоны у меня остались ужасные впечатления(((... думала, что тут будет тоже самое - пошла на разведку:)
Что могу сказать. Ооочень красивое место, оочень классная музыка, очень вкусные конфетки с кофе)).. и очень хорошая мастер со мной работала! В результате - я сделала стрижку, укладку, вечерний макияж и пошла счастливая праздновать ДР! Делала все со скидкой 20% , но теперь даже без скидок буду ходить! Теперь - это мое любимое место и мой любимый мастер Полина! Рекомендую!
"Персона" Имидж-лаборатория
"Персона" Имидж-лаборатория
Спасибо за комментарий. Рады видеть Вас снова. Спасибо, что выбрали нас!
"Персона" Имидж-лаборатория на карте