8 (492) 260-25-628 (492) 260-25... — показать

Салон-парикмахерская Формула волос

8 (492) 260-25-628 (492) 260-25... — показать
Россия, г Владимир, проезд Лыбедский, д 1
Рядом с заводом

Про «Салон-парикмахерская Формула волос»

Парикмахерская Формула волос приглашает милых женщин и девушек, представителей сильного пола и юного поколения. Мы ждем всех желающих изменить прическу, провести ухаживающие процедуры, оздоровить волосы и просто стать красивее!

Мы дарим нашим клиентам опыт стилистов, помогаем создать новый образ и улучшить имидж. Находясь в курсе последних трендов моды, наши мастера предложат вам окрашивание с применением современных техник. Мы используем для колорирования и проведения процедур исключительно профессиональную косметику от известных и надежных брендов. Это гарантирует сохранение структуры и здоровья волос от самых корней.

Лишь некоторые парикмахерские во Владимире могут предложить такой же уровень сервиса и внимания. Постоянно увеличивается число клиентов, высоко оценивших талант и доброжелательность наших мастеров. Мы учимся, следим за веяниями моды в области парикмахерского искусства, чтобы каждая стрижка стала настоящим шедевром . Укладка на длинные и короткие волосы стали непременным атрибутом ухоженной леди. Свадебные прически, которые делают мастера нашей парикмахерской, позволят прекрасным невестам выглядеть по-настоящему роскошно.

В парикмахерской Формула волос уделяют внимание не только волосам. Современная женщина просто обязана иметь ухоженные руки и ножки! Специалисты, работающие в нашей парикмахерской, сделают маникюр по вашему вкусу. Гель, shellac, дизайн ногтей – наши клиенты не ограничены в своих фантазиях. Аппаратный педикюр позволит быстро и аккуратно обновить кожу ступней и ярким мазком завершить создание безупречного образа.

Приходите к нам! Убедитесь, что в нашей парикмахерской работают настоящие мастера, увлеченные своей профессией. Мы уверены, что сможем придать блеск, уверенность и красоту вашему образу!

Отзывы про Салон-парикмахерская Формула волос (2)

3.0
не ходите на маникюр-педикюр к мастеру Юлии из данной парикмахерской! она криворукий мастер!! сделала ногти разного размера, гель-лак неровного тона.
Вчера с мужем и дочкой по пути домой зашли в "Формулу волос" мне за маникюром))) Маникюр не самая быстрая процедура и я мужа уговорила обновить стрижку. Очень удивили цены в салоне! За те деньги на которые я рассчитывала сделать маникюр, я еще и мужа подстригла. Персонал мне понравился - все доброжелательные, делают всё быстро и хорошо. Маникюр супер! Муж тоже похорошел))) Огромное спасибо салону! Приду еще обязательно сама и всем советую!
Салон-парикмахерская Формула волос на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку