8 (905) 144-20-118 (905) 144-20... — показать

8 (905) 144-20-118 (905) 144-20... — показать
+7 905 144-...+7 905 144-20-11 ещё
г Владимир, ул Большая Московская, д 80
Студия красоты "Lakshmi"

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Лазерная косметология
Эпиляция ног
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (4)

По совету пошла именно в Подружки, много разговоров ходит в моих кругах о этом салоне и в основном положительные. Я конечно тоже решилась попробовать. И могу сказать, это очень хороший салон, косметологи смотрят за тобой как за самым особенным клиентом, не жалко ни копейки потраченной за такой результат!
Я уже закончила курс и Могу с точность написать свой отзыв о данном салоне. Самое главное это потрясающий результат, мне хватило 9 процедур на бикини чтобы убрать полностью волосы. Кто пишет, что это нереально, или что-то плохое, либо вы в ужасном месте, либо конкуренты. И в одном и в другом случаи до конца курс в Подружках не проходили. Я реализуют салон и всех его сотрудников!
Всем привет! Расскажу немного о своем походе. Я как и все женщины стараюсь с годами быть совершенной и красивой. Борьба с нежелательной волосами – вечная проблема, хотя мне уже около 30 и я не находила нормального места и нормального способа, пока мне не рассказали про «подружек». Там я нашли своего косметолога, которая очень добрая и ненавязчивая. А вот РЕЗУЛЬТАТ… Он потрясный, такого эффекта я не ожидала. С первого раза почти выпало все, потом выросло и немного, сейчас я закончу уже курс. Я так рада, Всем рекомендую!
Девочки, рекомендую! Уже после первого раза волос НАМНОГО меньше. Ненавязчивый специалист, что важно для меня. Говорит только по делу. На все вопросы ответила. Приятно проведённое время. Спасибо.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку