8 (492) 252-41-148 (492) 252-41... — показать

Спортивно-оздоровительный центр Реформа на Северной улице

8 (492) 252-41-148 (492) 252-41... — показать
+7 492 252-...+7 492 252-41-14 ещё
г Владимир, ул Северная, д 112

Про «Спортивно-оздоровительный центр Реформа на Северной улице»

Фитнес центр Реформа - это успешный, современный клуб для людей, стремящихся к точным, конкретным целям. Квалифицированный персонал фитнес центра поможет любому клиенту найти для себя то, что ему нужно.

Отзывы про Спортивно-оздоровительный центр Реформа на Северной улице (5)

4.2
Мария долбик отвратетельный человек, аферистка и неадекватка. Работайте с ней только на свой страх и риск, чего я вам конечно же не советую.
Рекомендую посетить тренировку на cуперсовеременном тренажере Miha Bodytec у тренера Павла Филева. Уже после первого занятия чувствую тонус всех мышц, а что же будет дальше ;)
Все отлично. Ни какого пафоса, только спорт. И это радует. Они поставили себе планку по услугам и придерживаются ее, надо сказать вполне успешно.
новый, современно оборудованный фитнес центр. Было бы неплохо, если бы предложили вносить плату не за посещения, а за пропуски, тогда было просто великолепно! все занимались бы своим телом как положено) а если говорить о качестве, то оно на высшем уровне! бесплатные кулеры с водой, сауна, массаж, все по вашим желаниям, можно сказать спа-центр в подарок!
по домашнему так все обставлено. и красивый вид из окна) когда занимаешься чувствуешь себя победителем)
Спортивно-оздоровительный центр Реформа на Северной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.