8 (904) 655-27-308 (904) 655-27... — показать

8 (904) 655-27-308 (904) 655-27... — показать
г Владимир, ул Чайковского, д 50
1 этаж, вход с улицы

Про «Красный робот»

Сервисный центр "Красный робот" предлагает ремонт компьютеров, соторых телефонов, планшетов, смартфонов, техники Apple по адекватным ценам в городе Владимир.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт СВЧ
Ремонт хлебопечек
Ремонт смартфонов и других гаджетов 15
Ремонт телевизоров 1

Отзывы про Красный робот (10)

3.0
Ставлю одну звезду и то с натягом..
Разочаровал магазин совсем..

Сдала телефон Самсунг а 50 со сломанным динамиком, спросила справятся ли за день-ответили да. (Между собой ремонтники разговаривали и сказали, что у них как раз есть такой динамик, один из них собирался за ним ехать).

К вечеру позвонили, сказали все готово, я отдала за ремонт 1300, сказали, что поставили другой динамик (я не придала этому значения) дали гарантию,забрала.

Потом замечаю, что динамик очень плохой, звук неприятный, да еще и перестал работать NFC .
Отнесла обратно по гарантии, договорились, что закажут другой динамик, и я еще 350 р. должна буду доплатить за доставку.

Просила вернуть деньги изначально, сказали, что вернут только 300 р....

В итоге, обещали за 5 дней сделать все, сделали за 2 недели.

Забрала. Первые 2 дня все ок, потом динамик просто перестал работать...
Придется нести в другое место и опять переплачивать.
Не рекомендую данное место, т.к. здесь работают не компетентные в своём деле люди..
Не профессионалы!!!
Красный робот
Здравствуйте. Сожалеем, что вы остались недовольны нашими услугами. Ваша право - отказываться от гарантии, которую мы даем на работу.
Осмелюсь только уточнить некоторые вопросы. Динамик, установленный в первый раз мы с вами вместе проверяли при выдаче, вы слушали и вас все устраивало. Мы установили тот динамик, что был в наличии, поскольку вы очень просили сделать именно в этот день. Динамик вас не устроил, мы приняли это, хотя при повторной проверке он также работал и никаких хрипов не было.

Динамик, установленный второй раз мы заказывали и прошло не две недели, а пять дней. Денег дополнительно за установку нового динамика мы с вас не брали. Если динамик отказал - причина может быть в браке запчасти. Для этого и дается гарантия.
Не рекомендую данный сервисный центр.Сдал видеорегистратор с целью диагностики и последующего ремонта, после ремонта вместо одной неисправности появилась другая, сдав по гарантии чтоб разобрались, получил еще одну неисправность. Девиз данного сервиса "Мы лечим и калечим одновременно"
Не рекомендую данный сервисный центр. В начале недели мной был сдан видеорегистратор с целью диагностики и последующего ремонта, сказали, что позвонят и сообщат о неисправности до конца недели. В итоге продержали ровно неделю, так и не начав диагностику!!!
Красный робот
Здравствуйте. Сожалеем, что вы остались недовольны нашими услугами. К сожалению, не каждый прибор возможно отремонтировать - не всегда есть запчасти, не всегда доступно программное обеспечение. Ваш видеорегистратор мы смотрели, запрашивали дамп прошивки у производителя. К сожалению, производитель не откликнулся, в интернете дампа так же нет, о чем мы вам и сообщили.
Сдавала в ремонт телефон сяоми redmi 3s, заменили дисплей и аккумулятор. Приемлимая цена и срок, я осталась довольна. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Фотокамера Sony DSC hx5 была сдана в чистку, плохо открывалась шторка объектива. После чистки фотокамера самопроизвольно включается и не видит карту памяти, пользоваться ей не возможно. Халтурщики криворукие. Все сваливают на "проявившиеся неисправности" , в результате их ремонта. Я бы постыдилась за такой "ремонт" деньги брать.
Красный робот
Сожалеем, что вы остались недовольны оказанными вам услугами. Напоминаем, что аппарат, который вы сдали в ремонт был залит водой и в него попадал песок. Вам было предложено продолжить ремонт после чистки, вы отказались. Карту памяти при выдаче аппарата вы проверяли, аппарат карту видел.
xena
xena ответил Красный робот
До ремонта камера работала. А после вашей деятельности вместо одной неисправности - заедала шторка затвора, появилось две новых - не видит карту памяти и самопроизвольно включается. Не вижу смысла в дальнейших издевательствах над техникой, сдам в ремонт в сертифицированную мастерскую. Не советую сюда обращаться.
Красный робот на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.