Салон оптики Айкрафт на улице Ватутина

Предложить телефон
Владимирская обл, г Ковров, ул Ватутина, д 59

Про «Салон оптики Айкрафт на улице Ватутина»

Сегодня неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как МРТ, ЭКГ, различные лабораторные анализы биоматериалов, КТ, УЗИ, рентген и так далее. Организация Салон оптики Айкрафт на улице Ватутина (оценка в нашем каталоге — 4.5) трудится в области проведения диагностики всевозможных болезней. Деятельность учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на ранних стадиях, но и подобрать надлежащий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами проводимых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Организация ждет посетителей по адресу: Владимирская обл, г Ковров, ул Ватутина, д 59.

Отзывы про Салон оптики Айкрафт на улице Ватутина (2)

Купили очки фирмы рей бэн, все бы неплохо, но я сомневаюсь в подлинности их. Стекла подозрительно лёгкие, хоть от солнца и спасают,но доверия не внушают .
У моей мамы проблемы со зрением. Сколько глазных клиник и салонов оптики мы не обошли. Но никак не могли подобрать подходящие очки для ее глаз. Пока не заглянули в Айкрафт. Вежливые приветливые консультанты-окулисты быстро подобрали необходимую оправу и линзы, при этом рассказали как можно поддержать зрение, чтобы оно дальше не ухудшалось. Атмосфера в салоне приятная, чисто, светло. Нам с мамой очень понравилось обходительность в этом салоне оптики.
Салон оптики Айкрафт на улице Ватутина на карте
Профилактика и лечение травм