8 (492) 237-92-66 8 (492) 237-92... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице

8 (492) 237-92-66 8 (492) 237-92... — показать
г Владимир, мкр Юрьевец, ул Ноябрьская, д 128

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице (23)

4.7
Хороший выбор ПВХ панелей. Ремонт сделали быстро, качественно. Спасибо.
После покупки квартиры, не было денег на ремонт, но хотелось жить не в "бабушкиных" хоромах. Нашли компанию по установке ПВХ панелей в ванной комнате, туалете + кухонный фартук из них же (очень выгодно и удобно), вызвали замерщика, всё просчитали. После принятия ремонта - оплата. Гарантия год. В целом довольнадовольна. Сэкономили знатнознатно, но в общем все красиво и качественно.
Две недели назад вызвали мастера для составления сметы по ремонту однокомнатной квартиры. Мастер Владимир. Впечатление осталось не очень. Стал меня спрашивать какую стяжку нужно делать.Но на то я и мастера вызывала,чтобы посоветовали именно какую)Осмотрев и сфотографировав квартиру сказал, что на следующий день вечером все посчитает и отправит мне. И вот пошла третья неделя...сметы как нет так не было. Видимо такое наплевательское отношение к клиенту для этой организации в порядке вещей. Вообщем никому не советую, не теряйте свое время на напрасные ожидания.
Решили сделать ремонт санузла у родителей. Менеджер проконсультировал по ценам. Прораб - замерщик Егор и его бригада профессионально сделали ремонт. В любой момент отвечали на вопросы.
Компанию, однозначно, рекомендую. Оплата по факту выполненной работы, цены выгодные, платить можно в рассрочку, чем мы и воспользовались. Покупкой необходимых для ремонта материалов сами заниматься не стали, не хотелось заморачиваться, благо компания сделала это за нас. Работу сдали вовремя. Что могу сказать, конечно, мы довольны, придраться не к чему.
Так красиво и уютно стало в ванной после ремонта, приятно посмотреть :-) Спасибо большое компании за качественную работу, всей бригаде и в особенности прорабу-замерщику Егору.
Ремонт в ванной комнате давно планировался, а тут увидела примеры работ, и мне очень понравилось. В ванной была плитка, но она еще с советских времен. Позвонила, договорились на вечер. Приехал прораб-замерщик Егор. Посчитал мне работы - получилось совсем бюджетно! В ванной старую плитку удалили, облицевали новой. В санузле сделали панели. Всё очень аккуратно, мне ремонт очень нравится!
После консультации отправили прораба Егора на замерку. После расчетов подписали договор. Рабочие приехали через 2 недели со всеми материалами и инструментами. За указанный срок ремонт был сделан, к качеству нет претензий, все сделано аккуратно и точно как договаривались. Оплатила работу в конце. Также дали гарантию на год. А еще материалы закупили со скидкой.
Вызвали замерщика бесплатно, приехал Его измерил и сразу все расчитал сколько за работу, скольео за материалы. После оформили договор и через 3 недели у нас был сделан ремонт в ванной. Результат порадовал, все качественно и профессионально.
Компанию через интернет нашли, и сразу договорились о замере и оценке работ. Егора нам прислали уже ближе к вечеру. Цена по смете нас устроила, так что решили согласиться и не зря. Все сделали качественно.
Купили квартиру и вроде все нормально, но в ванной плитка просто ужасная была. Нашли объявление в интернете от компании Титан Ремонт и решили сразу позвонить. Попали на менеджера Григория. Он ответил на все вопросы и направил к нам замерщика. Мастер быстро все перемерил, подсчитал и сразу огласил нам сумму по смете. Туда и работа и материалы и услуги демонтажа входили. Мы даже думали что дороже получиться, поэтому согласились о подписали договор. Конечно единственный весомый недостаток компании в том, что заказов у них много, поэтому мастеров нам ждать пришлось около двух недель. Ну зато теперь в ванной комнате очень красиво стало.
С компанией Титан Ремонт мне посоветовал заключить договор знакомый. Приятно, что тут не нужно делать ни каких предоплат, что сразу внушает доверие к мастерам. Еще и гарантию дают на все типы работ в течении года. Единственное, что очень не понравилось - это ожидание мастеров, которые почти через 2 недели после заключения договора работать приехали на квартиру.
Я давно считаю, что отделывать ванную комнату плиткой - это прошлый век. подруга посоветовала обратиться в компанию титан ремонт, потому что они ей сделали все очень красиво. Смету мне составили буквально в день обращения, а вот мастера приехали ремонт делать намного позже. Но все же работали они быстро, так что результатом я осталась довольна. Большое спасибо.
Приятно порадовало сотрудничество с компанией Титан Ремонт, потому что все слажено и понятно. Вызвали мастера по замерам, он все рассчитал и сразу было понятно, сколько обойдется ремонт. Заключили договор без предоплат и буквально через пару недель приехал прораб со своей бригадой. Старую плитку демонтировали, все выровняли и уложили новую. Сделали все качественно и красиво.
Купили квартиру по вторичке, на ремонт осталась ограниченная сумма. Это была основная причина выбора Титан Строй как подрядчика. Они предложили нам рассрочку, еще и закупку материалов со скидкой. На качестве ремонта, к счастью, экономия не сказалась. Все - от менеджера и замерщика до мастеров сработали хорошо. Санузкл отделан аккуратно, строго по дизайну. Но вот сроки в итоге оказались дольше чем ожидалось. Пожалуй, единственная претензия
Мы осенью обращались в компанию Титан Ремонт. Заказывали у них в своей новой квартире отделку санузла ПВХ панелями. Сразу скажу, что сотрудничать с ребятами нам понравилось. Здесь все четко. Мастер приехал, все просчитал и мы тут же с ним заключили договор. А уже через две недели, как и было обещано, ребята приступили. Сделали все на совесть и качественно. Спасибо за такой нужный сервис. Мы очень довольны!
Титан Ремонт - достойная компания. Они моим родителям пенсионерам сделали скидку на ремонт ванной. Понятное дело, что я платила за ремонт. Просто очень приятно, что они лояльно относятся к клиентам! Молодцы!
Сначала хотел делать ремонт своими силами и даже закупил плитку и клей. Но потом понял что стены кривые и с ними придется повозиться, поэтому решил заказать мастеров через фирму Титан Ремонт. У них гибкая система, есть рассрочка без участия банков, но я не брал, не люблю долги. Дают гарантию 12 месяцев на свои работы, это внушает доверие, если что начнет сыпаться, они отремонтируют и исправят за свой счет. Не понравилось только что приступают к работам спустя 2 недели, чего ждут непонятно. Стену сначала выправили до идеально ровного состояния, а потом уже уложили плитку, я проверял уровнем специально, все четко.
Нам компания Титан Ремонт сравнительно недавно делала отделку ванной комнаты. Получилось качественно и красиво. Мы довольны.)
Давно хотела ванную комнату ПВХ панелями отделать, но финансы не позволяли. А весной увидела рекламу в Интернете, касающуюся деятельности компании Титан Ремонт и что она может в рассрочку услуги оказать, так я сразу духом воспряла от этого. Когда туда позвонила, менеджер мне все подробно разъяснил, потом мне замер бесплатно мастер произвел, затем смету вместе с работой и стройматериалом рассчитали и договор составили. К работе правда специалисты приступили через пару недель, после заключения договора, но все очень качественно сделали и в намеченный срок уложились. Материал при этом использовался отменного качества, думаю, что гарантия на него и на произведенные работы, которые мне компания дала, мне не пригодится.
За адекватный ценник их специалисты сделали мне ремонт ванной комнаты. Получилось красиво, хотя я не сомневался, по всему было видно, что их бригада - специалисты с опытом. Так что нет у меня к ним претензий. На ремонт они мне предоставили гарантию 1 год. Да, спасибо менеджеру Денису, который по любому моему звонку давал полный фотоотчет о текущих работах. Фактически я их контролировал дистанционно, не мешал им работать. Сделали они работу на отлично!
Компания титан ремонт делала нам обшивку панелями ПВХ раздельного санузла. Материал подобрали хорошо. Комнаты стали светлыми. Обшивка обошлась недорого. Гарантию на работу предоставили. Всем остались довольны!
Ремонтная бригада Титан Ремонт делала у нас чистовой ремонт санузла. Они же покупали все необходимые материалы для отделки ПВХ панелями. В смету они включили стоимость услуг и стоимость материалов. Работу я приняла вовремя, претензий к специалистов у меня нет.
Ремонтно-строительная компания Титан Ремонт на Ноябрьской улице на карте