8 (495) 225-57-318 (495) 225-57... — показать

8 (495) 225-57-318 (495) 225-57... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-57-31 ещё
Владимирская обл, г Ковров, ул Волго-Донская, д 46А стр 3
Круглосуточно

Про «ПКФ Красный Октябрь»

На сегодняшний день предприятие ПКФ Красный Октябрь осуществляет полный цикл создания продукции, начиная с проектирования и разработки технической документации и заканчивая её серийным выпуском.
Обладая современным информационно-вычислительным комплексом, обслуживающим все подразделения предприятия обеспечиваем полный технологический процесс машиностроительного производства.
Накопленный, за более чем полувековую историю предприятия, опыт и постоянная модернизация парка оборудования и технологических процессов позволяет выполнять любые поставленные задачи.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ПКФ Красный Октябрь (3)

У нас большое производство, но вот с высокоточной прецизионной механической обработкой проблемы, а иногда необходимы такие детали. Нашли выход в том, что заказываем на этом заводе и получаем желаемый результат без лишних затрат. Хорошие партнёры, особенно по качеству выполнения заказов.
У нас нет своих станков и токарей, но я знаю, что Красный Октябрь не подведёт, приятно работать с ними, менеджер грамотный, бюрократии минимум, ну и изделия без брака всегда.
Заказывали в начале этого лето токарную обработку труб для водопровода в наш садовый кооператив, нарезку резьбы и так далее. Пришлось немного подождать, но сделали отлично.
ПКФ Красный Октябрь на карте