8 (492) 253-13-408 (492) 253-13... — показать

Поликлиника УВД на Сакко и Ванцетти

8 (492) 253-13-408 (492) 253-13... — показать
Россия, г Владимир, ул Сакко и Ванцетти, д 35

Про «Поликлиника УВД на Сакко и Ванцетти»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, слабый иммунитет, переломы костей, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Поликлиника УВД на Сакко и Ванцетти (оценка на портале Yell.ru — 2.1) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, рентген, ультразвук, компьютерную томографию и т. п.).

Данная организация находится по адресу: Россия, г Владимир, ул Сакко и Ванцетти, д 35.

График работы: Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 08:00-12:00.

Номер телефона: +7 492 253-13-40.

Отзывы про Поликлиника УВД на Сакко и Ванцетти (16)

2.1
Поддерживаю мнение пациентов о терапевте Макаровой Л.К. К ней можно просидеть в очереди из двух человек целый час. По 30 минут пьет чай, несмотря на то, что к ней люди сидят на прием. В справке написала несуществующие диагнозы, а имеющиеся не написала. Отказалась оформлять направление на операцию, предложив обратиться в поликлинику по месту жительства или к хирургу. При этом хирург принимает только аттестованных. А в поликлинике по месту жительства у меня даже нет амбулаторной карты Пришлось обращаться к заведующему терапевтическим отделением и идти к другому терапевту. Действительно, не дай бог попасть к такому доктору. Если нет желания работать, нужно дома сидеть. Была на приеме 09.01.2020 г. Вообще в поликлинике отношение к пенсионерам ужасное. Многие терапевты говорят пациентам-пенсионерам, чтобы обращались в поликлиники по месту жительства. Вместе с тем, лица, прослужившие в органах внутренних дел 20 и более лет имеют законное право обслуживаться в поликлинике УМВД по Владимирской области. Отказ врачей-специалистов в обслуживании пенсионеров МВД также незаконен, противоречит нормам законов и ведомственных нормативных актов. Тот факт, что многие врачи-специалисты работают не на полную ставку и по этой причине принимают только аттестованных, не является основанием для отказа в приеме пенсионеров.
Ужасное отношение к больным терапевта Макаровой Л.К. Таким злюкам , которые не хотят лечить, следует сидеть давно дома на пенсии !!!! Мне нужны были направления на анализы на операцию по женски , доктор выпроводила меня ни с чем . Даже не посмотрела в мою сторону ,уже нечего сказать ,чтобы взглянула в мои медицинские документы ... Просидела у кабинета в очереди 1,5 часа , для того ,чтобы выслушать ее бред по поводу того, типа чего вы здесь ходите ,болеете , а государство за вас деньги платит.... Это ужас ,а не доктор и все , кто выходил из ее кабинета , были крайне недовольны ее отношением к больному ... я в шоке , не дай бог попасть к такому "доктору" . Была на приеме 8 апреля 2019 г. Так и вышла из кабинета с картой на руках и статталоном (
В поликлинике практически не ведётся лечение пенсионеров МВД особенно в стоматологической кабинете, отправляют лечиться по месту жительства или в других местах
Рентген сделать невозможно после или до лечения зубов, так, что сразу отправляют делать в другие места, смысл лечить зубы, тем более если ты беременна или кормящая, так и говорят, что вам нельзя вводить обезболивающее, а что тогда делать при сильных болях?! Почти каждый врач высказывает недовольства пациенту на оплату фсина, точнее не оплату, что мы никому не нужны (сотрудники фсина), за нас не платят! Даже по талону в свое время не пройдешь. Часто не бывает нужных врачей, в частности ЛОРа долго не было! Можно много еще перечислять минусы. Я понимаю, что здесь большая проблема в мед.отделе уфсин, но и в поликлиника "хороша". Да лучше бы разрешили иметь обычный полис, чем такое обслуживание и обеспечение!
Благодаря этой поликлинике мой новорожденный ребенок три месяца был без мед.наблюдения, до тех пор пока я не обратилась в суд.Последние три-четыре года поликлиника резко изменилась в худшую сторону.Даже не хочется описывать все безобразия которые сейчас там творятся....Единственное кому хотелось бы выразить благодарность - педиатрам Елене Александровне и Ольге Вячеславовне, стоматологу - Анжеле Валерьевне, акушерке - Татьяне Алексеевне и лаборатории.

Частые вопросы про Поликлиника УВД на Сакко и Ванцетти

Как узнать график работы Поликлиника УВД на Сакко и Ванцетти ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 12:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 253-13-40, +7 492 236-26-49, +7 492 253-37-63

Поликлиника УВД на Сакко и Ванцетти находится по адресу Россия, г Владимир, ул Сакко и Ванцетти, д 35.

Поликлиника УВД на Сакко и Ванцетти на карте
Профилактика и лечение травм