8 (492) 240-00-048 (492) 240-00... — показать

8 (492) 240-00-048 (492) 240-00... — показать
+7 492 240-...+7 492 240-00-04 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 8

Про «РусьКино»

Кино-развлекательный комплекс РусьКино жителям города Владимира был представлен в 2007 году в новом обличии. После реконструкции РусьКино предлагает Вашему вниманию два зрительных зала: большой (на 554 места) и малый (на 160 мест).
Зона питания предлагает итальянскую и японскую кухни, детское кафе и заведения фаст-фуда.
На втором этаже РусьКино располагается детский развлекательный комплекс под названием "Маленькая страна", состоящий из множества интереснейших для детей лабиринтов, скалодрома, тира и множества обучающих программ для детей.
На сайте РусьКино Вы можете ознакомиться с киноафишей и забронировать билеты. Также к Вашим услугам удобные клубные карты, которые Вы можете использовать на всей территории РусьКино.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про РусьКино (7)

4.3
Хороший кинотеатр, отличного качества картинка и звук, кресла удобные
Хотели вчера вечером отдохнуть и посмотреть фильм. Перед выездом в кинотеатр посмотрели расписание, сеанс был в 20.15. Приехали в РусьКино за полчаса до начала сеанса, а в кассе нам объявили, что фильм перенесли на 22.50... то есть ждать нам придётся почти 3 часа и закончится фильм около часа ночи, что нам очень не удобно, т.к. с утра вставать на работу. Вот так РусьКино, не ожидали мы от вас такого подвоха (((
Хороший кинотеатр, где можно посмотреть новые фильмы (прекрасные залы и звук отличный), и просто пообщаться в уютном кафе с друзьями до или после сеанса. А также отличное место, чтобы придти сюда с детьми, им всегда найдётся, чем здесь заняться. Особенно приятно, что рядом с домом.
Огромные, удобные залы для просмотра фильмов и отличный звук.
В данном комплексе так же есть замечательный ресторан FARFALLINA, с отличной кухней, по выходным бывает живая музыка.
Отличное место для проведения детских праздников.
РусьКино на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?