8 (492) 253-08-88 8 (492) 253-08... — показать

+7 492 253-... +7 492 253-08-88 ещё
Россия, г Владимир, ул Суздальская, д 11
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Поющий Лосось (25)

3.4
Отмечали у вас день рождение, все на высшем уровне, отдельное спасибо администратору Светлане!
Первый раз посетили это заведение на бизнес-ланчах 25.09, все блюда очень вкусные, цены приемлимые, будем теперь обедать только у вас ! Спасибо!
Поющий лосось - позорище! Прям не пожалею времени и напишу здесь!😡 Как можно так нагло врать своим гостям и при этом "хихикать", когда вам гость говорит, что недоволен!?

Почему ваш персонал врёт прямо в глаза по поводу бизнес-ланчей по выходным?? Если вы их ввели, то будьте добры соответствовать! Через раз приезжаешь то на Дуброву, то на Суздальскую, знаешь, что они есть, а тебе персонал врёт, что их нет и отказывает в обслуживании???

Когда звонишь по официальным телефонам или спрашиваешь в Инстаграме, то мне говорят, что они конечно есть и приезжайте к нам поесть?! Тьфу, противно прям!👎 К вам теперь точно ни ногой и потрачу пару часиков на то, чтобы побольше людей узнали про ваши "трюки"! Спасибо за обслуживание!👎
Несколько раз уже заказывали еду здесь: роллы и пиццу - все отлично, особенно быстрая доставка, могут за 30 минут привезти. На сайте - если ориентироваться по фото блюда можно быть уверенным что оно будет соответствовать реальному. По ценам - тоже все хорошо.
В Поющий лосось зашли совершенно случайно и были приятно удивлены уютной и красивой атмосферой, которая скрывается за неприметным входом. Персонал очень внимательный, обслуживание быстрое. Набор блюд в меню - на любой вкус. Ресторан в итоге посетили 2 раза, хотя планировали разнообразить выбор мест, но поняли, что лучше точно не найдем. Рекомендую всем! Не пожалеете точно!
Любимая доставка еды в городе, прежде всего из-за качества, все очень вкусно. А так же из плюсов можно отметить нормальную упаковку и быстрые сроки.
15.12.2017 года мы с компанией отмечали корпоратив в Поищем Лососе. Принесли еду с опозданием в 1.5 часа . Правда все было вкусно. В помещении душно , возможности проверить помещение нет. Окна заблокирован , ручки с них сняты . Официант Кадырева Екатерина и администратор Лисин Евгений посоветовали проверить на улице . В итоге большая часть из нашей компании заболели . Места для танцев мало . Караоке под заказ , ждать приходится по часу и больше. Под конец дали чек и сказали что с него можно получуть бонус если зарегистрироваться на сайте . Как оказалось на следующий день регистрироваться нужно было в течении получаса после пробития чека. Админ и официантка прикинулись шлангами и сказали что это не их сервис и им все равно . Вообщем Лосось оказался Подставущим а не поющим. В итоге никому не советую. Отстой полный
Зашла в будний день поужинать. По еле претензий нет. Хотела покурить кальян, но очень удивило, что в кафе не могут сделать тот вкус, который я хочу. Вместо этого кальянщик посоветовал мне посетить другое заведение, аргументируя тем, что кальяны там дешевле, вкуснее, и в целом время можно там провести веселее. После чего кальян курить желание отпало.
Еда вкусная, меню разнообразное. Для перекуса или бинесс-ланча отличное место. В караоке идти сюда больше не хочу. Какое-то предвзятое отношение к некоторым исполнтелям. Не ставят те песни которые хочется петь.
Очень, Очень, очень испортилось кафе.... раньше приятно было прийти в это кафе. Ходили с подругами 16.09.2016 вечером. Самое первое что расстроило: пиво, в меню их несколько видов и разное по цене, также на баре было всегда бутылочное. В этот же раз сказали что было только Бакалар и Черновар разливное, оно у них самое дорогое 300/310 руб за 0,5 л и что бутылочное тоже только эти марки.... Решил Поющий обманным путем подзаработать. Заказали кальмары в кляре....кляр весь развалился...берешь его вилкой, а он падает с кальмар. Заказали к пиву рыбки жаренной...не помню как называется, но есть было невозможно так как она очень пахла... вообще было похожа на мойву жаренную, вонючую. Пытались пойти в другое место...но пятница, везде занято. Пришлось заказать гренки и пиво их. Да, кстати гренки повар умеет делать). Также были закрыты туалеты, открыт только один. Постоянно образовывалась очередь. В общем было очень хорошее кафе с хорошей кухней, теперь забегаловка под песни..рюмка водки на столе.
Отдыхали в пятницу в Поющем лососе на Суздальской.Раньше мы очень часто посещали это место.Сейчас ведущий в очках просто отстой.Напитки предлагают самые дорогие (хотя в меню все есть).Обманывают когда приносят счет. Хорошо мы посмотрели,нам вписали свинину на 3500 больше, которую мы не заказывали вообще.В общем не советую!!!
заведение для "папинькиных чикуль". никогда туда больше не пойдем. пафос аж вываливается за стены заведения...
Мы с моей девушкой любим ходить в это заведение,очень уж нравится их суши,лично мне ещё нравится шашлык из лосося,ну и десерты просто замечательные,с обслуживанием правда у них раз на раз не приходится
Для отдыха с друзьями, хорошее заведение. Вкусные суши. Не всегда получается спеть, так ка некоторые компании заказывают по 20 песен сразу и слушаешь их целый вечер, не очень приятно.
Приятная атмосфера.замечательные ведущие.всегда весело!
Что могу сказать про это " заведение" простому человеку туда не попасть! Хотят они много, зашли туда с подругой как то, хотели покушать там в будний день, а нам с порога сразу вопросы: вам зарезервировано!? Столик заказывали ?? А в кафе то ни души... В общем так нас и не пустили
любители караоке оценят по достоинству данное заведение. моя девушка осталась очень довольна, напелась вдоволь.хочется похвалить администраторов и персонал, обходительны и вежливы. у нас случился инцидент, но администратор оперативно все разрулила, что даже настроение не испортилось и осадка никакого от этого заведения не осталось. сразу видно профессионал.
Очень интересное название конечно! Всегда привлекали заведения с неординарным подходом в выборе названия)
Приятный яркий интерьер, ребята за барной стойкой активные и доброжелательные! Работает фотограф, что всегда радует молодые веселые компании, которые так и просятся в кадр своим оптимистичным настроением, создаваемым этим караоке-баром) Очень приятное заведение для тех кто любит петь и веселиться! Обслуживание хорошее, к выбору персонала руководство относится серьезно! Молодцы ребята!)
Проводили Новогоднюю ночь в этом кафе в Добром. Программы новогодней не было. Люди развлекали себя сами тем, что пели песни в караоке, а остальные под это "пение" танцевали. Ночь должна была продолжаться до 5 часов утра, но все стали уже уходить в 3-30, устав от пения любителей пения. Всё было ужасно и впечатление от кафе осталось отвратительное.
Всегда были хорошего мнения об этом заведении. Но вчера пришли покушать и после того как принесли счет были неприятно удивлены. Цены в счете не соответствовали ценам указанным в меню. Мы заказали безалкогольный мохито, пиццу и роллы. Мохито в меню стоил 120 руб., в счете 245(пробили как алкогольный), пицца 390, а в меню 270, ну и роллы вместо 90 руб. - 100. Короче, счет вырос на 400 руб. На наш вопрос официант ответила, что у них теперь весь мохито по одной цене, а пицца идет по умолчанию стандартная (в меню градаций вообще нет), а она стоит 380. А на роллы просто изменилась цена. Дальше разговаривать с ними не хотелось и поэтому мы ушли(заплатив по счету). Прийдя домой решили посмотреть цены в интернете, они совпадали с ценами в меню.
Кушали там вчера вечером. Видимо сменился повар. Ролы с лососем непохожи на себя. Мясо было через чур жесткое в другом блюде, которое берём не первый раз. В основном кафе нравится.
Моё любимое заведение во Владимире! Все здорово! Персонал приветливый, еда вкусная, водка холодная, караоке лучшее, кальян классный! Всем красивым девушкам настоятельно рекомендую;)
По выходным здесь просто угар, люди поют, танцуют и отлично проводят время. Мясо готовят на мангале, есть японская кухня, кальян. Караоке бесплатно и в неограниченном количестве.
Отдыхали в прошлую пятницу!!!!Зачёт!!!Всё очень даже не плохо.Еда очень вкусная,приветливый персонал и обстановка располагает к полноценному отдыху.Отдельно хочу поблагодарить девушку которая нашла мой телефон и вернула.Спасибо!!!!!Всем советую заглянуть в Поющий лосось-не пожалеете!
"Поющий лосось" - в общем-то неплохое заведение ранга "недорого поеть, совсем недорого попить, без лишнего пафоса". Кухня: ВКУСНО, цены невысокие, японское меню порадовало и разнообразием, и размером порций. Бар: недорого все, кроме, почему-то, пива. Да и выбор у пивного меню небольшой, всего три позиции. Про остальное можно сказать, что цены и качество очень даже приятно сочетаются. Обслуживание: твердая "5". Официанты запоминают тебя сразу после первого посещения, очень приветливые, пепельница меняется постоянно, заказ приносят быстро. Что еще надо? Обстановка: очень порадовало то, что хозяева явно не хотели, чтобы заведение было похоже на бочку с селедкой. Столики стоят достаточно широко друг от друга, везде чисто, диванчики мягкие. Последний раз была 23 мая, тогда как раз проводился какой-то ремонт, и из-за работающих инструментов отключался верхний свет. Вроде бы расстроиться, но ужинать при свечах - более чем романтично. В принципе очень уютно если бы не караоке-зал, никак не отделенный от основного помещения. Аппетит изрядно попортило исполнение песни Аллегровой "С днем рождения" и еще многих шедевров эстрады в исполнении кого-то из гостей, кто совсем не умеет петь. Поэтому, если вы располагаете тонким музыкальным слухом, то у вас два выбора - либо ходить в "Поющий лосось" в то время, когда туда еще не добрались жаждущие исполнить какой-нибудь хит, либо добраться до состояния этих самых жаждущих, благо, цены в баре к этому располагают. А вообще, очень даже неплохо, отличное место, чтобы отдохнуть и в одиночестве, и вдвоем, и с друзьями.
Поющий Лосось на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел