8 (492) 329-50-50 8 (492) 329-50... — показать

Отзывы о компании Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина

8 (492) 329-50-50 8 (492) 329-50... — показать
+7 492 329-... +7 492 329-50-50 ещё
Владимирская обл, г Ковров, проезд Ватутина, д 90

Отзывы про Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина (39)

Обследовалась по чекапу "Здоровье женщины". Медкомиссия для работы это ни о чем, в сравнении с проверкой по параметрам центра. Все обследовали, не ожидала что так тщательно. Нашли пару проблемок, рада, что своевременно. Спасибо, и по цене вышло в комплексе выгодно.
Привозили в первый медицинский клинический центр бабушку на лечение глаукомы. После консультации рекомендована была ей операция. Цена доступная, согласились. Врач заверил, что рисков и противопоказаний нет, потому что она там сдала все передоперационые анализы. Несмотря на возраст, операцию перенесла хорошо, тем более это лазерное вмешательство, которое не требует даже стационара. Мы ее сразу забрали домой. Видит она лучше. Благодарность огромная Богачуку Андрею Викторовичу.
Довольна поездкой в Первый клинический медцентр в Ковров. Хоть и не близко, но в принципе с Ярославля на своей машине за 1,5 часа мы доезжаем. Я обычно записываюсь на несколько вещей, чтоб одним днем охватить максимум. Цены мне очень нравятся. С многими врачами уже как своя. Езжу с мамой. У нее свои проблемы, у меня свои. Успела я и на УЗИ, и заключение получила у гастроэнтеролога, и план лечения. Мама довольна консультацией у кардиолога тоже. В общем справились за один день. Хорошо, что все там на месте можно сделать. Рекомендую.
Обращалась к Зайцеву Олегу Вячеславовичу. Не могу не написать отзыв. 1,5 года не могла вылечить свой гастрит. Он меня измучал. То легче, то опять возвращался. Он первый доктор, кто мне так помог. Спокойно ем, позволяю себе даже кофе, и иногда любимую запрещенку) Но ничего не болит. Браво! Если ищите толкового гастроэнтеролога - вам в Первый клинический мед центр.
В этом центре сделала операцию по исправлению искривления носовой перегородки. В связи с чем у меня был хронический ринит. Так я избавилась от очень большой проблемы. Нос выглядит естественно, с дыханием все в норме и избавилась наконец-то от своего надоедливого насморка. Помимо еще и деликатной проблемы храпа. Очень довольна и отношением, и профессионализмом врачей. Всем рекомендую.
Первый клинический медицинский центр знаю очень хорошо. Так как проходила в нём лечение по двум направлениям: по гинекологии и по хирургической коррекции веса. Изначально обратилась в этот центр по вопросу бесплодия, но нам нужно было, чтобы и я и муж наблюдались. Обследования показали, что решение проблемы без снижения веса невозможно. Благодаря врачам центра похудела на 30 кг, пролечилась и у гинеколога. Муж тоже прошел все нужные анализы по своей части. А сейчас активно стараемся стать родителями. Анализы и УЗИ показывают, что препятствий для этого нет. Мы с Центром много месяцев и всегда спокойно. Теперь при любом ОРВИ ходим только сюда.
В этот центр я ездила ради сильной гинекологии и не прогадала. В первом клиническом медицинском отменные врачи и имеется все, что необходимо для обследования и лечения. Без мини операции не обошлось, но стационар, он как санаторий. Рекомендую.
Низкий поклон доктору Нетяге Роману Алексеевичу. Таких врачей на всю Россию, думаю, немного. Реконструктивный хирург, онколог, пластический хирург, микрохирург. Мне этого врача нашла дочка. Несколько лет назад был рак и мастэктомия. Я еще молодая женщина, конечно, были комплексы. Но нужно было психологически восстановиться. Хотя я даже жалею, что не попала сразу к этому доктору. И теперь это новая жизнь, с красивой грудью. Спасибо большое, доктор.
Выражаю огромную благодарность коллективу Первого клинического медицинского центра. Здесь я прошла сложную гинекологическую операцию (гистерэктомия). Самое главное хочу отметить, что спустя много лет обращения к врачам и лечения мне так и не смогли поставить верный диагноз и помочь. В этот центр я приехала из другого города по рекомендации близких. Доверилась сразу. Прошла полную диагностику и приняла решение об операции. Очень благодарна за психологическую поддержку в стационаре и за теплое отношение всех врачей и медсестер.
В Первый клинический мед центр обратилась первый раз и не разочарована. Причина - нарушения цикла. Обнаружили - эндометриоз. Спасибо моему замечательному врачу гинекологу Чадаевой Наталье Васильевне, по поводу операции даже не сомневалась, где делать. Удаляли эндометриоз лапароскопическим способом. Операция прошла нормально. Чувствую себя отлично. Врачи и медсестры - умнички. Хорошо, что обратилась сюда.
Часто прохожу чекапы в ПКМЦ. И очень благодарен судьбе за эту возможность: демократичные цены и очень большой выбор программ обследования. Прошел 3 программы (обследование желудка, печени и сердца). Думаю, могу объективно судить о различных специалистах. Так вот. Этот центр намного лучше многих московских клиник. Обратите внимание на врачей: кандидаты, высокие степени, профессура. При этом ультрасовременный медицинский центр. Периодически заставяю своих родных проходить чекапы и у мамы во время нашли проблемы с сердцем. Лечиться планируем только здесь, потому что невероятно сильная кардиология.
Удаляла в медицинском центре катаракту. Мой офтальмолог рекомендовал поехать именно в ПКМЦ в Коврове, так как у них лучшее оборудование и отличные специалисты. Поэтому, я не сильно нервничала, а операция прошла успешно. Оплачивал операцию сын, сказал, что по ценам доступно. Я довольна.
К счастью, в больницы приходится обращаться редко, но если есть проблемы со здоровьем, то я предпочитаю ехать в ПКМЦ. Парковка есть, приходишь к назначенному времени, не торчишь в очереди. Консультации всегда информативные, врач отвечает на все вопросы. Там же на месте можно пройти диагностику или обследование, смотря что требуется. В общем, удобно всё придумано.
Я живу в г.Ковров, и очень рада, что у нас есть Первый клинический. Я сама несколько раз ходила сюда на прием (к стоматологу и гастроэнтерологу) и знаю, что здесь хорошие специалисты. Но это и не самое главное, а важно то, что эта клиника дает людям возможность переносить операции в родном городе, а не искать где-то далеко, вдали от дома и родных. Так моему мужу здесь делали удаление камней из поджелудочной, а маме – стентирование сосудов на ногах. По полису ОМС обе операции нам обошлись бесплатно. Это все при хороших условиях стационара и человеческом отношении медработников.
Врачей я очень не люблю с детства и стараюсь к ним лишний раз не ходить. Но вот как-то сильно прихватил желудок, причем боли почти не прекращались и болеутоляющие не помогали. Тогда уж решила идти в частную клинику, и записалась на прием к Зайцеву О.В. из Первого клинического медицинского центра. Доктор этот был ни сколько не страшный, а даже достаточно приятный и внимательный. У меня оказалась язва желудка, которую с помощью доктора Зайцева за два месяца я смогла увести в ремиссию. Вот уже полгода, как она меня не беспокоит.
ПКМЦ знаю не первый год. в основном пользуюсь их лабораторией, нравится как здесь берут кровь, да и живу неподалеку. было плохое самочувствие, заподозрила щитовидку, поскольку у меня с ней частые проблемы, сдала анализ, который выдал не нормальные показатели ТТГ и Т4. Записалась на прием к доктору Очировой через сайт, была небольшая очередь. Доктор выслушала мою проблему, ознакомилась с анализами и расписала схему лечения. Понравилась внимательность к пациенту, и лечение помогло
Искренне благодарю врача гинеколога Ларису Викторовну Тимошенкову за тактичность, внимание, большую профессиональную грамотность, за человеческое участие в моих проблемах и, конечно же, за выздоровление! Также сердечную благодарность хочу передать медперсоналу хирургического отделения. Ведущий врач Лариса Викторовна «передала» меня с моей проблемой в хирургическое отделение. У меня диагностировали субмукозную миому, она может приводить к обильным менструациям и большой потере крови, к маточным кровотечениям, бесплодию, выкидышам, преждевременным родам.. Лариса Викторовна сказала, что можно в клинике ее удалить, что я и сделала. В хирургии вкололи местную анестезию и быстренько все сделали. Я даже не успела попереживать.
8 (800) 700-44-08
Из-за атеросклероза имел проблемы с сердцем и сосудами. Частые боли в груди и одышка замучили. По совету коллеги поехал в наш Первый медцентр. Назначили мне, как вариант лечения ангиопластику и стентирование коронарных артерий. Операцию делал Ямбатров Александр Георгиевич. Золотые руки у хирурга и большое сердце. Чрезвычайно благодарен за успешное лечение. Рекомендую своим друзьям и знакомым обращаться в наш Первый медицинский. Здесь вам помогут, причем сделают это качественно.
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
8 (800) 700-44-08
Сам я проживаю в Московской области, но операцию по удалению вентральной грыжи решил проводить в ПКМЦ, поскольку встречал много положительных отзывов об этой клинике. К тому же, центр предоставляет лечение по полису обязательного медицинского страхования. Оперировал меня Терехин А.А. и я бесконечно благодарен этому человеку за его умение аккуратно и быстро делать свою работу! А также за тактичность и человечность сотрудников отделения – медсестер и санитарок! Рад, что попал именно сюда.
Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Хочу написать в отзыве благодарность чуткому, внимательному доктору-терапевту Мариневич Ольге Юрьевне. Это доктор с талантом, данным от Бога. Пришла я к ней с жалобами на длительный кашель. Ольга Юрьевна поставила диагноз — хронический бронхит и назначила лечение. Благодаря ей здоровье улучшилось, и качество моей жизни стало на ступеньку выше, кашель, который не давал спать и нормально жить, прошел.
Добрый день, Алина!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и отзыв! Будем рады видеть снова!
С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Пошла на прием к Волковой М.А. по совету подруги и нисколько об этом не пожалела! Врач очень вежливая и деликатная. Безболезненно проводит осмотр и главное – не ставит диагнозов, которых нет. Соответственно не приписывает не нужные лекарства. Мою проблему увидела сразу, назначила дополнительные анализы, которые были необходимы, и только после них назначила препараты.
Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и отзыв! Будем рады видеть снова! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
После постановки диагноза онкология, меня направили к Кузнецову Д.В. Он расспросил о моих симптомах, посмотрел заключение предыдущего врача и назначил соответствующее лечение. Несмотря на страшный диагноз, операции и длительное лечение, мне удалось победить недуг. Я несказанно благодарна Дмитрию Валерьевичу за его работу и участие в моей судьбе!
Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Мне пришлось лежать в отделении онкологии в ПКМЦ. Удаляли новообразование. Моим лечением занимались Кузнецов Д. В., Романов И. Р., Зайцев О. В. Я очень благодарна им за понимание, теплую поддержку, за правильные слова и, конечно, же за результат лечения. Сегодня у меня все благополучно и это заслуга моих любимых докторов.
Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина
Когда нужно было вести сына к стоматологу, я переживала больше чем он. Нам повезло со детским стоматологом. Комиссарова Дарья Сергеевна в Первом Клиническом медцентре настоящая зубная фея! Очень мягко и деликатно говорила и работала с ребенком. В итоге сын мне сам говорил в кабинете — мама, не переживай, все хорошо, мне не больно.. два зубика пролечили быстро и безболезненно. Теперь я не боюсь за сына. Когда буду вести его в следующий раз, но только к Дарье Сергеевне.
Добрый день!
С уважением, Первый клинический медицинский центр
8 (800) 700-44-08
У меня была масштабная операция, установление зубных имплатнов. Обращалась к Ореховой Екатерине Николаевне. Врач замечательный, она такую огромную работу проделала! Я когда начинал лечение, то готовился к худшему. Но большое спасибо сейчас хочу сказать врачу, а также ассистентам за внимательнейшую скрупулезную работу. Очень аккуратно все сделали, всегда были максимально внимательны ко мне как к пациенту. Максимум что меня беспокоило это небольшая ноющая боль после процедур. Слава Богу никаких осложнений и воспалений не возникло. Сейчас чувствую себя очень комфортно.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и отзыв! Будем рады видеть снова!

8 (800) 700-44-08
Сделано все для комфортабельного нахождения пациентов в Центре как в медицинском отношении, так и в моральном. Прекрасные специалисты, отдельно хотелось бы сказать спасибо моему хирургу Борисову Ивану Евгеньевичу за проведенную операцию, а также за предварительное и послеоперационное сопровождение. Профессиональный персонал, замечательное отношение, чистые и комфортные палаты.
Аптечный пункт Первый Клинический Медицинский центр на улице Ватутина
Добрый день, Юрий! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первый клинический медицинский центр 8 (800) 700-44-08
Хочу поблагодарить своего врача, хирурга Дмитрия Кузнецова. Очень благодарен за помощь, за сопереживание, за профессионализм, за блестяще проведенную операцию и внимательнейшее последующее лечение. Также всем сестрам хирургического отделения выражаю благодарность за уход.
Здравствуйте, Борис!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и отзыв!

8 (800) 700-44-08
Выражаю огромную благодарность и презнательность всему коллективу кардиологического отделения за труд и заботу о пациентах, за востановление здоровья пациентам.
Огромное спасибо вам за заботу и терпение.
Добрый день!

Спасибо за теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!

8 (800) 700-44-08
Хочу выразить благодарность и большое спасибо персоналу медицинского центра. А особенно спасибо врачам, медсестрам и младшему медперсоналу, которые поставили меня на ноги и вернули к полноценной жизни, за их отзывчивую работу, внимательное отношение к больным. На все заданные мной вопросы относительно моего здоровья, врач Анастасия Владимировна Панкратова отвечала очень доходчиво и подробно, с большим желанием. Очень, очень всем доволен!
Добрый день, Артем!
8 (800) 700-44-08
Я приехала в Центр из г.Рязань. Впечатление необыкновенное. Врачи и мед.персонал грамотные, вежливые и обходительные люди. Обслуживающий персонал тоже удивительные, приятные женщины. Чисто, вкусно, сытно. Все такие заботливые!!! Техника - просто класс. Мне и во сне не могло присниться, что попаду в такое чудо!Спасибо!
Всем здоровья, успехов. Центру дальнейшего развития!

8 (800) 700-44-08
Расскажу только про стоматологию, провсе остальное сказать не могу.
То что я сейчас пишу, так же есть в жалобной книге, просто ужасно. Пришел туда с намерением поставить коронку на зуб, врач начал "подцеплять" все мои другие коронки, якобы их надо все менять, я ему про один зуб, а он лезет к другим, типа, я должна снять и поменять все коронки как уже износившиеся, иначе он не будет ставить мне эту коронку. Причем, они никак между собой не связаны, похоже на развод причем в грубой форме. Я так работаю. А что если я не планирую трогать пока другие зубы, а хочу коронку только на конкретный зуб? Ответ: "Я знаю, что надо, не хочешь, иди в другую стоматологию". Ну неадекватный врач и это мягко сказано.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что посещение оставило негативное впечатление. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.

(800) 700-44-08
Стали очень болеть ноги, работаю преподавателем, "на ногах", вечером - отеки, судороги в икроножных мышцах, стали выпирать вены. Пошла по кругу нашей государственной медицины, терапевт, хирург, флеболог. Ничего толкового не предложили, выписали троксевазин, который не помогал. Сказали, мол, возраст, у многих так. Какой возраст, мне всего 54!
Потом пришла в Первый клинический медицинский центр, принимала меня доктор Шипунова. Ольга Александровна подтвердила диагноз после обследований в центре, но сказала, что медикаментозно вряд ли что-то радикально поможет - так, улучшит состояние. А вот удаление поверхностных вен нижней конечности может существенно улучшить качество жизни. Она сама делает такие операции, причем операция идет по полису ОМС, бесплатно. Я после размышлений согласилась, потому что боли сильные, куда терпеть дальше? Доктору спасибо за очень обстоятельное объяснение. Ну и конечно, за операцию - сделано все было очень профессионально
Добрый день, Светлана!

8 (800) 700-44-08
Отцу потребовалась срочная операция на ногах, вены стали никудышные, курильщик с юности, добавились с возрастом и сосудистые болячки. Пришли в Первый клинический медицинский центр, на прием к сосудистому хирургу Шипуновой Ольге Александровне. Папа сначала что-то бурчал, что, мол, молодая, но потом стал прислушиваться, потому что доктор очень внимательно, корректно, а главное, уважительно с ним общалась. Доктор объяснила, что с папиным варикозом справится радиочастотная коагуляция вен нижних конечностей. По словам доктора, эта манипуляция в центре проводится не впервые, опыт хороший. Самое для нас главное, что папе это помогло. Конечно, надо соблюдать режим, а привычки поменять сложно. Но главное сделано. И по полису ОМС, а не платно.
Очень приятно писать добрые слова в адрес врачей и всего персонала Первого клинического медицинского центра в г.Коврове. Сюда мы привезли дедушку после инфаркта. Как только состояние стабилизировалось, ему была рекомендована установка стента, что и сделали в в сердечно-сосудистом центре. Занимался и обследованием, и проведением операции Тютьнев Дмитрий Анатольевич. Он же наблюдал дела после операции. Внимание к пациенту, высокий уровень подготовки врачей и сестер - вот за что большое спасибо.
В Первичный медицинский центр г. Ковров я обратилась к врачу офтальмологу Самохваловой Лилии Николаевне. Она провела мне операцию по лазерокоагуляции сетчатки. Процедура абсолютно безболезненна. Мне закапали капли обезболивающие. Процесс шел около 20 минут, врач была крайне сосредоточена, ни на что не отвлекалась. Все прошло отлично. Зрение стабилизировалось. После 2 недель я пришла на прием к Лилии Николаевне, и она сообщила мне, что сетчатка больше не отслаивается. Таким образом теперь я не переживаю о том, что потеряю зрение. Врач настоящий профессионал, имеет глубокие познания в своей области, а мед. центр оснащен современным оборудованием, что позволяет специалистам так успешно лечить людей
Моей дочке дышать было тяжело, постоянно сопливила. Привела ее в Первый клинический медицинский центр. Осмотрела ее Зимина Марина Геннадьевна. Сразу увидела аденоиды и дала рекомендацию их удалить. Я согласилась. Все прошло быстро. Дочку усыпили на пару часов, удалили грамотно и профессионально. Уже через час после операции она могла чуток со мной говорить, а уже через 2 часа после этого мы были дома. Все замечательно.
В Первом клиническом медицинском центре мне сделали септопластику. Единственная клиника, где смогли увидеть проблему и помочь мне, в моей области врачи в упор не знали, как исправить перегородку. Здесь же буквально сразу после осмотра врач понял, как надо оперировать и мне сделали септопластику. Спасибо большое Савину Сергею Викторовичу за профессиональный подход и успешную операцию, очень благодарна!
За полгода со своими проблемами пришлось обратиться к хирургу Заболотько А. и Тимошенковой Л.В.. Очень признательна этим докторам, у них золотые руки. Они просто спасли меня. Спасибо им большое. Очень признательна также всему медицинскому персоналу (медсестрам и санитаркам)за внимательное и чуткое обращение с пациентами. Кириллова Е.С.
В этом зачетельном центре у нас мала лежала. Никаких серьезных заболеваний не было, но она проходила профилактические курсы. Массажики там, прогревания. Ей очень понравился и персонал и само нахождение в центре
Да, центр хороший. Я туда просто на массаж ходила